!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 18:53     #11
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
.. А может они так не в первый раз делают? Нагадили специально ...
А ЕСТЬ И ТАКИЕ ДЛЯ КОТОРЫХ ГРЯЗЬ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ ЖИЗНИ.
Старый 05-05-2008, 19:04
ответ для demyanova на сообщение "!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!"
    #12
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Тут, видимо, по принципу "после меня - хоть потоп".... Гадко....
Старый 05-05-2008, 19:08
ответ для demyanova на сообщение "!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!"
    #13
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Огромное количество арендаторов именно так и поступают. Смотрела я как-то квартиру, которую до этого снимала ОДНА девушка - скрипачка. Скрипачка, по-видимому, берегла руки, поэтому на ванну и плиту без слез смотреть было нельзя. Именно из-за этого много квартир стоит пустые, их боятся сдавать. Это очень ограничивает предложение арендных квартир и, соответственно, взвинчивает цены.
Старый 05-05-2008, 20:03     #14
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Огромное количество арендаторов именно так и поступают. Смотрела я как-то квартиру, которую до этого снимала ОДНА девушка - скрипачка. Скрипачка, по-видимому, берегла руки, поэтому на ванну и плиту без слез смотреть было нельзя. Именно из-за этого много квартир стоит пустые, их боятся сдавать. Это очень ограничивает предложение арендных квартир и, соответственно, взвинчивает цены.
простите конечно, но доход от сдачи в аренду квартиры компенсирует полностью ущерб от нечистоплотных арендаторов. За четверть-треть-половину (в зависимости от метража, комнатности квартиры, степени загрязненности ) суммы среднемесячной арендной платы можно нанять клининговую компанию, которя вылижет ее до первозданной чистоты.

На мой взгляд те, кто не сдает квартиры только по причине "боязни" поиметь грязь, странные люди.
Старый 05-05-2008, 20:32     #15
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Девочки, еще страшилка. Сдавали мы квартиру первый раз, молодой паре, через знакомых. Платили исправно, убирали чисто. Сьехали через год. Мы нашли новых квартиросьемщиков ( 2 девочки студентки ). И как - то " прекрасным утром " дверь открыли посторонние люди... Хорошо одна из девочек была дома. Она вышла в коридор и спросила молодых людей ( парень и девушка ) кто они такие и почему открывают своим ключом. Они сказали что-то невнятное, про то что ошиблись дверью ( ню-ню... и своим ключом открыли " не ту дверь " ). Вообщем они убежали, а наша квартирантка осталась стоять в шоке. Вот так . PS:Замки мы сразу сменили
Старый 05-05-2008, 21:03
ответ для demyanova на сообщение "!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!"
    #16
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Ну, тогда я феномен...После переезда, специально, на целый день, приезжала убираться Не знаю, неудобно как-то. У нас и так чисто, но после грузчиков и переноса мебели, все-равно, появляется грязь...
А меня еще вот что удивляет, почему многие арендадатели не считают нужным убрать квартиру перед сдачей...непонятно. Иногда смотришь, вроде, приличная квартира, но грязно...и уходишь.
Вам очень сочувствую У всех понятие о чистоте разные...
Старый 05-05-2008, 21:19
ответ для demyanova на сообщение "!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!"
    #17
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


ИМХО - уборка после себя всегда обязательна.. Уехать и оставить грязь после себя - равносильно как грязное белье не прибрать.. Ничего героического и феноменального.. Если у самих не было времени - всегда нанимали помыть квартиру и подремонтировать, что повредилось (обои , скажем кусочек отодрался, собака дверь поцарапала - перекрашивали, дверная ручка отвалилась - заменили и тд)... Но у нас и арендодатели всегда адекватные были... Просто по человечески друг к другу относились.
Старый 05-05-2008, 22:17     #18
mari1103
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 416
mari1103 отсутствует


А Вы не через агентство сдавали?
Старый 05-05-2008, 22:18
ответ для demyanova на сообщение "!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!"
    #19
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


мы обязательно после съезда с квартиры приглашаем нашу девочку-домработницу для генеральной уборки. у меня даже и мысли не возникало никогда, что по другому можно.
хотя мы тоже уже напарывались на не очень хороших квартирантов. сдавали свою однушку, договорились, что арендаторы в счет скидки по аренде (сдали на 3 тысячи дешевле) сделают косметический ремонтик небольшой. постелят линолеум, который уже куплен, обои поклеят свежие, несколько плиток в ванной доложат. в итоге получили квартиру, в которой обои кусками отваливались, линолеум был просто ножом порван и положен на пол, про плитку вообще все забыли. мало того, квартирантка завела кошку, она у нее , видать, по углам ходила, запах был ужасный. блохи появились в квартире и клопы! и это там, где даже тараканов никогда не было.
в общем мы в итоге сделали полноценный хороший ремонт и сдали квартиру дороже директору той ремонтной фирмы, что у нас работала
Старый 06-05-2008, 00:56     #20
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari1103 Посмотреть сообщение
А Вы не через агентство сдавали?
а есть разница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.