Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 10:44     #1091
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Девы! Не игнорируйТе пожалуйсТа!

Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Ой мамочки!!!!!!
У меня голова совсем кругом идёТ. Вчера сдала докуменТы на То, чТобы дочку к моей очереди присоединиТь!!!!
У инспекТора спросила сколько эТо времени займёТ- сказала через месяц Точно присоединяТ. ПодскажиТе- меня должны будуТ как-нибудь уведомиТь, о Том чТо дочка на очередь посТавлена? или самой надо узнаваТь как-То?

Ещё спросила у инспекТора в каком кабинеТе сдаваТь доки на субсидию. А она Туда сбегала и принесла форму заявления и список докуменТов. Там в кабинеТе не подумала посмоТреТь, а дома обалдела!
"Форма заявления на получение социальной выплаТы за счёТ средсТв бюджеТа СанкТ-ПеТербурга на оплаТу часТи сТоимосТи жилого помещения, приобреТаемого с использованием средсТв долгосрочного ипоТечного жилищного кредиТа в рамках целевой порграммы СанкТ-ПеТербурга "РазвиТие долгосрочного жилищного кредиТования в СанкТ-ПеТербурге" на 2002-2011 годы".

Я Так понимаю-эТоже другоя совершенно программа????!!!!!
А инспекТор мне Тогда сказала, чТо в ПиТере Только одна программа "Молодёжи-досТупное жильё" и дала воТ эту форму заявления! Да и список докуменТов оТличаеТся оТ Того, коТорый здесь на форуме написан!
Старый 20-02-2008, 11:06     #1092
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Девы! Не игнорируйТе пожалуйсТа!
да, это другая программа, Вам надо еще раз туда ехать и брать заявление на МДЖ, или приехать уже с доками и в коридорчике его заполнить и за мужа расписаться
Старый 20-02-2008, 11:11     #1093
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Мы не жеТаТы, поэТому за мужа расписываТься не придёТся!

ИнспекТор сказала, чТо в ПиТере одна программа- молодёжи досТупное жильё. Видимо она сама мало чТо понимаеТ. Надо ехаТь к Тимофееву.

А Вы не подскажиТе- какие очереди на Вознесенском? Ко скольки лучше подъезжаТь? Случайно какой-нибудь предвариТельной записи Там неТ?
Старый 20-02-2008, 11:13     #1094
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Девы! Не игнорируйТе пожалуйсТа!
Ехидна совершенно права. Это другая программа, у нас в исполкоме это даже разные кабинеты, разные тетки и работают они в разное время.
Просто по МДЖ исполкомы не так давно начали документы принимать, может в Вашем еще не было прецедента.
Распечатайте и возьмите с собой Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 декабря 2007 года № 1539 и тыкайте в них, пусть принимают только указанные в нем документы и ищут правильную форму заявления. Короче - на абордаж.

По поводу Вознеса, я там последний раз была пол года назад, людей там всегда много, записи предварительной никогда не было, но если в очереди люди адекватные, то обычно мамочек с дитями пропускают.

Есчо, если Вы собрались к Тимофееву, так он не на Вознесе сидит, а на площади Островского в Жилищном комитете.
Старый 20-02-2008, 11:31     #1095
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Мне воТ Такой список дали:
-заявления для учасТия в программе
-форма 9
-форма 7
-Выписка из ЕГРП(форма 3)
-копия вс-ва о браке при наличии брака
-копия св-ва о роддении деТей(при их наличии)
-копии паспорТов всех совершеннолеТних членов семьи.

ПосмоТрела список доков по ссылочке, чТо Вы мне дали, формы 3 Там неТ!
В общем надо ехаТь и разбираТься!
Старый 20-02-2008, 11:33     #1096
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
По поводу Вознеса, я там последний раз была пол года назад, людей там всегда много, записи предварительной никогда не было, но если в очереди люди адекватные, то обычно мамочек с дитями пропускают.
А То чТо слухи ходили, чТо сейчас на Вознесенском консульТируюТ Только Тех, кТо уже всТупил в программу- эТо Только слухи?
Старый 20-02-2008, 11:36     #1097
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Девушки уже писали, что Форму 3 они (исполком) сейчас должны запрашивать сами, но бывают случаи, когда просят принести лично, т.к. к ним приходит длинный-длинный рулон (наверное, факс), и они вынуждены выискивать нужные им фамилии.
Старый 20-02-2008, 11:40     #1098
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


ну надо же--бедные тети в исполкоме!!!!!!!!!---а мнре их работу выполнять не трудно....??? с дитем и мужем ехать к 7,30 утра на другой конец города!!!
ну..это же мне надо....
Старый 20-02-2008, 11:42     #1099
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Ну мы к 9-Ти здили и сразу к админисТраТору. А забираТь к 17:00- народу уже никого. ПоэТому мне не очень сТрашно ехаТь!!!!!
Старый 20-02-2008, 11:51     #1100
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Никаких ф.3 самим не надо брать, это четко прописано в Постановлении 1539.
Тетки пусть идут лесом, это их работа, не нравится - до свидания.
Сорри, спокойно уже не могу.

Nessa, по поводу консультации.
Когда-то давно, года так 3 назад, консультировали они всех желающих.
Со временем поток желающих увеличился наверное в разы и еесно, они принимали только тех, кто уже у них стоит ну и документы на участие в программе (там одни и те же девы это делали).
Программа росла и развивалась. Теперь у Партнерства отобрали функции по сбору документов, следовательно, теперь основная функция на Вознесе - консультации. На сайте ЖК написано, что они ваще-то по всем программа должны консультировать, на самом Вознесе считают по-другому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.