Свекровь, какая она? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 16:29     #41
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_03 Посмотреть сообщение
Еще один голос в защиту! У меня свекровь замечательная! Меня поддержит, даже если я с ее любимым старшим сыном ссорюсь. У нее много детей и внуков, ей просто некогда интриговать и вмешиваться в нашу жизнь. Но время помочь она всегда находит. А у меня вот редко получается ей чем-то помочь (стыдно даже!). И с ребенком нашим посидеть никогда не откажется, хотя у нее своей малышни трое (младшая дочь и еще двое внуков). Советует, когда спрашиваю, ничего не навязывает. Я к ней езжу душой отдыхать.
Хорошо Вам.
Старый 13-02-2009, 16:34
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #42
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


У нас никаких отношений со векровью. Они закончились после того, как я вышла замуж за ее сына. сначала она подговаривала моего мужа, что я к ней плохо отношусь (хотя в тот момент мне было не до нее, т.к. только что родился наш сын), а потом вообще сказала, что я жадная иудейка. На этом наше общение вообще прекратилось. Муж возит сына к ней, но я туда ни ногой.
Старый 13-02-2009, 16:39     #43
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
У нас никаких отношений со векровью. Они закончились после того, как я вышла замуж за ее сына. сначала она подговаривала моего мужа, что я к ней плохо отношусь (хотя в тот момент мне было не до нее, т.к. только что родился наш сын), а потом вообще сказала, что я жадная иудейка. На этом наше общение вообще прекратилось. Муж возит сына к ней, но я туда ни ногой.
такое ощущение - что этоя пишу о своей свекрови
Старый 13-02-2009, 16:51
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #44
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Конечно замечательно, когда отношения невестки со свекровью искренне хорошие. Но когда таковых нет ИМХО но лучше не общаться вообще, чем из вежливости поздравлять друг друга с праздниками и ездить в гости, "зажав нос". По крайней мере, мне так легче.
Старый 13-02-2009, 17:09     #45
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
такое ощущение - что этоя пишу о своей свекрови

а я думала, что других таких нет
Старый 13-02-2009, 17:09
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #46
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


По мне так пусть будут официальные отношения со свекровью, чем она будет приезжать ко мне каждый день и учить жить. А с ребенком я сама справляюсь и куклы с платьями куплю сама какие считаю нужным.
Старый 13-02-2009, 17:39     #47
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь многие из нас совсем скоро сами станут сверковями, подумайте об этом, поставьте себя на ее место и представьте каково бы вам было, как бы вы "отдали сына в чужие руки". они тоже матери и любят своих сыновей, и вырастили их такими, какими мы их узнали и полюбили, и если бы не они, то не было бы у нас прекрасных мужей, а у наших детей - прекрасных пап.
я за то, чтоб не ссориться ))
ПС у меня ттт есть и свекровь, и свекр ...
Подпишусь под каждым словом. У меня две дочки, но если бы был сын, то я бы уже заранее не любила бы его жену, после таких то сообщений. Уменя свекровь нормальный адекватный человек. Приглядитесь к себе ее глазами. Может вы все таки не идеальны?
Старый 13-02-2009, 18:04
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #48
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


ладно посмешу немного, нам свекровь на годовастие ребенку подарила энциклопедию сексуальной жизни для мальчиков ну там еще как дрова рубить написано и стол смастерить
больше подарков не было
Старый 13-02-2009, 18:11     #49
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Конечно замечательно, когда отношения невестки со свекровью искренне хорошие. Но когда таковых нет ИМХО но лучше не общаться вообще, чем из вежливости поздравлять друг друга с праздниками и ездить в гости, "зажав нос". По крайней мере, мне так легче.
+1
Старый 13-02-2009, 18:28     #50
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскакова Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом. У меня две дочки, но если бы был сын, то я бы уже заранее не любила бы его жену, после таких то сообщений. Уменя свекровь нормальный адекватный человек. Приглядитесь к себе ее глазами. Может вы все таки не идеальны?
О да! Для свекрови любая невестка не подарок, то слишком умная, то необразованная дура, то неухоженная лахудра, то расфуренная уж слишком, то наглая, то уж какая-то тютюня и так можно продолжать до бесконечности ибо прицепиться всегда есть к чему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.