✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:28     #91
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Блин, а я и не знала что с приходом месячных меньше молока становится. Начались первый раз пару дней назад, пока не заметила, что меньше.
я сначала тоже не замечала,
думала приходы просто короче, болею я, кормлю днем не каждый раз, а потом прочитала, что почти у всех с приходом месячных молока меньше становится
Старый 03-02-2009, 14:29     #92
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
фотографий пришло пока мало на почту,ждем-с
до когда присылать можно? если послезавтра, норм?
Старый 03-02-2009, 14:31     #93
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Блин, а я и не знала что с приходом месячных меньше молока становится. Начались первый раз пару дней назад, пока не заметила, что меньше.
А у меня так и нет...
Это нормально вообще? Что-то мне засела инфа, что до года по любому должны начаться...
Старый 03-02-2009, 14:31     #94
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Кстати вопрос у меня такой. Шары из фольги с гелием лопаются? всмысле со звуком...
Марина уже написала, что не хлопают. Знаешь, сколько раз мы своим покупали, ни разу они не смогли их как то повредить.Так что не боись, радуй чемпиона шариками.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще такой вопрос, есть ли такие, кто уже отказался и от смеси и от сиси? Чем кормитесь? Мы днем кажется совсем потеряли интерес к сисе, а ночью потеряла интерес к кормлению я, пора заканчивать уже ночные висения на сисе с приходом месячных сиси стали почти пустыми, молока почти нету, приливы очень маленькие и всего пару минут, так что висение тепрь у нас - баловство просто
перевод на смесь считаю не вариантом-менять бесплатное на дорогое бессмыссленно и толку никакого.

что посоветуете?
Вот недавно обсуждали данную тему. Я на самом деле не знаю, просто могу сказать, что мне сказала педиатр. В данном возрасте еще обязательно кормить молочной пищей, как я поняла с ее слов, жидкой молочной, не кашей. Ну в смысле кашей то можно, но не только ею. Короче, если не смесь, то молочко деткое, кефирчик... А по деньгам то на то и выдет.
Старый 03-02-2009, 14:32     #95
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ладно, девушки, не буду ждать до субботы - покажу годовасика своего
Портрет, так сказать, и фото с праздничным шариком
Сережкин как всегда

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
2. А ты в чем фотокнигу делала? я уже вчера у Оли спросила, перепутала вас, теперь ты наконец-то появилась сгораю от нетерпения, рассказывай!!!
ЗЫ знаю, что можно заказать на нетпринте, но там в их шаблон нужно фото вставлять!!! и это, по-моему недешево Знаю, что в городе самая дешевая печать в медиа маркте, но не знаю, сшивают ли там книгу из фото, вроде там есть всякие у них услуги.
ЗЫЫ знаю точно, что сшивают во всяких копи-центрах, а-ля Восстания 1, но боюсь представить какие там цены
Я делала в Ворде 2007 просто, там есть шаблоны бюллетеней красивые, в них и вставляла стихи и фотки
Ок, спасибо! меня уже вроде направили в фотокиоск по телефону типографии, посмотрим...


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Что посоветовать, не знаю, но у нас эта ночь тоже была жжжжжутьМышь моя копошилась, не спала часов до 4, довела папу до припадка, в своей кровати лежать отказывалась, а в нашей тоже не спала, била папу по спине, пыталась переползти через меня, смеялась, вошкалась, утомила, короче, конкретно
Маш, если б он просто копошился и смеялся... он реально как резанный орал 2 часа не смолкая... весь дом на ушах...


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться... у меня ребенок стал ЛЕЖАТЬ... на полу, в кровати, везде... просто так, даже если спать на хочет
Ир, он копит силы для турника, гимнастических колец или штанги
Старый 03-02-2009, 14:34     #96
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Ой, я чего то пропустила как всегда, у нас уже столько годовасиков
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!:f lower:
Старый 03-02-2009, 14:34     #97
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
фотографий пришло пока мало на почту,ждем-с
Полин, установи плиз конечные сроки посылания фоток.
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А у меня так и нет...
Это нормально вообще? Что-то мне засела инфа, что до года по любому должны начаться...
Куда они денутся? Начнутся обязательно! Потом еще будешь вспоминать об этих кайфовых денечках, когда их нет.
Старый 03-02-2009, 14:36     #98
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Девочки, ну зацените,а?:008 :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=74018634
Старый 03-02-2009, 14:37     #99
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ань, мне кажется что без затрат тут все равно не обойдешься, тогда наверное кефирчик детский нужно дополнительно или что-то в этом роде...
И потом, вы пьете хорошо? А то если плохо пьете, еще и грудь убрать+ плюс смесь не давать, жидкости хватит?
ну кефирчик мы и так пьем правда не очень охотно. йогурт пьем а их можно каждыйдень давать? просто утром мы едим кашу, в обед мысо\рыбу и овощи, в промежутках сок, фрукты, печеньки и прочие булки, творог 2 раза в неделю, вот я и задумалась а чем же тогда ужинать?
пьет хорошо!!! Особенно хорошо и без проблемно стал пить ттт, как мы ему дали поильник Нуби, к поильнику у нас куплена запасная насадка-трубочка, вот с ней-то и настало щасьте! из нее пить так же как и из соски, только поильник не надо кверху поднимать и держать (что облегчает процесс и маме и малышу), кроме того он термопоильник и непроливайка вдобавок, так что я могу спокойно давать ему в руки и заниматься своими делами, сверху крышка, которой эта трубочка потом легко закрывается и можно брать например на прогулку с собой. В общем, я в восторге от этой штуки и жалею, что раньше ребю ее не дали
http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=3714&sid=244
вот такой!!! весчь!!!!
Старый 03-02-2009, 14:43     #100
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А у меня так и нет...
Это нормально вообще? Что-то мне засела инфа, что до года по любому должны начаться...
радуйся, может долго не начинаться!!!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Марина уже написала, что не хлопают. Знаешь, сколько раз мы своим покупали, ни разу они не смогли их как то повредить.Так что не боись, радуй чемпиона шариками.

Вот недавно обсуждали данную тему. Я на самом деле не знаю, просто могу сказать, что мне сказала педиатр. В данном возрасте еще обязательно кормить молочной пищей, как я поняла с ее слов, жидкой молочной, не кашей. Ну в смысле кашей то можно, но не только ею. Короче, если не смесь, то молочко деткое, кефирчик... А по деньгам то на то и выдет.
думаешь? это смотря какую смесь покупать... я ж в них ничего не понимаю
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки, ну зацените,а?:008 :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=74018634
а у меня тебя в друзьях нетути
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.