Я поплакаться, много букв... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:41     #21
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Я бы точняком на конфликт пошла с мамой, или придумала бы болезнь заразную и страшную, чтоб у меня жить было не возможно.
Вы, автор, подумаете, может подселение дедушки на данный момент, вообще, для дочки окажется серьезным испытанием.
Складывается впечатление, что все вокруг вам дороже спокойствия вашего ребенка. ИМХО
Старый 28-01-2009, 01:59     #22
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Мама изначально предложила мне поселить Лизу у себя, я еле уговорила ее поменять Лизу на папу. Я понимаю, что я, наверное, пожертвовала папиными интересами вместо своих - но не вынесу я Лизу даже один день у себя. У мамы двушка - я просто так понимаю, что мама не хочет смущать Лизу, да и пожить вдвоем с любимой подругой ей хочется. Но мама склонна в людях видеть только хорошее. Чего в Лизе нет. Я ни разу не слышала от мамы о том, что Лиза кому-то помогла, что-то сделала хорошее - хотя о других подругах слышу постоянно - Люда тому-то помогла, Катя тому-то (типа в назидание мне и моей дочке). С мамой говорить на тему Лизы - только ссориться. Лизе надо помочь и все тут.
Мне просто остается только стиснуть зубы и тренироваться в сдержанности. И как-то перекроить дочкино расписание, чтобы вечером убегать хоть в соседнее кафе кофе попить и поговорить о жизни. У нее начинается пубертат, ей это нужно.
Автор, Вы меня простите, если грубо, но Вы в своём уме? Прочитайте, что Вы пишите, подумайте что Вы делаете. Какой-то бредовый бред...взрослые люди и дети стискивают зубы, перекраивают свою жизнь, идут на какие-то дурацкие жертвы... Особенно на фоне всей этой истории понравилась фраза "мама не хочет смущать Лизу". Если это не разводка, то у меня слов нет.
Старый 28-01-2009, 02:12     #23
Esoptro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 32
Esoptro отсутствует


Истина №1 - Наркоманов ф топку!!
а что милиция какая ни какая не работает в нашей стране тем более в таком явном случае? Пусть эта ээээ Лиза
поговорит со своим участковым я думаю ему не нужны лишние проблемы на участке тем более эээээ
"мокруха". Если эээ Лизе слабо это сделать пусть это сделает ваша мама.
Истина №2 - Жить надо отдельно от родителей!!
Пусть в коммуналке на отшибе но независимо когда родители начинаются вмешиваться в семейный быт,
практика показывает что в семье начинаются проблемы

И еще что то как то мало верится в агрессивных наркоманов (просто знаком с темой) обычно агрессивны алкаши....
Старый 28-01-2009, 02:42     #24
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


ой... наша милиция нас совсем не бережет.. им оно не надо. У них сейчас иные приоритеты.
Но! если парень постоянный наркоман и у него дома лежит наркота. Возможно, участковый или кто=другой (опер какой районный) захотят себе палку сделать и закрыть его за хранение.
Можно попробовать подвалить к нему с бутылкой какой дорогой.
Старый 28-01-2009, 02:45     #25
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Автор, Вы меня простите, если грубо, но Вы в своём уме? Прочитайте, что Вы пишите, подумайте что Вы делаете. Какой-то бредовый бред...взрослые люди и дети стискивают зубы, перекраивают свою жизнь, идут на какие-то дурацкие жертвы... Особенно на фоне всей этой истории понравилась фраза "мама не хочет смущать Лизу". Если это не разводка, то у меня слов нет.
+1
реакция абсолютно всех действующих лиц (что Лизы, что мамы, папы и ваша собственная) просто в голове не укладывается....
Старый 28-01-2009, 08:01     #26
Esoptro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 32
Esoptro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
ой... наша милиция нас совсем не бережет.. им оно не надо. У них сейчас иные приоритеты.
Но! если парень постоянный наркоман и у него дома лежит наркота. Возможно, участковый или кто=другой (опер какой районный) захотят себе палку сделать и закрыть его за хранение.
Можно попробовать подвалить к нему с бутылкой какой дорогой.
пэпсов я за людей не считаю.... повторю еще раз надо поговорить именно с УЧАСТКОВЫМ ему как раз таки (не поверите) это надо ))) а если еще и человек вменяемый окажется так решит проблему без всяких отсидок итд но пока с участковым не пообщаешься ничего не узнаешь
Старый 28-01-2009, 08:20     #27
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Автор! Из Вашего поста можно понять, что вместо того чтобы помочь Лизе решить свои проблемы, Ваша мама помогает Лизе просто-напросто от них убежать Но! Это не выход! Может вы попробуете объяснить своей маме, что надо в корне решать проблему (раз уж она так любит свою подругу) - снимать квартиру, разъезжаться с сыном (какой бы он ни был, а имеет право на свою площадь), привлекать милицию, участкого! Короче, не фигнёй страдь перетусовывая всю семью как колоду..,а в корень зрить!
И потом, такой тип "благотворительности" мне лично всегда был сомнителен... благотворительность ли это, если родного мужа двигаешь..и дочке хлопоты доставляешь?.
Старый 28-01-2009, 09:07     #28
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


очень зря, что бы берете отца к себе на пожить. Очень. Нахлебаетесь. Откажитесь, пока не поздно.
Старый 28-01-2009, 09:22     #29
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Автор, Вы меня простите, если грубо, но Вы в своём уме? Прочитайте, что Вы пишите, подумайте что Вы делаете. Какой-то бредовый бред...взрослые люди и дети стискивают зубы, перекраивают свою жизнь, идут на какие-то дурацкие жертвы... Особенно на фоне всей этой истории понравилась фраза "мама не хочет смущать Лизу". Если это не разводка, то у меня слов нет.

+1000000!!!!!!!!!! у мамы двушка!! в одной комнате мама с папой ,в другой Лиза. Все. Почему Вы должны решать проблемы малознакомого человека? даже при всей любви к маме, это ЕЁ подруга!!!! а не Ваша. Или Вы как-то зависите от мамы????? что не можете ей отказать?
Старый 28-01-2009, 09:25     #30
lionitta
Участник
 
Профиль lionitta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 136
lionitta отсутствует


Вы знаете, что-то не вяжется у меня ни что в рассказе автора....
...либо развод...либо что-то нам не договаривают....
...встречала я много добрых людей...но чтобы мужа к дочери, а к себе подругу-ну бред! уж простите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.