Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:43     #2121
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Настя! Классно! А нам наряды покажешь? Что там нынче в Европах носют?
Там уже везде сугубо летние коллекции, цвета очень яркие, некоторые даже ядреные . Я не очень сильна в моде, отметила для себя, что наиболее представленные в коллекциях цвета бежевый, серый, желтый, фиолетовый, синий, красный разных оттенков, зеленый. Вот так вот затейливо . Но это в достаточно демократичных марках, в бутиках цвета поблагороднее (серый, белый, голубой, синий, бежевый), но тоже разбавленные яркими вещами. С фасонами модными - это не ко мне, я консервативна и старалась купить довольно классические по фасону вещи, ну а обувь вообще удобную.

Мне, кстати, на эти вещи еще настроиться нужно , я что-то последние годы как-то вообще интерес к одежде потеряла
Старый 23-03-2009, 00:45     #2122
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Доброго ночера!

Маришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришкиному папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

топ про за 30 я уже давно смотрела, но дружить на два ДОМА мне не хочется. Я уже здесь со всеми сроднилась. Я ЛЮБЛЮ МАМЫЗ!

А папызы иногда такими бывают http://vkontakte.ru/video-354392_95495374
Старый 23-03-2009, 00:49
ответ для ЛераНик на сообщение "Лариса, вы там держитесь,..."
    #2123
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Красотень какая, вот так внезапно куда-то сорваться, здорово...
Спасибо братьям-чухонцам, раздающим финский шенген направо-налево . Правда, придется опять тащиться в Финляндию, визу откатывать. Мы сейчас с мужем думаем: может с Данечкой на майские поехать в Хельсинки, показать ребетенку зоопарк, Мир моря, Эврику, парк атракционов, ну как- то так. А то у ребенка виза есть, а в Финку мы его с собой не берем, потому что Даню укачивает в машине. Если поедем, придется мне с Даней на поезде ехать , а папыз на машине подтянется с барахлишком.
Старый 23-03-2009, 00:51     #2124
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Настя!!! Какая красота! Хоть я и боюсь самолетов (не в смысле летать - давно не летала, а так - на слуху всякие жутики) Но в детстве как завороженная смотрела из иллюминатора когда на посадку в Одессе заходили и над Черным морем круг делали...
Старый 23-03-2009, 00:56     #2125
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


СПАСИБО за встречу!!!! так я давно не была с вами и так душевно мне сегодня было СПАСИБО ВАМ МАМЫЗОЧКИ!

Новеньким большой привет!! располагайтесь!!
Старый 23-03-2009, 00:59     #2126
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Хоть я и боюсь самолетов (не в смысле летать - давно не летала, а так - на слуху всякие жутики)
Ой, я даже не стала пытаться утомлять благородное общество своей жуткой фобией, летать боюсь панически , вот сегодня, например, в ход пошли сначала такая весомая горсть валерианочки в таблетках, потом коньячокс... Братец предлагает мне для тренировки хотя бы раз в неделю летать в Москву, например, и обратно, просто так, без цели... Издевается...
Старый 23-03-2009, 01:02     #2127
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


А у нас жизнь какая-то предсказуемая, если ехать куда-то, до за полгода как минимум планируем, потом всех родственников напрягаем..
А я список мероприятий пишу, куда мы с папызом отправимся, когда дедушка приедет, он еще не представляет, что его ждет
Старый 23-03-2009, 01:03     #2128
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну брат правильно сказал, вечером полетела и очередь в Мавзолей заняла, а утром опять туда уже и попадешь на дедушку Ленина посмотришь
Старый 23-03-2009, 01:06     #2129
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
А я список мероприятий пишу, куда мы с папызом отправимся, когда дедушка приедет, он еще не представляет, что его ждет
Папыз не представляет всю масштабность твоего списка мероприятий или дедушка не представляет, сколько придется работать на благо семьи, пока вы будете свой список "окучивать"?
Старый 23-03-2009, 01:09     #2130
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
и попадешь на дедушку Ленина посмотришь
Дааа, припоминаю, водил меня папуля в 5 классе на "вечно живого" Ленина посмотреть, как-то не тянет повторить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.