Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 09:52     #1321
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
С Манькй ездили вчера по магазинам и она, пользуясь ослабленной маминой волей, вынудила купить гитару...детскую...вот:
Только гитару? и все? Маня, надо было раскручивать маму по полной!
Старый 15-03-2009, 10:42     #1322
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет
Старый 15-03-2009, 12:53     #1323
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Только гитару? и все? Маня, надо было раскручивать маму по полной!
Наташа, "полная программа" и была - гитара это уже под занавс, когда я уже ничего не соображала...
Старый 15-03-2009, 14:11     #1324
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а по-моему, подпись Мамыза надо не копировать, а сохранить (например, на раб.стол), потом в Профиле-Редактировать подпись-выбрать её в разделе "Загрузить картинку для использования в подписи", нажав на Обзор.... потом Загрузить..... а после всего, чуть выше, нажать на ссылку - Нажмите, чтобы картинка была добавлена к подписи (в поле 'Редактировать подпись' должна появиться конструкция ) ..... и всё!
Может и так, но я точно не так себе её вставляла, я попроще пути ищу!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
С Манькй ездили вчера по магазинам и она, пользуясь ослабленной маминой волей, вынудила купить гитару...детскую...вот:
А держит-то профессионально как! Уже и аккорды изучила? Ну, Кать, теперь у вас мексиканские вечеринки проводить можно! Текила есть, гитара есть, вместо суши только какое-нибудь гаспачо надо забацать!
А суши вы откуда предпочитаете заказывать? Смотрю частенько так себя балуете!
Старый 15-03-2009, 15:11     #1325
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, привет!!! Я тут, снова с вами. Спасибо большое за ваши кулачки, как всегда помогли. По дороге, младший деть спал, старший пел песни, потом тоже спал. Отьехав от Питера 100 км, мы увидели ослепительное солнце и голубое небо (ну как сегодня у нас), и такая погода нас и сопровождала всю поездку. Нашу границу прошли за пять минут, пока грузились всем своим табором, на финской границе уже не было никого! Прошли за пару минут. Так здорово, мы не проскакивали уже давно. Обратно, чуть чуть подольше, ну минут за 10, и то опять в России, на Финской опять никого не было. Ну а в гостинице, удачно заселились, младшего с сестрой гулять в парке, а мы купаться!!!Эх, я после родов впервые себя человеком почуствовала!!!Накупались вовсю. Старший, у меня просто, как рыба. Ныряет, кувыркается, ничего не боится, во всех пузырях поплавал.А с горки, полтора часа катался . Из них пол часа с мамой, а больше я не выдержала. Ну а потом, я еще и с сестрой второй раз сходила. Там вечером в бассейне музыкально-световое шоу, красиво. А потом в баньку турецкую...ух, еще хочу!!! Вечером в ресторане посидели.Единственно. что нас сильно расстроило, так это аденоиды нашего старшего сынули. Похоже, они не переносят хлорки совсем. Уже ночью у него заложило нос, спал беспокойно, а утром все полилось рекой У нас второй раз такая реакция, а раньше не было. ЛОР предупреждал, что аденоиды и басейн - вещь несовместимая. Но он так любит плавать!!! Вот такое расстройство. Мы ведь с полутора лет в бассейн ходили, и все здорово. А как в сад пошли, аденоиды видно подросли, и вот результат. Обидно Ну соответственно, утреннее купание отменили, как и ходьбу по магазинам. В один заехали, и поняли.что не получится. Поехали домой. А, а в целом, очень здорово. Теперь правда нос подлечиваем, уже лучше, надеюсь быстро справимся. Фоток почти нет, так расслабилась, обо всем забыла

Рииме, в личку ответила. Кстати, Натарик, очень грамотно написала. Бывают и психологические проблемы виноваты в запоре. Но вам сначала с диетой надо разобраться!Да, и 100 % усвояемости, к счастью или наоборот к несчастью (кому как) не бывает.(если не питаться только определенными продуктами, которые могут очень хорошо усваиваться)
Лариса, черная полоса должна закончиться, это сейчас все навалилось, чтобы потом совсем проблем не было. Жалко, что няня утром не может, а то и проблем не было. А вы специально такую искали, на пол дня? Ну и с работой, если так складывается, уже надо все принять как есть, а там может еще и лучше сложиться. Держись! Папе вашему и Маришке"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@/
Старый 15-03-2009, 15:20     #1326
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует



ВСЕМ ПРИВЕТ!! от рабочего класса и социального работника!Всё читаю всех смотрю!! Разбираем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще в восторге от фоток наших деток!!!Последняя битломанка... не... лучше:. Жанна Бичевская- ЗЕ БЕСТ!!!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Вечером в ресторане посидели.Ну, и единственно. что нас сильно расстроило, так это аденоиды нашего старшего сынули. Похоже, они не переносят хлорки совсем. Уже ночью у него заложило нос, спал беспокойно. а утром все полилось рекой У нас второй раз такая реакция, а раньше не было. ЛОР предупреждал, что аденоиды и басейн - вещь несовместимая. Но он так любит плавать!!! Вот такое расстройство. мы ведь с полутора лет в бассейн ходили, и все здорово. А как в сад пошли, аденоиды видно подросли, и вот результат. Обидно
СВЕТИК!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФУ!!!!!!! Я ОБАЛДЕЛА!!!У нас первый отит как раз и был после Финки....А про аденоиды я только сейчас и узнала. Всё понятно....Вот нам и бассик

МОЛОДЕЦ ЧТО ОТДОХНУЛА (а где шоу то было, в каком отеле)

ЛАРА!!!!!!!!!!! Ну что можно сказать.....да ничего... только посочувствовать....Или как Слолмон "И это пройдёт"" КРЕПИСЬ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 15:31     #1327
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

СВЕТИК!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФУ!!!!!!! Я ОБАЛДЕЛА!!!У нас первый отит как раз и был после Финки....А про аденоиды я только сейчас и узнала. Всё понятно....Вот нам и бассик

МОЛОДЕЦ ЧТО ОТДОХНУЛА (а где шоу то было, в каком отеле)
да, такая вот грустная инфа Похоже придется лет до 6 подождать, а там либо аденоиды уменьшаться, либо придется с ними расстаться, а потом и бассик.
да, мы здесь, в Иматре, в Кюльпале (как то коряво написала) в аквапарке были. Там каждые пол часа тропический ливень - сверху как дождь льет, гром и молния. А вечером еще и красивую музыку сначала включают и световое шоу, а потом тропический ливень в темноте. Здорово!
Старый 15-03-2009, 15:47     #1328
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Старший, у меня просто, как рыба. Ныряет, кувыркается, ничего не боится, во всех пузырях поплавал.А с горки, полтора часа катался .
Света, а у тебя Руслан плавал во взрослой зоне или в том маленьком детском бассейне с горкой? Мы с мужем часто ездим в Кюльпюля хотя бы на пару дней с одной ночевкой, я обожаю этот уютный аква-отельчик, всей душой отдыхаю, обожаю воду, а Даню еще ни разу не решились взять. А ты так заманчиво рассказываешь!!!
Старый 15-03-2009, 16:21     #1329
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
С Манькй ездили вчера по магазинам и она, пользуясь ослабленной маминой волей, вынудила купить гитару...детскую...вот:
Какая гитара красивая! А Маня так позирует! Мариша увидела, заинтересовалась не гитарой, а Маней, спрашивает: "Кто это?"

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Лариса, черная полоса должна закончиться, это сейчас все навалилось, чтобы потом совсем проблем не было. Жалко, что няня утром не может, а то и проблем не было. А вы специально такую искали, на пол дня? Ну и с работой, если так складывается, уже надо все принять как есть, а там может еще и лучше сложиться. Держись! Папе вашему и Маришке"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@/
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

ЛАРА!!!!!!!!!!! Ну что можно сказать.....да ничего... только посочувствовать....Или как Слолмон "И это пройдёт"" КРЕПИСЬ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки и за сочувствие!!
Искала именно вечернюю няню, чтобы из садика забирала, гуляла и играла с Маришей. На больничном буду сидеть сама, т.к. в моем случае это более экономически целесообразно, чем иметь няню на полный день и работать при болезни ребенка. Проблема вся в том, что для этого надо сначала выйти на работу, все бумаги подписать, т.е. хотя бы 1 день нужно быть на работе. Вот этот день у меня как раз и не получается никак.
Вроде бы нашелся выход из положения. Няня наша может завтра прогулять институт

Лана, как твоя работа? Расскажи.

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
да, такая вот грустная инфа Похоже придется лет до 6 подождать, а там либо аденоиды уменьшаться, либо придется с ними расстаться, а потом и бассик.
да, мы здесь, в Иматре, в Кюльпале (как то коряво написала) в аквапарке были. Там каждые пол часа тропический ливень - сверху как дождь льет, гром и молния. А вечером еще и красивую музыку сначала включают и световое шоу, а потом тропический ливень в темноте. Здорово!
Света, как ты описала все красочно! Как вы удачно съездили!. Так захотелось под тропическим ливнем побывать.
Старый 15-03-2009, 17:09     #1330
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Света, а у тебя Руслан плавал во взрослой зоне или в том маленьком детском бассейне с горкой? Мы с мужем часто ездим в Кюльпюля хотя бы на пару дней с одной ночевкой, я обожаю этот уютный аква-отельчик, всей душой отдыхаю, обожаю воду, а Даню еще ни разу не решились взять. А ты так заманчиво рассказываешь!!!
А он и там и там. Больше во взрослом, он в нарукавниках там сам плавает. Мы уже второй раз там. Первый раз мы были в 2.5, и он тоже с нами плавал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.