СРОЧНО! отравление Что делать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:20     #21
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


гадость наверно редкостная, но возьму на заметку
Старый 14-03-2009, 23:40     #22
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Девушки расскажу вам самое действенное средство от поноса вы только не пугайтесь
в первый раз меня им лечили в 4 года была жуткая дезинтерия началась в Адлере перед выездом за пару дней в общем сюда я прилетела уже зеленая и похудевшая (все что нажито непосильным трудом ушло как только вошли в квартиру мама вызвала неотложку и дала мне это самое средство. В общем в Боткина меня не взяли к приезду скорой понос остановился тетка врач удивилась только потому что видела какая я вся зеленая
В общем средство такое - куриные желудки , с них снимается зеленоватая пленка она плотная и волнистая и пленка эта сушится в духовке чуть чуть чтоб затвердела. Потом толчется в ступке и принимается порошок по пол чайной ложки. Я никакими средствами от поноса не пользуюсь ну и родные тоже потому что по сравнению с этим все эти линексы и левомецитины фигня полная. Всегда беру с собой в поездки особенно на юг.
УЖАС!!!!! Я в шоке. Видел бы этот рецепт врач-инфекционист......Ему бы поплохело, однозначно
Старый 14-03-2009, 23:47     #23
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


1. не гадость оно безвкусное
2. ну вообще это очень старое народное средство так что спецы по паносам думаю его знают
Старый 14-03-2009, 23:50     #24
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Кстати в аптеках например продается желудочный сок животных толи коров толи еще кого и желчь и ЭТО надо пить при проблемах с пищеварением (у меня бабушка принимает) вот это жесть!!! Меня при одной мысли тошнит. Куриные пупки просто прелесть по сравнению с этим без вкуса без запаха хлопнул и порядок. Даже ребенку дать не проблема потому как не горькое
Старый 14-03-2009, 23:51     #25
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
1. не гадость оно безвкусное
2. ну вообще это очень старое народное средство так что спецы по паносам думаю его знают
Ну.......те, что учили меня НЕ ЗНАЮТ. Они вообще кроме как госпитализации в больничку Боткина ничего народно-рецептурного не знают. И многим это спасает жизнь, а не только здоровье
Старый 14-03-2009, 23:52     #26
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Кстати в аптеках например продается желудочный сок животных толи коров толи еще кого и желчь и ЭТО надо пить при проблемах с пищеварением (у меня бабушка принимает) вот это жесть!!! Меня при одной мысли тошнит. Куриные пупки просто прелесть по сравнению с этим без вкуса без запаха хлопнул и порядок. Даже ребенку дать не проблема потому как не горькое
+100000000!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 23:55
ответ для мамаVIC на сообщение "+100000000!!!!!!!:080::080::080:"
    #27
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
+100000000!!!!!!!
И все-таки я за ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Но про куриные пупки запомню
Старый 14-03-2009, 23:57
ответ для мамаVIC на сообщение "+100000000!!!!!!!:080::080::080:"
    #28
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Насчет боткина кстати я всегда думала что если туда люди попадают с отравлением то уж там знают что делать но ... недавно отравилась знакомая моей подруги и попала в боткина причем отравилась непонять чем все кто ел вместе с ней здоровы (моя подруга в часности) в общем ей сделали анализы нифига не нашли вроде стало получше отпустили. Ей стало хуже опять положили мурыжили мурыжили нифига толком не лечили она с температурой валяется толка нет уже муж пришел посмотре в карту там написано что лечение полным ходом идет капельницы и прочее а ей нифига не делают в общем навставлял вроде зашевелились но саму причину так и не выяснили... Подлечили просто что называется
Старый 15-03-2009, 00:02     #29
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


У нас ентих пупков куча потому что кот на диете варим ему похлебку с куриными желудками (та часть которая мясная) а остальное сушим и в аптечку складываем. Так я их заглатываю если извиняюсь за подробности вдруг расслабило и утром перед работой - надо выходить а понимаешь что никак не сидеть же все утро на горшке - хлопнешь и через 15 минут порядок
Старый 15-03-2009, 00:02     #30
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Насчет боткина кстати я всегда думала что если туда люди попадают с отравлением то уж там знают что делать но ... недавно отравилась знакомая моей подруги и попала в боткина причем отравилась непонять чем все кто ел вместе с ней здоровы (моя подруга в часности) в общем ей сделали анализы нифига не нашли вроде стало получше отпустили. Ей стало хуже опять положили мурыжили мурыжили нифига толком не лечили она с температурой валяется толка нет уже муж пришел посмотре в карту там написано что лечение полным ходом идет капельницы и прочее а ей нифига не делают в общем навставлял вроде зашевелились но саму причину так и не выяснили... Подлечили просто что называется
Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что делать. Просто иногда случается БАРДАК, как и в любой другой больнице. А вообще, спасибо Вам большое. Вы меня действительно развеселили пупками этими куриными, а то сидела вся грустная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.