"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:30     #1441
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО
Старый 05-04-2009, 10:32     #1442
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Гы, в подвешенном. Я уже ДВА года оформляю участок с отца на себя. Ценнник опупенный, уже тыщ 50 выбросили, не считая денег за дорогу, все оформление в Луге
Ой да я знаю что это долгий процесс мы уже 2 года тоже во так вот то одно то другое, а тут очень удобный закончик вышел так думает от него отталкиватся
Старый 05-04-2009, 10:43     #1443
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну не преувеличивай, просто тьфу-тьфу есть база материальная, силы вроде есть и желание... а еслиб не было бы той самой базы-точно бы не решилась...
Хвала и почет такому мужу, который может прокормить такую большую и дружную семью! И еще планировать расширение
У меня есть хорошие друзья и мне их так жалко... Подруге уже 30, ее мужу 36, а деток нет. Не могут себе позволить даже одного. Сейчас, в свете кризиса, у них вообще полная попа... Мужу на работе в этом году еще ни разу зарплату не заплатили, живут на зарплату жены, снимают квартиру и оплачивают кредит машины. Ребенок для них - непозволительная роскошь
Старый 05-04-2009, 10:44     #1444
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Девочки пока тут никого нет поеду съезжу в церковь
ещё правда сегодня у меня сестра покупает машинку - поеду с Любимым помогать ей помогать
Старый 05-04-2009, 11:37     #1445
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Спасибо девочки-красавицы ,какие вы молодцы.... Я знаю что не у всех гладко ,читаю ведь вас
Но хочется ни в чём не нуждаться, воспитывать в радости ,хотя знаю что гневлю судьбу унынием
Маш ты меня помести, а там как карта ляжет
Lycia ------------ просто малыша -------------две дочи 4г и13 лет
вот енто уже разговор
А про кризис, девочки, так наоборот бейби бум увеличится помоему.. вот у нас на работе вообще просто все поголовно в декрет сейчас уходят что босы что обычные смертные.. такого никогда не было!!!! когда была первая волна беременных (из которых я) енто до кризиса было...нас за пол года ушло 5 дамочек.. и у начальства самого самого.. ух как голова кругом шла, а вот сейчас я думаю поспокойней относяться.. из одного моего отдела ушло уже четыре человека... потом из начальникв две на подходе.. пару продавцов... еще и на заводе ювелирном вроде ктото.. ток что Бум только растет...воть..
Старый 05-04-2009, 11:41     #1446
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
А у меня муж не пришел ночевать
До сих пор нету
вот блин, какой у него вредный характер то.. не нервничай только.. пусть все будет нормуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 11:42     #1447
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует



девочки, как жить дальше не знаю.Уйти хочу,но люблю и венчаны уже,а издевательства такие тоже устала переносить.Без объяснений,без звонков пришел в начале 3-го,сел за камп в виртуальный секс.В кровать так и не пришел,дочь ко мне отправил,а сам в ее лег.Собирались утром в Исакиевский...
Я с вами,как с подругами делюсь,так как и подруг у меня тут пока нет.
Старый 05-04-2009, 11:48
ответ для serdyuchka на сообщение "http://gifzona.com/i/god_mon/dobroe_utro..."
    #1448
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Но я так хочу малыша...
Интересно,сама потяну двоих,если устроюсь на работу другую?
Старый 05-04-2009, 11:59
ответ для serdyuchka на сообщение "Но я так хочу..."
    #1449
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение

девочки, как жить дальше не знаю.Уйти хочу,но люблю и венчаны уже,а издевательства такие тоже устала переносить.Без объяснений,без звонков пришел в начале 3-го,сел за камп в виртуальный секс.В кровать так и не пришел,дочь ко мне отправил,а сам в ее лег.Собирались утром в Исакиевский...
Я с вами,как с подругами делюсь,так как и подруг у меня тут пока нет.
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Но я так хочу малыша...
Интересно,сама потяну двоих,если устроюсь на работу другую?
Ну и стоит ли рожать с такими отношениями? ИМХО, это сейчас тебе абсолютно не нужно. Тем более, на какую бы работу не устроилась, все равно, на время родов и еще как минимум 6 месяцев работать не сможешь. Значит, либо отложить достаточно денег на это время, либо урезать себя во всем. Причем не только себя. а еще и детей. А детям сейчас ого-го сколько надо. Пока грудничок-памперсы и то дорого. А потом одежда, садик, школа... И все одной тянуть
Да и еще вопрос, зачем обрекать малыша с рождения на неполную семью? У всех будут мамы и папы, а чем он хуже?
А в чем причина такого поведения мужа? Он всегда себя так вел или что-то последнее время поменялось?
Старый 05-04-2009, 12:02
ответ для serdyuchka на сообщение "Но я так хочу..."
    #1450
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Но я так хочу малыша...
Интересно,сама потяну двоих,если устроюсь на работу другую?
слушай. ну знаешь, конечно не то - говорить со стророны..... но, первое - по мне тут очень мало шаносов на его перемену и если это периодически повторяется то....так и будет если не хуже.. так как они привыкают и расслабляются еще больше , зная что за это им ничего не грозит.. и ты никуда не денешься.. к сожалению чтобы они что то вспомнили и почувствовали, для них в жизни нужен какой-нибудь стресс или потрясение. иначе никак только страх (реальный страх) потерять заставляет их двигаться...есть исключения, но они редки...а главное что грустно.. когда опять становиться все гладко , они опять расслабляются.. и их не изменить... поэтому ты либо трезво оцениваешь ситуацию и принимаешь все как есть т.е. соглашаешься жить так как есть.. или же (что конечно страшно) - меняешь свою жизнь пока окончательно не засосало.. но в том или другом случае смотри на все трезво.. чтобыпотом сама себе не говорила что "я не думала" " не предполагала" и твам и там нести ответственность только тебе.. как бы много друзей не былоб вокруг тебя ввууумных, но они умоют руки если что не так пойдет...
А про двух.. то.. если очень захотеть то можно и в небо полететь !!!! просто опять же представь все трудности с этим связанные и ответь себе на вопрос способна ли ты это выдержать , вынести и вообще хочешь ли??? ну вот присмерно такую философию я здесь развела.. гы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.