живая музыка на свадьбе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 14:54     #1
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Всем привет!!! В поисках музыкантов на свадьбу попала в довольно глупую ситуацию. У меня есть друзья - очень замечаетельные музыканты. Работают просто на ура - все гости всегда в восторге. Лично мне ничего лучше и не надо (да лучше, наверное, и не найти). Но нанимать своих друзей на свою свадьбу не хочу!!! Я хочу, чтоб они тоже отдохнули и повеселились!
Пожалуйста, помогите найти достойных музыкантов!!! Буду всем очень благодарна за любые ссылки...
Старый 16-06-2008, 15:39
ответ для Настёнка И на сообщение "живая музыка на свадьбе"
    #2
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёнка И Посмотреть сообщение
Всем привет!!! В поисках музыкантов на свадьбу попала в довольно глупую ситуацию. У меня есть друзья - очень замечаетельные музыканты. Работают просто на ура - все гости всегда в восторге. Лично мне ничего лучше и не надо (да лучше, наверное, и не найти). Но нанимать своих друзей на свою свадьбу не хочу!!! Я хочу, чтоб они тоже отдохнули и повеселились!
Пожалуйста, помогите найти достойных музыкантов!!! Буду всем очень благодарна за любые ссылки...
Ну во первых спросите своих друзей - они наверняка что-нибудь посоветуют. И им приятно, что их мнение учитавают и Вам проще.
А во- вторых что Вы хотите? Цыгане, ирладские танцы, "русско-народные" или шансон? Связями могу поделиться.

Последний раз редактировалось U-lo, 16-06-2008 в 15:40. Причина: убрала линеечку
Старый 16-06-2008, 16:18     #3
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Друзей спрашивали - ничего лучше наших друзей пока никто не посоветовал. Одни старые и своей музыкой слишком грузят, другие только шансон поют... Хочется, чтоб музыканты сами были молодыми и весёлыми (по крайней мере, могли другим создать весёлое настроение), и пели песни очень разные: и современные и виа 70-х, и диско 80-х (все-таки, родителей тоже надо развлекать), и самые популярные иностранные песни...
Может я своих друзей за идеал принимаю, и таких строгих требований не стоит выдвигать...

В любом случае, буду Вам очень благодарна, если поделитесь связями.
Старый 16-06-2008, 16:38
ответ для Настёнка И на сообщение "живая музыка на свадьбе"
    #4
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


настенка, судя по твоим словам - вы все равно разочаруетесь если будет ктото другой из музыкантов, всегда свои будут казаться лучше, моет лучше найти какой то компромисс и всетаки из брать как музыкантов?
Старый 16-06-2008, 17:04
ответ для Настёнка И на сообщение "живая музыка на свадьбе"
    #5
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


http://www.phantoms.ru

Замечательная команда - играют рокабилли) Веселые и зажигательные!
Старый 16-06-2008, 18:06     #6
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Дуся, я всё же не унываю. В конце концов, мне очень нравится, как поют мои друзья, но я не 15-летняя фанатка, которая фанатеет независимо от качества. Я кое-что понимаю в музыке. Думаю, что в Питере должны быть и другие музыканты, умеющие работать на таком же высоком уровне. И если такие попадутся, я не буду всех под одну гребёнку грести. То, что у каждого музыканта свой стиль и своя манера пропевания - это я понимаю. 100% идентичности никто не ждёт.

Радость Жизни, спасибо большое за ссылку, но к сожалению, рокабилли - немного не в моём вкусе. Хочется чего попроще.

U-lo, с нетерпением жду Ваших ссылок.
Старый 17-06-2008, 18:13     #7
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Настёнка И!
Я тоже уже обискалась.....а можно к вашим друзьям???
Вы не могли бы дать их координатыну, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-06-2008, 21:27     #8
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Цитата:
Сообщение от annytta Посмотреть сообщение
Настёнка И!
Я тоже уже обискалась.....а можно к вашим друзьям???
Вы не могли бы дать их координатыну, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
К моим друзьям конечно можно. Только вот ссылку прямо так писать боюсь - модераторы могут счесть это за рекламу и удалить сообщение. Так посылаю вам контакты в личку.
Старый 18-06-2008, 21:07
ответ для Настёнка И на сообщение "живая музыка на свадьбе"
    #9
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Товарищи! Ну неужели это правда? Я просто в отчаянии? Где же, где мне найти хороших музыкантов на свадьбу?
Старый 18-06-2008, 21:11
ответ для Настёнка И на сообщение "живая музыка на свадьбе"
    #10
Настёнка И
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Настёнка И отсутствует


Неужели мой случай действительно так безнадёжен и мне придётся лишить своих лучших друзей праздника, превратив этот самый важный день в моей жизни - в обычный рабочий день для них?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.