Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 23:13     #1681
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
а я все думаю как нам на улицу выйти в слинге....
если я ее в комбезе понесу - слинг вообще не завяжется(((((((((((((((((((((((((
Ношу своего в зимнем комбезе, сама в пуховике. Завязываю крест под карманом (слинг- шарф). Получается быстро. Раза с третьего научилась. Сначала завязываю на себе слинг, потом усаживаю ребенка. Намного удобнее, чем с кольцами.
Старый 22-11-2007, 23:15     #1682
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Так сверху еще пинетки от комбеза. Или в особые холода у нас пинетки на меху есть. Ноги теплые после улицы
аа, ну понятно тогда
Старый 27-11-2007, 02:49
ответ для lioneli на сообщение "аа, ну понятно тогда:)"
    #1683
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девушки, добрый вечер. К сожалению, с приходом зимы и снега все-таки пришлось пересесть в коляску. Я большой поклонник долгих прогулок, но пару раз подскользнувшись, поняла, что рисковать не надо. Да и в парке иногда такой гололед бывает . Ребенок переезд перенес нормально.
Продолжаю носить слинг дома, а так же до ближайшего магазина\жека\собеса. Вот недавно съездили в Вырицу на электричке. Ребенок спокойно сидел в слинге и с любопытством смотрел в окно и на людей вокруг. Так как ноги я прячу в слинг, то носки вообще никакие не одеваю. Дочке тепло. А по поводу попы я тоже переживала. Один раз вынула ребенка после прогулки, а попа холодная. Так я придумала - одеваю папину флисовую кофту. Она застегивается почти до шеи. Получается вот так сорри, другой фотки нет

Изображения
  
Старый 27-11-2007, 02:57     #1684
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Немного офтопика....
А еще, а еще...щас буду хвастаться...я тут высаживаниями занялась. Так у меня все так удачно продвигается. Дочка реально просится в туалет!!! Я так рада!!! Просто чудо!
Я думаю, что без слинга этого бы не получилось. Такой эмоциональный контакт сильный. Чувствуем друг друга.
А наш папа недавно прочитал Лендлофф. Теперь каждый день, приходя с работы, сажает дочь в слинг и занимается домашними делами. А она висит на нем, довольная, и внимательно смотрит что он делает. И не звука. Интересно, что вырастет из нашего ребенка? Мама моя считает что мы сумашедшие.
Старый 28-11-2007, 12:02     #1685
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Немного офтопика....
А еще, а еще...щас буду хвастаться...я тут высаживаниями занялась. Так у меня все так удачно продвигается. Дочка реально просится в туалет!!! Я так рада!!! Просто чудо!
Я думаю, что без слинга этого бы не получилось. Такой эмоциональный контакт сильный. Чувствуем друг друга.
А наш папа недавно прочитал Лендлофф. Теперь каждый день, приходя с работы, сажает дочь в слинг и занимается домашними делами. А она висит на нем, довольная, и внимательно смотрит что он делает. И не звука. Интересно, что вырастет из нашего ребенка? Мама моя считает что мы сумашедшие.
я такая же!!! скинте фото где вы в слинге готовите плз - интересно

у вас на фото какой слинг?? доча в нем стоит? а нам так уже можно??
Старый 29-11-2007, 20:13     #1686
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Вопрос - чем стирать дидимос, чтобы он не потускнел? Я все стираю "Ушастым нянем" но он с отбеливающим эффектом, так что стало мне боязно..)
Старый 29-11-2007, 21:41     #1687
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Вопрос - чем стирать дидимос, чтобы он не потускнел? Я все стираю "Ушастым нянем" но он с отбеливающим эффектом, так что стало мне боязно..)
порошком для цветного белья стирала - не тускнеет пока, с детским ополаскивателем
Старый 30-11-2007, 00:44     #1688
LadyDove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 620
LadyDove отсутствует


"Аистенком" стирала... сейчас иногда и "Аистом" ему достается, и еще чем придется - и все ок)) Наверное, просто без отбеливателя чтобы был порошок/гель смотреть...
Старый 30-11-2007, 00:47     #1689
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


подскажите, где купить очень симпатишный слинг с кольцами??? (чтоб и на свадьбу можно было с дитем сходить?)
Старый 30-11-2007, 01:35     #1690
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen_Sh Посмотреть сообщение
я такая же!!! скинте фото где вы в слинге готовите плз - интересно

у вас на фото какой слинг?? доча в нем стоит? а нам так уже можно??
фотки пока нет, но можно будет организовать

на фото СШ. Доча в нем сидит. Крест под карманом с убранными ножками в крест. я так ее ношу с трех месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.