ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 11:00     #291
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ой... Как тяжело Ане пришлось....
Теперь Максимку опять везти гипсовать? Аня сможет попросить мужа?
Нет, Танюш....Гипсовать его Аня не будет...Ну во всяком случае пока...Если у Кирюшки будет положительный эффект, то тогда да.

Папа покорно стал выполнять поручения, может что то ёкнуло у душе????
Старый 17-10-2008, 11:07     #292
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Папа покорно стал выполнять поручения, может что то ёкнуло у душе????
Лена, был бы плохой человек, он бы совсем пропал бы из из жизни. Просто мужчины намного слабее женщин. И жалеют себя больше. А он их не бросает совсем.
Старый 17-10-2008, 11:15     #293
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Лена, был бы плохой человек, он бы совсем пропал бы из из жизни. Просто мужчины намного слабее женщин. И жалеют себя больше. А он их не бросает совсем.
Вот и мне, кажется, что он не совсем плохой человек.... ШОК, стресс - это может быть и на годы... Сейчас важно, чтобы Аня повела себя правильно. Может ей надо переступить через себя, забыть обиды, и как-то поощрять даже минимальные проявления заботы папы о детях....
Старый 17-10-2008, 11:19     #294
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вот и мне, кажется, что он не совсем плохой человек.... ШОК, стресс - это может быть и на годы... Сейчас важно, чтобы Аня повела себя правильно. Может ей надо переступить через себя, забыть обиды, и как-то поощрять даже минимальные проявления заботы папы о детях....
Танечка, Аня себя поразительно мудро ведет.Всячески поддерживает папин интерес, постепенно приобщает его к уходу и заботе о детях. Я не думала, что она доверит Кирюшку везти, ведь такое впервые случилось.

Умница одним словом.
Старый 17-10-2008, 13:05     #295
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Позвонила Ане....

Все трое с температурой 38

Говорила ровно 30 секунд, так что других подробностей нет
Старый 17-10-2008, 19:26     #296
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки, создайте в особых тему, спросите про гипсование. Нам тоже гипсовали ножки. Как Аня мучается, знаю, верю. Но нам не всегда можно детей гипсовать. Это потом я узнала когда у нас было два гипсования.
Старый 17-10-2008, 21:11     #297
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Положила сегодня на яндекс-кошелек 200 р (194 за вычетом процентов). Надеюсь, дойдут.
Старый 19-10-2008, 18:33     #298
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Всем привет!Повесила обьяву на ДО про комбезы,куплю,отдам,если отдадут раньше чем я куплю,то скажите,пожалуйста!
Старый 20-10-2008, 09:01     #299
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


В субботу утром Кирюша с температурой 41 и сильнейшими судорогами, которые не могла снять скорая, попал в реанимацию больницы на Земледельческой.

Состояние средней тяжести. Критически низкая масса тромбоцтов, которую вызвала запредельная доза депакина ( противосудорожного препарата). Сейчас отменили депакин, перевели на фенобарбитал.

Малыш по попку в гипсе, на Земледельчексой нет травматологов, чтобы гипс снять. В выходные так и не нашли никого, может сегодня врачи найдут способ снять гипс.

С малышом два дня была Аня ( наездами, так как в реанимацию не пускают), дома бабушка с Максимкой и Костиком.

Максим и Костик без температуры, поправились.

Аня говорит, что ничего не нужно - памперсы и салфетки пока есть. Лекарства купил папа. Правда при этом в пятницу снова он поднял вопрос о том, как сдать детей в детский дом.
Старый 20-10-2008, 09:05     #300
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Девочки, создайте в особых тему, спросите про гипсование. Нам тоже гипсовали ножки. Как Аня мучается, знаю, верю. Но нам не всегда можно детей гипсовать. Это потом я узнала когда у нас было два гипсования.
Таня, спасибо.

У Максимки через два дня после наложения гипс сняли - ребенок исходился криком, не спал двое суток.
Сегодня на Земледельческой должны снять гипс Кирюшке.Ребенок и так в тяжелом состоянии, уже не до гипса.

Не получился этот способ лечения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.