А какого стиля придерживаетесь именно вы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:12     #61
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
а у меня муж на днях заявил, что я одеваюсь как тинейджер..
и пора бы уже в одежде возрасту соответствовать...
а у меня просто спортивный стиль...
вот -вот!!!! у меня муж тоже как начал монолог про "в твоем возрасте...!я аж обалдела!!! чуть было утюгом не прибила на радостях!Я тоже хожу как тинейджер - и честно признаться не вижу в этом ничего плохого.Ну что ж тут поделать что вся классика прибавляет лет 5)) А лет 5 прибавить мы себе всегда успеем.Так что пока ходиться надо ходить в аммйках и джинсах-потом даже если захочется быдешь выглядеть глупо))))) Я с Вами!
Старый 26-03-2009, 00:09     #62
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
вот -вот!!!! у меня муж тоже как начал монолог про "в твоем возрасте...!я аж обалдела!!! чуть было утюгом не прибила на радостях!Я тоже хожу как тинейджер - и честно признаться не вижу в этом ничего плохого.Ну что ж тут поделать что вся классика прибавляет лет 5)) А лет 5 прибавить мы себе всегда успеем.Так что пока ходиться надо ходить в аммйках и джинсах-потом даже если захочется быдешь выглядеть глупо))))) Я с Вами!
тут с вами не соглашусь, и в майках с джинсами и в классике, девушки всех возрастов выглядят хорошо, важно, чтобы к месту стиль был
Старый 26-03-2009, 00:16     #63
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
спасибо
я просто не считаю, что с рождением ребенка нужно переодеваться в спортивную одежду по большей части, или ходить в чем-то неприметном.
бывает, что я одеваю кеды и узкие джинсы с пуховиком на прогулку, но это выглядит вполне себе миленько и женственно
Полностью вас поддерживаю. До этого топа, я вообще-то не знала, что подобные тенденции бытуют в обществе. Хорошо, что не знала, в общем
Старый 26-03-2009, 00:20     #64
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Это же крайне модные в этом сезоне "ботильоны с открытыми носами"!!!!
А вы.. "заштопаем"!

Вот это я облажалась! Ну вот не в курсе я супермодных тенденций - как жить теперь?! Кошмар! И правда советуете так оставить? Ну ладно, так и быть... В этом сезоне так похожу, а вот к зиме - заштопаю, бо змэрзнуть боюся!
Старый 26-03-2009, 00:39     #65
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Я судя по всему тоже в поиске
Ежедневно это скорее casual ( с оттенком хиппи как говорит мой муж), но с такой же лёгкостью вечером могу одеть вечернее платье и даже свой и мамин жемчуг нацепить,
Поиски длинною в жизнь
В любом случае, я ценю расслабленность в любом образе,а что одето -джинсы или вечернее платье уже и не так важно
Старый 27-03-2009, 02:51     #66
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Автор!
Что решили со стилем-то??
Старый 27-03-2009, 10:18     #67
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Может автор уже мечется по городу в поисках гребёнки и платочка нужной расцветки, а мы тут его отвлекаем с глупостями
Старый 27-03-2009, 11:13     #68
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!
Угу, побрить голову и посыпать пеплом.
Старый 27-03-2009, 11:24     #69
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Тут бы я поспорила - сейчас в многих офисах уже нет сильно строгого дресс-кода, у меня руководящая должность среднего звена, но я на работу не ношу костюмы - есть несколько юбок и блузок, есть очень даже романтичные платья....и очень многие так сейчас одеты....
Подтверждаю. В офис можно одеваться очень красиво и женственно. И юбка может быть с каким-нибудь воланчиком ( и не придерешься: сказали черную ниже колена - получите черную ниже колен, но с воланом ), и блуза с игривым жабо (блуза, белая, закрытая - какие претензии?). Еще сарафаны есть деловые и очень красивые. Не говорю уж про платья.
Я проблему вижу только в одном: в наших магазинах за разумные деньги ничего не купишь. Я вчера всю Мегу оббегала, чтобы купить светло-серый однотонный палантин "под шерсть" (кашемир не прошу - вполне бы устроил акрил или мягкая вискоза). Нашла темно-серый, нашла клетчатый, нашла в горох, нашла всё, что угодно, но не то, что мне нужно. А мне кровь из носу как нужен палантин. Мне без него новую куртку не надеть.
Старый 27-03-2009, 11:26     #70
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
PS. Если бы я говорила о дресс коде, то вообще ничего нельзя, кроме делового костюма с юбкой (определенного кроя, цвета, длины), блузки, и туфель-лодочек.
но это в основном, в иностранных фирмах или в высшей деловой среде.
Пример - Валентина Ивановна Матвиенко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.