~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:34
ответ для Yul'chik на сообщение ":support: и я и я жду..."
    #61
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
и я и я жду информации!!!!!!со скольки лет берут детишек????
Точно не скажу, в лягушатник, вроде с 5, но мы пришли в прошлом году сразу в большой бассейн.
Старый 18-03-2009, 21:24     #62
Javoronok
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 109
Javoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Вы в какие дни занимаетесь? Давно? Как успехи?
Занимаемся по вторникам, субботам с 14.30 (в разных группах), с полгода где то. Про успехи рано говорить, но различает стили плаванья, демонстрировала их мне в аквапарке. Растяжка однозначно лучше стала (например раньше на шпагат не садилась, теперь садится).
Старый 19-03-2009, 00:42     #63
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Дочка три года занималась в бассейне ВМФ, начинали у Сергея Александровича на Новочеркасской в б."Парнас", затем перешли к его жене . Два раза ездили в Севастополь, условия приличные не более, на море и в бассейне тренировки каждый день. Маленьких, 6-7 леток обычно опекали старшие. Из минусов: уставали идти до моря по жаре через город 20 мин, бассейн был не очень чистый, он под открытым небом и совсем не такой как в пансионатах (с чистым полом и голубой водичкой)., досуг у детей не организован, но его особо и не было. Из плюсов: те кто ездил в лагерь намного продвигались вперед по физ. подготовке, приезжали с уже почти готовыми откатаными новыми программами, фигуры (те что они готовят к зачетам) были отработаны хорошо. Почти все дети говорили, что довольны и поедут снова.
Почему моя дочь ушла: перешли в 5 класс, каждодневные тренировки (минимум 5 раз в неделю)и не удобное время, плюс у моей ещё резко и сильно ,с единицы до 0,6 село зрение после того как стали много работать над фигурами (голова под водой, вертикаль). Но это может быть индивидуально, просто следите. Ещё две её подругит надели очки, через пол года после неё. А вообще если ребенку нравится, сил хватает (ну и у Вас конечно тоже), то очень красивый вид спорта, соревнования это вообще песня.
Старый 19-03-2009, 09:06     #64
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Точно не скажу, в лягушатник, вроде с 5, но мы пришли в прошлом году сразу в большой бассейн.
а вы не дадите координаты бассейна поточнее, адрес телефон, может быть координаты тренера, позвонить все выяснить уже конкретно для себя!!!Спасибо!!!!
Старый 19-03-2009, 09:34     #65
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Дочка три года занималась в бассейне ВМФ, начинали у Сергея Александровича на Новочеркасской в б."Парнас", затем перешли к его жене . Два раза ездили в Севастополь, условия приличные не более, на море и в бассейне тренировки каждый день. Маленьких, 6-7 леток обычно опекали старшие. Из минусов: уставали идти до моря по жаре через город 20 мин, бассейн был не очень чистый, он под открытым небом и совсем не такой как в пансионатах (с чистым полом и голубой водичкой)., досуг у детей не организован, но его особо и не было. Из плюсов: те кто ездил в лагерь намного продвигались вперед по физ. подготовке, приезжали с уже почти готовыми откатаными новыми программами, фигуры (те что они готовят к зачетам) были отработаны хорошо. Почти все дети говорили, что довольны и поедут снова.
Почему моя дочь ушла: перешли в 5 класс, каждодневные тренировки (минимум 5 раз в неделю)и не удобное время, плюс у моей ещё резко и сильно ,с единицы до 0,6 село зрение после того как стали много работать над фигурами (голова под водой, вертикаль). Но это может быть индивидуально, просто следите. Ещё две её подругит надели очки, через пол года после неё. А вообще если ребенку нравится, сил хватает (ну и у Вас конечно тоже), то очень красивый вид спорта, соревнования это вообще песня.
Мы тоже сейчас у него занимаемся, через 2 месяца нас он уже переводит в большой бассейн, надеюсь в следующем году будем заниматься более интенсивно, чем сейчас.
В лагерь, после вашего сообщения, теперь уж точно поедем. Пусть нагоняет свой возраст и учится дисциплине и труду.
Старый 19-03-2009, 13:41     #66
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.
Вы занимаетесь и в сб, и в вскр? оба выходных дня?
а в будни в какое время, в вечернее?
(моя там плавает пн-вт-чт-пт после школы. я хочу перевести её на вечерние группы. но тогда - выпадут оба выходных?)
Старый 19-03-2009, 17:25     #67
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь и в сб, и в вскр? оба выходных дня?
а в будни в какое время, в вечернее?
(моя там плавает пн-вт-чт-пт после школы. я хочу перевести её на вечерние группы. но тогда - выпадут оба выходных?)
Да, занимаемся в субботу и в воскресенье, иногда прогуливаем.
А у кого Вы занимаетесь? Сколько лет Вашей дочке?
Старый 20-03-2009, 23:42     #68
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Ходили мы сегодня на просмотр в "Дельфин" именно в спортивное плавание. Сейчас набирают 2001 год - наш как раз. Тренер изумительный. Говорят самый лучший в этой спортшколе.
Теперь в апреле-мае будем ходить два раза на синхронное в СКА ВМФ и один раз в неделю пока в спортивное плавание в "Дельфин". Дальше - на следующий год надо будет определиться - что выбрать.
Вот думаю пока - что лучше-то?
Старый 21-03-2009, 13:21     #69
Krokha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщения: 16
Krokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ходили мы сегодня на просмотр в "Дельфин" именно в спортивное плавание. Сейчас набирают 2001 год - наш как раз. Тренер изумительный. Говорят самый лучший в этой спортшколе.
Теперь в апреле-мае будем ходить два раза на синхронное в СКА ВМФ и один раз в неделю пока в спортивное плавание в "Дельфин". Дальше - на следующий год надо будет определиться - что выбрать.
Вот думаю пока - что лучше-то?
А Дельфин это где?
Старый 21-03-2009, 16:20     #70
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Мы занимаемся 3 годв ЛДМ на Петроградке.Тренером довольны.Сейчас всех мучает вопрос насчёт лагеря.До этого года мы ездили в Турцию.В этом году у всех финансовые проблемы,Турция получается очень дороговата - 2000$.Кто посоветует что-нибудь,только не Болгарию и не Лен.обл.(холодно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.