Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 01:31     #2511
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще вот такой у нас бегемот
какая булочка!
Старый 20-03-2009, 01:42     #2512
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Вы лапушки- лапушки! и старшая и младшая доча- очаровашки!
и тебе спасибо.

чет ты разошлась. я старшую не показывала

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще вот такой у нас бегемот
Старый 20-03-2009, 01:51     #2513
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Эх, как время летит!
Кажется, еще только вчера из роддома привезли такую малышеньку, такую крохотную, такую скромненькую и беззащитную
А сегодня Насте уже 7(!!!) месяцев
Позавчера меня распирала гордость от того, что она на коленочки в кроватке встала, а вчера уже на ножки сама встала Обалдеть!

Стоит, старается!
юбилеечиком!(простите,что запоздало)

Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Принимайте в свою компанию))))
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девушки,а много кто уже в прогулку пересел?
мы уже успели её сменить
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ПОЗИТИФФФ

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще вот такой у нас бегемот


что-то я разфлудилась, сорри... буду пытаться сообщения не множить
какие Вы плюшкимммм
Старый 20-03-2009, 01:55
ответ для janse на сообщение "У тебя он ведь в 130 ходит? Не..."
    #2514
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
У тебя он ведь в 130 ходит? Не разочаровались? Мы в этот же садик записались
Нет, хороший садик. Без наворотов, но добротный. И персонал замечательный.
Старый 20-03-2009, 01:55     #2515
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


все, я спать... завтра утром я дежурная по детям... потом мы к остеопату - значит опять Палтон до вечера спать не будет... та что надо лечь пораньше
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Старый 20-03-2009, 01:58     #2516
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
ААА Мы в поликлинику как раз мимо М-видео ходим. И каждый раз вижу мамочек с колясками, которые стоят там! Так что наверняка я вас видела!
И в поликлинику вы, наверно в ту же ходите, что и мы
Может, как-нибудь и пересечемся
Хоть значки с символикой ЛВ придумывайдля узнаваемости!
А чего их придумывать: бантик на ручке коляски:-) У меня ленточка георгиевская висит:-) Ну на всякий случай коляска X-Lander X3 серая... а! вот! у нас на коляске номер типа автомобильный с надписью MARIA 080808
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 02:06
ответ для LittleKiss на сообщение "юбилеечиком!(простите,что..."
    #2517
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девушки,а много кто уже в прогулку пересел?
Мы ровно в 7 месяцев. Хотя в люльку спокойно помещались даже с учётом ну очень объемного пухового конверта. Просто Марусе лежать надоело, а сидеть в люльке не очень удобно.

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!

Еще одна Машенька:-)
Старый 20-03-2009, 02:12     #2518
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
так-так-так, интересно-интересно! а с каких это пор карман стал односторонним? Или там был какой-то подвох?
возможно, я правила забыла.... но по этим карманам все ездят в разных направлениях. В том числе и я.
А есть какие-то разные карманы, где-то односторонние, а где-то нет. Я когда езжу не очень задумываюсь, заезжая в карман, ты всегда будешь в том направлении в котором нужно, а вот выезжать, я обычно смотрю как припаркованы машины, ну, или едут ли навстречу мне бибики, если - да, то смело еду, если нет, то еду также как въезжала, в общем, объяснила как-то каряво. Вот, например (это я для Dolce, она поймет, т.к. живет рядом) карман около м. Ленинский пр., где Рив Гош, там все ездят в две стороны...

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ну вот, не знала, что там такая бяка в августе. А по ценам, я смотрела в 4 звезды с все включено на июнь 50 тыс на человека. В Италию на тот же период в 3 звезды такие же цены.

В следующий раз увидите такой колясон, знайте, это мы
А что у вас за колясон, я тоже такую хочу. Дорогая, если не секрет?

Да, мы едем в Болгарию на июнь (может и на июль). В июле - августе в Болгарии очень жарко, а в июне еще более или менее, это по информации моей знакомой, у которой там своя квартира и они туда ездят летом отдыхать.
Едем мы туда в коттеджный поселок "Санта-Марина", снимаем апартаменты. Месяц стоит 1455 евро + ~ 400 долларов билет на самолет туда-обратно (на двоих (за ребенка только 2 000 рублей) получается 800, но у нас получается 1200, т.к. папа наш 2 раза полетит, привезет нас, потусуется пару дней, а потом прилетит забрать нас) + с собой, ну, например, 1000 евро. Получается огогошеньки, 3340 евро, т.е. по сегодняшнему курсу 152 000 рублей офигеть, я только сейчас посчитала общую сумму, а мне казалось я так бюджетненько съезжу... я 2 года назад 128 000 платила за Мальдивы, правда, мы были там 10 дней, но я лучше бы на Мальдивы на 10 дней еще раз съездила, чем в Болгарию на месяц, но надеюсь, все-таки, нам понравится в Болгарии, а на Мальдивы мы обязательно еще слетаем, эх, и в Доминикану, и на Сейшелы... мячтыыыыыы....
Старый 20-03-2009, 02:16     #2519
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Мы ровно в 7 месяцев. Хотя в люльку спокойно помещались даже с учётом ну очень объемного пухового конверта. Просто Марусе лежать надоело, а сидеть в люльке не очень удобно.




Еще одна Машенька:-)
невест становится все больше
Старый 20-03-2009, 02:31     #2520
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Девочки, можно поплачусь вам, больше не могу... уже третий день Егор не слезает у меня с рук, молчит только когда со мной, как только кладу его, а еще хуже, ухожу из комнаты...все...рев до истерики. Сегодня вечером я уже "наперсенелась" потому, что начала срываться, на Егора я, правда не кричу, один раз только громко сказала "Егор, ну, хватит плакать!", а потом стыдно было, может у него чего болит, а я срывась, зато когда выхожу из комнаты хожу крушу все на пути, пинаю двери, хлопаю дверцами шкафов, бью стену кулаками... (пытаюсь так остыть) девочки, я схожу с ума?....на все это еще накладывается, что мы ничегошеньки не умеем, кроме как переворачиваться и я вообще в стопор вхожу, пытаюсь мотивировать ползти, отодвигая игрушки, Егор или в рев или полный игнор, но к игрушке не поползет, сидеть, даже если посадишь не сидит, спина как береза на ветру - качается, на четвереньки не встаем, даже на руки не опираемся. Да, конечно, все детки развиваются по своему, но когда все уже бегают, а мы лежим и ревем, то.....слов не хватает... короче, сижу, я вся такая под "персеном" и тихо плачу, не было бы персена, наверно, ревела бы, а так как стукнутая кирпичом...а Егорушка спит....вот и вся история.... вам меня жаааалкоооо? хнык...
ой, как мне себяяя жаАаАалкоооо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.