НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 10:24     #2941
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение

Я сейчас мужу позвонила, сказала про эвакуаторГрозится продать мою машинку к .......матери
Не переживайте. Каждый день из центра кого-нибудь так...
У нас, вообще, смех был (это сейчас смешно - тогда не так было). Поехали мы, я с дочкой и ее папа, где-то в 20-х числах декабря 2006 за подарками (выходной день был). Машинка у него почти новая (2 месяца всего), была куплена на смену 6-ке. Стажу водительскому 2,5 года.
Приехали на Сенную. С парковкой и так там всегда не слишком хорошо, а тут - столпотворение.
С трудом нашли мы местечко в пер.Гривцова. Меня еще смутило, что машин стоит мало, да табличка незнакомая была при знаке "Остановка запрещена" - реверсивная стрелочка.
Встали мы, чин чинарем, как положено, до знака. На мой не смелый вопрос "А это что за стрелочка?" - от меня отмахнулись.
Ушли мы. Надолго. Часа через 4 приходим - машинки стоят. А нашей нет. То есть совсем.
У меня первая мысль - угнали. В общем, мы с дочерью ловим машину - и домой.
Потом выясняется, что машину увезли на эвакуаторе. Достаточно долго ждали, что мы появимся (видимо, и бабок хотелось и работать перед новым годом было в лом), но, не дождавшись, увезли. Машину забирали со штрафстоянки. Обошлось то ли в 3, то ли в 3,5 (неофициально). По большому счету, отделались легким испугом. На курсы я пошла в феврале. Тогда и узнала, что это была за "стрелочка". А Лизкин папа до сих пор уверен (во всяком случае - так мне говорит), что мы стояли в положенном месте, просто перед новым годом люди вышли на заработки. В принципе, оно и понятно - он даже теорию в ГАИ сдавал с подстраховкой.
Старый 18-09-2007, 11:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2942
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Нигде не нашла я стикеров "70", "шляпка" и "дети". Заходила в пару магазинов с автозапчастями, а там только знак "Ш". Где купить? Рядом с метро бы мне и неважно каким - я доеду.
Без них не могу ездить - все думают что я нормальный водитель и не ожидают от меня подлостей, а я хочу чтобы от меня шарахались пока водить не научусь нормально.
Старый 18-09-2007, 11:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2943
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


у м.Кировский завод есть остатки авторынка, там у дядечки масса всяких наклеек (брала именно у него 70 и дети).
Но зачем вам так далеко ехать? Надо посмотреть в вашем районе что-нибудь типа авторынка (или автоларька )
Старый 18-09-2007, 12:00
ответ для Magnit на сообщение "Нигде не нашла я стикеров "70",..."
    #2944
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Нигде не нашла я стикеров "70", "шляпка" и "дети". Заходила в пару магазинов с автозапчастями, а там только знак "Ш". Где купить? Рядом с метро бы мне и неважно каким - я доеду.
Без них не могу ездить - все думают что я нормальный водитель и не ожидают от меня подлостей, а я хочу чтобы от меня шарахались пока водить не научусь нормально.
Я тоже прочесала немало магазинов.
Мне все необходимые знаки: У (на первый месяц), 70 (повешу после У и будет висеть, видимо, до весны) и "Ребенок в машине" (повешу как только начну возить детку) купили друзья на Крупе.
Говорят, что там хороший выбор.
Старый 18-09-2007, 15:43
ответ для Magnit на сообщение "Нигде не нашла я стикеров "70",..."
    #2945
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Нигде не нашла я стикеров "70", "шляпка" и "дети". Заходила в пару магазинов с автозапчастями, а там только знак "Ш". Где купить? Рядом с метро бы мне и неважно каким - я доеду.
Без них не могу ездить - все думают что я нормальный водитель и не ожидают от меня подлостей, а я хочу чтобы от меня шарахались пока водить не научусь нормально.
Умоляю, не покупайте "шляпку"! "70" вполне достаточно. Я покупала в "Масла, смазках" (интересно, я правильно просклоняла название этого магазина?) на Комиссара Смирнова. Точнее муж покупал, он же соорудил из него "сложнейшую конструкцию" - знак "70" на присосках-когда он за рулем, снимает, когда я -вешаю. А еще на Шоссе Революции, когда экзамены сдавала, видела очень много знаков всяких разных в ларьке, больше всего мне подушка к заднему стеклу понравилась со знаком "70", а на другой стороне "У" вроде было.
Старый 18-09-2007, 15:48     #2946
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Умоляю, не покупайте "шляпку"!
А почему?
Старый 18-09-2007, 15:49     #2947
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Я тоже прочесала немало магазинов.
Мне все необходимые знаки: У (на первый месяц), 70 (повешу после У и будет висеть, видимо, до весны) и "Ребенок в машине" (повешу как только начну возить детку) купили друзья на Крупе.
Говорят, что там хороший выбор.
Далеко Крупа
Но если ближе не найду, придется туда тащиться.
Старый 18-09-2007, 15:52
ответ для Magnit на сообщение "А почему?"
    #2948
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А почему?
Потому что вы неуверенно водите не потому, что женщина, а потому что новичок
Старый 18-09-2007, 18:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2949
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Около метро Ветеранов есть магазинчик с наклейками, если с Комендантского ехать не лень, дам адрес.
Старый 18-09-2007, 18:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2950
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Я тоже против "туфелек", "шляпок" и "ведьм на метле".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.