๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:20     #4661
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки на него только на фотках можно смотреть, в жизни он монстр
Ой, а на нашего-то как похож
Старый 24-03-2009, 01:23     #4662
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


фото коши в студию
каким наполнителем пользуемся? у меня то 2 персика - и ничего
комнаты не закрываю принципиально ибо туда куда не пускаю- рвутся как будто там намазано чем то вкусным.
царапает - от того что желает устроиться и поваляться - они всегда себе место вспушают - даже бумагу... ты же не собираешся чтоб у тебя детские вещи лежали на поверхности? ну максимум достала - одела и убрала,они физически долго не пролежат, их часто мняют гладят стирают и тд....
Каким кормом кормим? могу провести небольшой ликбез по проф кормам, но обычно все методом тыка ( старшая есть РК для персов - сушку,мелкая гурме паштет ( кусочки на не по нраву))
Раз кошь живет у тебя она же ложится на кровать и на твои вещи и все нормалек??!!все живы и здоровы.
если завести кошку за неделю до рождения - то могут быть проблемки , а когда она живет давно уже своя флора сложилась
лучше прогони глисты и уколи прививкой через неделю.
а боязнь что кошка ляжет на ребенка- это бред - максимум угнездится рядом и то потому что малышенок молочком пахнуть будет, будет ему урчать или наоборот к тебе прийдет - ты то не такая шумная и так же вкусняво буш пахнуть


Кстати у меня старшая кошь поймала мышу и положила на входе в комнату.Пришли мы с мужем с работы- а у нас подарунок!я сфоткала но выкладывать не буду
( за 10 лет это 3 мышка ) и кто скажет что персы это увальни?[/quote]
Видно - профессионал пришёл!!!! Да, закрытые комнаты - это кошачья фобия!
Картинки вставлять не умею... Ну, персик обычный, не экстримал. Окрас светло-кремовый. Ей 9 лет уже. Она давно начала помаленьку из ума выживать... ((
Наполнитель на основе глины, который комкуется. Белая кошка на нём изображена. Дак она хочет в детской кроватке лежать, а там будут и постельное, и ребёнок. А кошка любит и бельё, и стираные вещи. У меня чих на её шерсть сильный, я вещи прячу. Да и после её хождения в туалет, грешна, не мою ей штаны каждый раз. А она иногда так пахнет...
Кормом.. Увы, могу позволить себе максимум Китикэт, и так еле-еле себе наполнитель-то позволила. Раньше она и на газетки неплохо ходила. Глистов нет, уже гнали. Прививок никаких у коши нет. И не предвидятся. Опять же - финансы.
Кошка молоко не любит - у неё от него с желудком плохо. Она вообще дикарка неласковая, может и меня, и маму запросто поцарапать, чуть что не по её. Но мне-то что, я или терплю, или не лезу. А малыш?!
Старый 24-03-2009, 01:44     #4663
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
! Да, закрытые комнаты - это кошачья фобия!
Картинки вставлять не умею... Ну, персик обычный, не экстримал. Окрас светло-кремовый. Ей 9 лет уже. Она давно начала помаленьку из ума выживать... ((
Наполнитель на основе глины, который комкуется. Белая кошка на нём изображена. Дак она хочет в детской кроватке лежать, а там будут и постельное, и ребёнок. А кошка любит и бельё, и стираные вещи. У меня чих на её шерсть сильный, я вещи прячу. Да и после её хождения в туалет, грешна, не мою ей штаны каждый раз. А она иногда так пахнет...
Кормом.. Увы, могу позволить себе максимум Китикэт, и так еле-еле себе наполнитель-то позволила. Раньше она и на газетки неплохо ходила. Глистов нет, уже гнали. Прививок никаких у коши нет. И не предвидятся. Опять же - финансы.
Кошка молоко не любит - у неё от него с желудком плохо. Она вообще дикарка неласковая, может и меня, и маму запросто поцарапать, чуть что не по её. Но мне-то что, я или терплю, или не лезу. А малыш?!
пачка для перса - примерно 600 - хватит на 1,5-2 месяца(2 кг) но у меня корм и вода всегда в свободном доступе со стола не едят, максимум сырок или сметанку- по пол ложки чайной и то если есть желание. Молоко не стоит взрослым кошкам - оно их слабит.Посчитай сколько стоит месяц китеката ( при том что пользы от него маловато).
мелкая обходится дороже (1 или 1,5 банки по 42 р штука но я сакма ступила с летства не приучила к сушке и щас страдаю она или его или мяусо с кашкой запареной есть)
наполнитель у тебя типа чистых лапок - для него нужно купить высокий лоток в бортиками и сеткой под сетку насыпать толстым слоем и периодиски мыть сетку или сетку брать и убирать лопаткой комки и какашки.По идее они должны быть оформлены и только что то жидкое могет прилипнуть к штанам.Если прилипает то или слой наполнителя маловат или питание надо менять.Если им не пользоваться и класть газетки - то будет запах, проше уж дешевый наполнитель чем запах.Н а край можно подстричь штаны - они потом отрастут или чесать чаще,тогда и шерсти не будет вообще в квартире ( линьку или очень жаркую погоду исключаем- персы таковы что когда линяют требут чеса 2 раза в день)
Глисты нуна гнать 1 раз в пол года - мы ж с улицы приходим и тащим на обуви всякую гадость , а собачники у нас за собой не убирают и лестницы моют не так часто., и если разуваемся мы уже в квартире - то прогнать стоит.Экономить на стоимости лекарства не стоит - 1 таблетка на 4 кг коши - стоит 65-70 руб и она гонит все виды червячков.
Замечано кошки не любят когда шумно,им проше заныкаться и сама увидишь как кошь будет сваливат как только ребятенок будет рулады выводить.
Ммое мнение если ест кому отдать то не стоит торопиться, есжели вдруг будет реакция - отдашь а нет - и мурчалка в доме и детям полезно с детства общение с животными
Старый 24-03-2009, 01:56     #4664
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


пошла я баюшки
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 01:58     #4665
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
пачка для перса - примерно 600 - хватит на 1,5-2 месяца(2 кг) но у меня корм и вода всегда в свободном доступе со стола не едят, максимум сырок или сметанку- по пол ложки чайной и то если есть желание. Молоко не стоит взрослым кошкам - оно их слабит.Посчитай сколько стоит месяц китеката ( при том что пользы от него маловато).
мелкая обходится дороже (1 или 1,5 банки по 42 р штука но я сакма ступила с летства не приучила к сушке и щас страдаю она или его или мяусо с кашкой запареной есть)
наполнитель у тебя типа чистых лапок - для него нужно купить высокий лоток в бортиками и сеткой под сетку насыпать толстым слоем и периодиски мыть сетку или сетку брать и убирать лопаткой комки и какашки.По идее они должны быть оформлены и только что то жидкое могет прилипнуть к штанам.Если прилипает то или слой наполнителя маловат или питание надо менять.Если им не пользоваться и класть газетки - то будет запах, проше уж дешевый наполнитель чем запах.Н а край можно подстричь штаны - они потом отрастут или чесать чаще,тогда и шерсти не будет вообще в квартире ( линьку или очень жаркую погоду исключаем- персы таковы что когда линяют требут чеса 2 раза в день)
Глисты нуна гнать 1 раз в пол года - мы ж с улицы приходим и тащим на обуви всякую гадость , а собачники у нас за собой не убирают и лестницы моют не так часто., и если разуваемся мы уже в квартире - то прогнать стоит.Экономить на стоимости лекарства не стоит - 1 таблетка на 4 кг коши - стоит 65-70 руб и она гонит все виды червячков.
Замечано кошки не любят когда шумно,им проше заныкаться и сама увидишь как кошь будет сваливат как только ребятенок будет рулады выводить.
Ммое мнение если ест кому отдать то не стоит торопиться, есжели вдруг будет реакция - отдашь а нет - и мурчалка в доме и детям полезно с детства общение с животными
Не знаю, какими словами благодарить... Никто ничего нигде не советовал, на одном сайте вообще матом покрыли, мол, не умеете с кошками... Я чуть не плакала... Коша со мной со школы моей ещё, люблю её, вредную. А что делать - не знаю. А тут - дельные советы по существу!


Моя киса не ест: корм из банки, постоявший дольше 4 дней и сухой корм, стоявший больше 8 дней. Заветренное ничего не ест. Поэтому чаще беру пакетики ей маленькие. Ну, не сильно дорого выходит, с другими кормами дороже. мы как-то пробовали. А польза... Прошлая коша с ними 12 лет прожила. а этой ещё витаминки даём, фаршик и овсянкой иногда. Не жалуется. )))
да, лоток новый, с бортиками. С сеткой она не любит. Но она в него только писает. и даже не зарывает - не умеет. А по большом ходит ТОЛЬКО на линолиум. Это никак не переучить, много лет бились. Поэтому и штаны пачкает. Она ещё воровка страшная! Из рук вытащить может. просто ради спортивного интереса и блин погрызёт, и огурец со сметаной! Надо быть начеку! А потом у неё от этого живот болит... Ещё иногда шерсть срыгивает. Но редко.
Чесаться редко даёт - вырывается, плачет. Да, поэтому иногда стригу, но только штаны.
Глисты гоним, но как-то непериодично.
Да отдавать - это пока мысли только. Я даже серьёзно этим не занималась. пыталась как-то решить. но если всё и так пойдёт... Может, усыплю. Отдавать некому, да и кому такая коша нужна?!
Проблема-то главная - она стала везде писать! Если кормлю мало или ем, а ей не даю. Если дверь закрыта. Если никого долго дома нет. И в доме такой амбре стоит... Меня тошнить начинает, а я и так-то мало ем... Просто убирать надоело! И ходит везде - и в комнатах, и в коридоре.
А маленькому каково будет?!
Старый 24-03-2009, 09:10     #4666
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Доброе утро, девчата

Yamanna, С Днем Рождения!!! Хорошего тебе дня! Добрых пожеланий и приятных подарков
Старый 24-03-2009, 09:15     #4667
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ффффффсе....нипекла пирогов - завтра буду рабочий коллектив угощать.....пусть только попробуют сказать, что не понравилось!!! С 6 часов пеку))))


Обязательно всем понравятся Ты же не в первый раз печешь?
Я в эти выходные буду в первый раз печь пирожки - родителей позвали в гости, чтобы показать видео и фото с УЗИ Вот посмотрим что получится...
Старый 24-03-2009, 09:39     #4668
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение

Я сейчас в Германии как раз, поездила здесь по магазинам посмотрела коляски.Конкретно Хартан и Тевтонию не смотрлеоа, но например Эмалюнга стоит примерно как у нас, да и разброс цен на коляски такой же(((Поэтому поняла что смысла от сюда везти нетю, буду в Питере покупать!


!

Ну я бы не сказала что цены одинаковые...например в финке тевтонию однозначно дешевле купить

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
сразу видно, что там девчонка, не полинилась даже в табличке проверила не ошиблась ли я в предположении
По каким это признакам ты определила

Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
В ЦФК месяца 1,5 назад. Я быстро подумала, что если не успеть купить по цене старого завоза, потом коляска будет тысяч на 10-15 дороже.
База легко складывается в багажник. Для меня это очень важно, т.к. мы все время на машине . Проходимость отличная, я у друзей протестировала .
У меня первая коляска была Эмалюнга, так по сравнению с ней Тевтония просто пушинка
А мне по сравнению с хАРТАНОМ КОЛЕСНАЯ БАЗА ОГРОМНОЙ ПОКАЗАЛАСЬ. А Эмма какя у тебя была? на сколько она легче?

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ну, в фас не очень понятно Но судя по пупку, уже приличный размерчик
воть...только не копируйте я уберу потом
Старый 24-03-2009, 09:45     #4669
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой, ну ваще мне написали: внутренний зев воронкообразный, миометрий в тонусе
Анюта, Yamanna! С Днём Рождения!!!!!!!!!

хорошо тебе отдохнуть!!!!!
что для нас актуально легко доносить и родить малютку!!!!!
много много радости, хорошего настроения!!!!!!!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Тоже какой-то маленький! У меня 37 мм. Это плохо, да?!
я тоже не удержалась, полезла смотреть
докладываю для статистики - 39мм

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Не знаю, какими словами благодарить... Никто ничего нигде не советовал, на одном сайте вообще матом покрыли, мол, не умеете с кошками... Я чуть не плакала... Коша со мной со школы моей ещё, люблю её, вредную. А что делать - не знаю. А тут - дельные советы по существу!


Моя киса не ест: корм из банки, постоявший дольше 4 дней и сухой корм, стоявший больше 8 дней. Заветренное ничего не ест. Поэтому чаще беру пакетики ей маленькие. Ну, не сильно дорого выходит, с другими кормами дороже. мы как-то пробовали. А польза... Прошлая коша с ними 12 лет прожила. а этой ещё витаминки даём, фаршик и овсянкой иногда. Не жалуется. )))
да, лоток новый, с бортиками. С сеткой она не любит. Но она в него только писает. и даже не зарывает - не умеет. А по большом ходит ТОЛЬКО на линолиум. Это никак не переучить, много лет бились. Поэтому и штаны пачкает. Она ещё воровка страшная! Из рук вытащить может. просто ради спортивного интереса и блин погрызёт, и огурец со сметаной! Надо быть начеку! А потом у неё от этого живот болит... Ещё иногда шерсть срыгивает. Но редко.
Чесаться редко даёт - вырывается, плачет. Да, поэтому иногда стригу, но только штаны.
Глисты гоним, но как-то непериодично.
Да отдавать - это пока мысли только. Я даже серьёзно этим не занималась. пыталась как-то решить. но если всё и так пойдёт... Может, усыплю. Отдавать некому, да и кому такая коша нужна?!
Проблема-то главная - она стала везде писать! Если кормлю мало или ем, а ей не даю. Если дверь закрыта. Если никого долго дома нет. И в доме такой амбре стоит... Меня тошнить начинает, а я и так-то мало ем... Просто убирать надоело! И ходит везде - и в комнатах, и в коридоре.
А маленькому каково будет?!
может тебе её стерилизовать? не должна тогда писать вроде!
а заветренное никто из кошей не любит
моя только уж совсем с голодухи может съесть и когда я этого не вижу
а вообще лучше на самом деле хотя бы роялом кормить, китикеты и вискасы вредные, так как в них некачественное сырьё, минимум мяса, а чтобы кошы это ели различные ароматизаторы!
у меня у бабушки кот на одном мясе и вискасе уже 16 лет живёт(но это дворовый), со своей породистой хилятиной я не рискую! пусть кушает самое лучшее!
Старый 24-03-2009, 09:49
ответ для Элисс на сообщение "Ну я бы не сказала что цены..."
    #4670
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
воть...только не копируйте я уберу потом
а так меньше кажется намного....
надо сегодня сфотать самой или мужа запрячь, хочется посмотреть со стороны! вроде по размеру похожь! или мой по-больше может быть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.