๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:47     #4061
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Веснааааааа
Сейчас с мужем собрались в ЦПДК (коляски), выбирать между Роан Маритой и СОфией Инглезиной, может еще чего присмотрим. У нас главное требование - мягкость, так как по дачам будем ездить, по калдобинам гулять. Ну и чтоб не дорогая была люлька (именно люлька)
ПОтом отпишусь - чего да как



Маш удачного выбора!!!!!!!!!!!!!!! я туда завтра

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ух!!! От сердца отлегло. А я думала,что я одна такая.
нет друх не одна я заядлая лентяйка

Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Посмотрите глазочком на Brevi Ovo сколько они там, сенькаю
я ее в магазине чего-то покатала и она мне разонравилась...хотя хотела только ее

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мне ни одного ответа так и не поступило
Может, потому что у вас тут уже тусовка, а я "чужая" редко бываю?.. Вот и помирай с больным животом


Так, может, кто подскажет, ездят ли форумчанки в санатории? Я в Белоррусию собралась Думаю, чего брать, и на какие процедуры, кроме бассейна напрашиваться
Нет помирать совсем не надо
А почему в Болоруссию? Я тоже хочу в санаторий только наверное в ЛО, вот сейчас в отпуске выбором займусь...дорого блин!!!!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Да не обижайтесь вы на нас! Это вовсе не потому, что мы к чужой беде черствые, а потому что времени нет все прочитать... Я думаю, что не только за себя говорю. Я когда захожу, ну от силы последние страниц 10 успеваю прочитать. Вот уйдем в декрет, усе читать будем!!!


Так может будем меньше писать
Старый 20-03-2009, 13:49     #4062
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОДКА СУПЕР!!! ПЯТНИЦА!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ!!!!

МУЖ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!! ДАЖЕ ИМЯ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ВЧЕРА ВЫБИРАЛИ!!!

И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО! тьфу тьфу тьфу!

Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
Может массажик какой на ногу??

Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Ой, девоньки давно я к нам в топик не заглядывала, а мы точно узнали , что у нас будет сынок, чему дочка не очень обрадовалась , так как же имела какие-то планы на сестру, я по -прежнему не поправляюсь, округляюсь за счет своего веса, кто слышал мою историю, сбросила 12кг за беременность до нынешнего момента. В ЖК по-прежнему хамят, поэтому сократила общение с ними до минимума , раз в месяц. Погодка-суперистическая, что ессесно не отражается на настроении.
Молодцы, мачуган это здорово!!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
17 ОПК - Оксипрогестерона к...
Он для поддержания шейки матки - чтобы раньше времени не раскрылась.
Меня выписали из стационара, прописали 1 укол в неделю.
А его в городе нет.
Ищу.
Его бывает на ранних сроках прописывают - может у кого остался...
В инет -аптеках смотрела??
Старый 20-03-2009, 13:51     #4063
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение

Вот коровье парное ОБОЖАЮ!!!! Деревенское...с хлебушком или черничкой...ммм...но лет с 20-ти стала горько платиться за эту свою любовь Не слезаю потом, извините, с керамического друга Доктор сказала, что все, мой организм перестал перерабатывать луктозу)) Такое часто бывает. А к старости усвояемость возвращается - что стар, что млад))) Во как)))



Я планирую через неделю в Литву в пансионат смотать. Кроме басика планирую соляную пещеру, искусственный пляж, ароматерапию, аудиотерапию, массаж воротниковой зоны и хочу там к косметологу походить, чтобы мне личико щадаще почистили. Ну и может там еще доктора что-то скажут, что еще можно. Что брать из лекарств мне моя доктор обещала ближе к делу рассказать. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми свою карту беременной. Белорусия же не заграница, да? Тогдк страховка медицинская не нужна, если куды за бугор то тоже надо обязательно брать.

А почему именно в ЛитвУ? Девочки а в ЛО никто не собирается??????

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
17 ОПК - Оксипрогестерона капронат.
Он для поддержания шейки матки - чтобы раньше времени не раскрылась.
Меня выписали из стационара, прописали 1 укол в неделю.
А его в городе нет.
Ищу.
Его бывает на ранних сроках прописывают - может у кого остался...
Я посмотрю сожет у меня есть напишу вечером
Старый 20-03-2009, 13:52     #4064
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки я уже писала что мне от боли в пояснице и крестце очень остеопат помогает, причем она сказала что мои проблемы со спиной и тонус вызывают
Старый 20-03-2009, 14:01     #4065
renata-a
Гость
 
Профиль renata-a
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
renata-a отсутствует


[quote=annaspb-vot;23421624]Может массажик какой на ногу??

Я бы мануальный какой нить выбрала
Старый 20-03-2009, 14:02     #4066
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Спасибо хоть один ответ! Девочки скажу честно мне вчера было очень обидно, спросила совета помощи а никто даже не отреагировал...зато полный топ картинок...я думала это финиш что у меня с животом было!!!!
Ну не обижайся, многие просто не знают, что с этим делать, вот и не отвечали.
Я тоже иногда мучаюсь, поэтому и решила постоять, послушать...


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
.... захотелось мне чета съесть быстрого, вредного и вкусного пошла гренки жарить у меня еще и куриный бульончик стоит 2 дня - простаивает .... еще гренки чесночком натру пахнет, зато вкуснааааа


пока писала - чуть не сожгла

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!

а я вчера решила побаловать мужа и себя чуть..наготовила вафель с вареной сгущенкой

Ой, млиииин! Девочки, ну опять вся клавиатура в слюнях!
Пойду тоже ченить сотворю на кухне..

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, а где эту книгу Чесновой "Я рожаю..." скачать можно? А то в яндексе все купит, да купить...
Я скачала за тридцать рублев.
Могу по мылу подарить
Старый 20-03-2009, 14:05     #4067
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А почему именно в ЛитвУ? Девочки а в ЛО никто не собирается??????
Мы сначала хотели в Украину (у меня муж оттуда), в Трусковец, но туда ехать очень неудобно с пузом(( А в Литву решили потому что там 1. Очень хорошие условия (питание, лечение, номера)
2. Удобно ехать. 3. Мы еще по Вильньюсу 2 дня потом погуляем (вседаки еще не скоро куда выберемся теперь за новыми впечатдлениями) 4. Самое главное: получается такде или даже дешевле чем ехать к нам в ЛО, а отношение совсем другое и сервис!!! Я в ЛО почти все объездила....сплошной совок, даже там где "сделали супер-мега ремонт и предоставляют супер-мега условя". Мне в одном так нервы вытрепали в последний раз - ну их нафиг! А в Литве у нас сейчас друзья отдыхают - не нарадуются.
Старый 20-03-2009, 14:05     #4068
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Всем приветикиНаконец-то добралась до и-нета,сидим с дочкой дома, что-то насморк начался,сад прогуливаем,полечу до понедельника Уж отвыкла весь день с дитём сидеть


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!

а я вчера решила побаловать мужа и себя чуть..наготовила вафель с вареной сгущенкой

Ммммм,хочу,но нельзя мне,а то пухну от таких вкуснятин,хех...
Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОДКА СУПЕР!!! ПЯТНИЦА!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ!!!!

МУЖ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!! ДАЖЕ ИМЯ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ВЧЕРА ВЫБИРАЛИ!!!

И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО! тьфу тьфу тьфу!

Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
Ну вот,отошел муженек
У меня с ногой бывает такая же фигня,старюсь больше двигаться и проходит,а так больше ничего не делаю.

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дело не в том что у нас тусовка ))) мы рады новеньким! просто мне например по данной проблеме ничего не известно и живот меня не беспокоит (т-т-т) И вот зачем я буду писать "не знаю", я просто промолчу. Может и другим девочкам нечего сказать по этой проблеме, ну представь подряд сообщений 15 и все "не знаю"
+1
Старый 20-03-2009, 14:08     #4069
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Юль, а чего это ты шифруешься? Все уже рассекретиваться стали, а ты наоборот?
я этот потом тож на свой ник "переведу" мне на том не нра, что уж больно много сообщений буду новый набивать

вообщем, на два фронта
Старый 20-03-2009, 14:09     #4070
skaja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
skaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Да не обижайтесь вы на нас!
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ
Я не обижаюсь)) я "настойчиво обращаю на себя внимание"

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мне в санатории делали массаж воротниковой зоны, всякие там кислородные коктейли, галокамеры, ингаляции и прочие общеоздоровительные процедуры, ну и гулять побольше!!!
О! не так уж и мало! А ты где была?

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми свою карту беременной. Белорусия же не заграница, да? Тогдк страховка медицинская не нужна, если куды за бугор то тоже надо обязательно брать.
Карту возьму, без нее не принимают. А насчет страховки, кстати, спасибо, что сказала. Мне бы в голову не пришло делать страховку в "почти незаграничную" Белоруссию!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
только надо очень аккуратно с Беларусией в санаториях, район хорошенько выбирать, а то там только около Беловежской пущи хорошо, а остальное ...
Не знаю, какой там лес, но еду, процедуры, подход и условия все мои друзья хвалят. Много лет ездят и страшно довольны.
Меня, например, один только бассейн с минеральной водой и 5-разовая кормежка привлекают А в Ленобласти за 11-13 тысяч можно только на выходные съездить в тот же "совок", с 3-разовой едой и минимумом процедур (все за отдельную плату)

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ехать лечиться в санаторий на территорию где уровень радиации ну просто пока в голове наврное не укладывается...
Чесно говоря, я даже помучалась некоторое время на эту тему, но решила, что сидеть 2 недели отпуска в душном Питере, где грязи и радиции тоже хватает - ну его нафиг.
В горы нам пока низзя)) А в мирное время я всегда в Крым езжу - там ценник ниже Крснодарского, сервис приличный, горы, море, свобода передвижения и вообще красота!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А почему в Болоруссию? Я тоже хочу в санаторий только наверное в ЛО, вот сейчас в отпуске выбором займусь...дорого блин!!!!
Так вот именно из-за соотношения цена-качества!!! За смешные деньги там представляют ВСЕ. Номер-люкс, бассейн с минералкой, 5 раз в день кормят, процедуры (коих там миллион, на каждого найдется подходящая)... в области ближе и спокойней, но ОЧЕНЬ дорого для того "совка", который там не изжили. Ну и возможностей в принципе меньше. Бассейн не везде есть, процедур - электросон какой-нибудь да душ Шарко...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.