посоветуйте гомеопата - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:05
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2591
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Мы лечились. И сейчас продолжаем. На мой взгляд - удачно. ТТТ!
У меня прошел АД, а у ребенка - энурез, аденоидит. АД - лечим, остатки еще есть.
Старый 30-03-2009, 09:10
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2592
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


как не уходит до конца наш кашель... до лета полечимся у сойкиной, если улучшений не будет... пойдем к Волошкевичу... дорого конечно нам, но как то напрягает то что реб. не откашливается до конца...
напишите кто у него сейчас- отличается ли от антоновой? и какие лекарства дает? и действительно ли 1 раз всего?
Старый 30-03-2009, 09:22
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2593
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Мы тоже непрерывно подкашливали... Для себя я уяснила: кашель это либо сопли, либо аллергическое. Сопли мы вылечили рибомунилом, знаю, гомеопаты против иммуномодуляторов, но нам РЕАЛЬНО помогло, 5 месяцев принимали, 2000 рублей извела, но ПОМОГЛО!!! из ОРВИ вылезли!!! На аллергию это не оказало никакого влияния, хуже точно не стала!! А ее лечим УСПЕШНО- ДИЕТОЙ, ДИЕТОЙ и ДИЕТОЙ!!! Вот и вся наша гомеопатия
Старый 30-03-2009, 09:54     #2594
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
По поводу приёма так и есть 4000р? и ваши впечатления от него как от человека, плиз.
Хороший, спокойный, добродушный с чувством юмора.

Последний раз редактировалось Beladonna 200, 03-04-2009 в 13:25.
Старый 30-03-2009, 10:20     #2595
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Тут недавно АЕ кому-то назначала БЦЖ гомеопатическую. Отзовитесь, пожалуйста, как прошло?

Всем больным: поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@
Это ЕА туберкулин назначала моему старшему, я отметила у ребенка повышение активности, но в хорошем смысле, как будто энергии в нем прибавилось да и настроение хорошее. Обычно он у меня обидчивый и устает быстро. Вообще-то не ради прививки мы принимали препарат, хотелось бы решить наши основные проблемы - худоба и отсутствие аппетита и др. Пока здесь нет улучшения. Ждемс
Старый 30-03-2009, 10:31     #2596
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить, кто-нибудь лечится у Антоновой больше 3 месяцев, что назначает после того как пропили нукс вомика, сульфур, калькарея карбоника. А то смотрю некоторые уже к другим записываются, не дожидаются результатов.
У моего младшего очень сильный АД. Лечимся год у Антоновой. Состояние ребенка сейчас и год назад несравнимо. Особенно после больницы мокло ужасно, после антибиотиков. Думала лечения гомеопатией не выдержу, очень много терпения надо, но сейчас, хоть еще и сильные проявления АД, уже есть надежда, что справимсяА насчет препаратов, то поскольку проблем у малыша много, то и список большой: ликоподиум,хамомилла,хина,силицея, калькарея карбоника, беладонна, фосфор
Старый 30-03-2009, 10:51     #2597
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Ой,девочки на счет помогает говорить рановато.
1.Слишком мало времени прошло,он же не волшебник....
2.Я повторюсь,но у меня дети СИЛЬНО залечены аллопатией(т.к.я медик) и СИЛЬНО гомеопатией.Мы три года пили комплексы,а потом 3 месяца лечились у Елены Анатольевны.
3.Во первых он сразу снимает все лекарства ,иначе лечить не берется.Во вторых он подбирает ОДНО конституциональное средство и наблюдаем 1 месяц.Он постоянно на связи.В острых ситуациях я звонила даже ночью,когда на градуснике увидела 40.
4.В острой ситуации описываешь полностью ребятенка(как на Котоке ,он реперторизирует и ты даешь горохи.Звонишь все время.
5.Младшему сложно подобрать препарат.Он говорит,что 100 раз реперторизировал и все время получается нукс вумика или сульфур-это прувинг от тех лекарств,которые я давала часто(ежедневно).
6.Мы сложные пациенты,т.к.у нас и бронхиальная астма,АД,неврология и не очень спокойная обстановка в семье.

Так что вот такие дела девчата.
Извините,что-то я не очень поняла, в чем же все-таки кардинальное отличие от ЕА
Старый 30-03-2009, 10:59     #2598
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Первичный 4000,повтор 2500.Хороший спокойный добродушный с чувством юмора.
Отчего цены-то такие? Он лучший из лучших или есть ещё дороже ? Соответствует ли цена качеству?
Примерно через какое время повторный приём? Я в поиске, незнаю, кого выбрать.
Старый 30-03-2009, 11:09     #2599
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Мы лечимся с декабря у Ирины Ивановны, после первого приема ощущения были смешанные и от врача и от обострения после начала приема горошков, хотя знала, что в начале так и должно было быть, но сомневалась, т.к. у самой был отрицательный опыт лечения гомеопатией. Но через три недели прошло обострение, а вместе с ним и несколько привычных бляшек Мой настрой сразу изменился и все у нас идет на убывнаиеИрину Ивановну теперь нежно любим, по всем вопросам сразу к ней, а она на все вопросы знает ответ, даже по вопросам воспитания
Здорово, поздравляю!

Ау нас я не увидела ни обострения, ни улучшения.были у нее три недели назад, все по-старому, то лучше, то хуже, вчера начал чесаться до крови сильно...

А Вы как пъете горошки?

И еще интересно- а всем людям подходит гомеопатия...

У нас был один опыт до Зуйковой, так нашей соседке-девочке очень помог доктор, а нам совсем нет ...
Старый 30-03-2009, 11:13     #2600
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Я тут наткнулась на такую информацию, вдруг кому пригодится (копирую с сайта)


Что необходимо знать:
  • Всегда, перед непосредственным приемом лекарства, освобождайте ротовую полость от еды, напитков и других жидкостей за 20-30 минут до приема гомеопатического лекарства.
  • Всегда, для очистки ротовой полости используйте чистую кипяченую воду, либо специальную гомеопатическую зубную пасту, так как эти средства свободны от различных химических веществ, которые могут повлиять на принимаемый вами препарат и свести лечебный эффект к нулю.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство в темном прохладном месте, например в холодильнике.
  • Всегда, перед приемом препарат, проверяйте дату окончания срока годности лекарства.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство вне досягаемости детей.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство отдельно от сильно пахнущих препаратов или продуктов.

Чего требуется избегать:
  • Никогда не глотает таблетку, положите ее под язык. Сосите таблетку, до тех пор, пока она полностью не растворится.
  • Никогда, во время непосредственного приема лекарства, не пейте кофе, алкоголь и не курите.
  • Никогда, перед употреблением лекарства, не жуйте мятную жвачку, не сосите мятные или ментоловые конфеты, в том числе леденцы от кашля, а так же нельзя чистить зубы мятной пастой. Перечисленные вещества могут помещать лекарственному эффекту принимаемого вами гомеопатического средства.
  • В период лечения не пользуйтесь такими эфирными маслами как масло камфары, эвкалипта, ментола, мяты или масло розмарина.
  • Принимая таблетки, старайтесь не дотрагиваться до таблеток пальцами. Используйте для этого, например салфетку.
  • Примерно еще полчаса после приема гомеопатического лекарства не используйте парфюмерные средства, лосьоны или крема.
ПРостите, а как двухлетний реьнеок (почти) может рассосать горошинку?
Наш -грызет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.