посоветуйте гомеопата - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:16     #2371
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
к антоновой также нет доверия- ну как это выписывать препарат по книжке я не понимаю- тем более многие пишут что почти одни и те же препараты.- причем когда она книжку смотрела...
Гомеопат перед назначением обязательно должен заглянуть в книжку, лучше даже в 2: сначала в реперторий, потом в Материю Медику.
Вызывать подозрения и недоверияе должен как раз гомеопат, который делает назначения ГЛС никуда не заглядывая. Хотя может и есть такие, но явно не у нас.
Старый 24-03-2009, 18:19     #2372
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
и еще я ее кстати спрашивала может анализы какие сдать... честно ощущение что она не знает что и назначить ... т.е. какие анализы... не знаю в общем какая то она странная..

а вообще у нее есть мед. диплом?
Думаю, что она пытается найти максимально подобный препарат, к сожалению это не всегда с первого раза удается. Девченки, я с ней уже больше года общаюсь, врач она замечательный. В человеческих органах и взаимосвязях в организме разбирается очень хорошо. Когда моего ребенка по результату анализа крови хотели в больницу отправить, и мне домой звонил сам начмед, она САМА позвонила в нашу поликлинику и дала свою трактовку анализу. Потом я ходила к гематологу в 1 больницу на консультацию ( к заведующей) - слова Антоновой подтвердились. Я могла бы еще много привести примеров и всегда ее выводы были верными.
есть у нее такая черта, как беречь деньги клиентов, поэтому и анализы просит только те, кот.действительно нужны.
Старый 24-03-2009, 18:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2373
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Тишустик
Отит у нас был 1 раз, где-то пол года назад. Аденоиды 2 степени,как раз после отита и узнали. Гнать волну пока не буду - посмотрю на самочувствие, хотя конечно зеленые сопли смущают.
У Антоновой есть мед. образование раньше она работала участковым педиатором.
Логин-Ник
А как вы выбрали именно Владимирову? (Правильно я назвала фамилию врача?). Я на Хит-параде врачей ЛВ нашла отзывы только о Яворском. вот и пытаюсь к нему попасть. Может на нем свет клином не сошелся?
Старый 24-03-2009, 18:24
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2374
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Я вот не понимаю, почему Антонова назначает пить препарат несколько дней подряд? Почему не придерживается однократного приема?
Ведь при однократном приема, если врач попал в точку, то препарат и так сработает. А если не попал, то никакого вреда не будет.
При многократном приеме и прувинг возможен, и подавление...
Старый 24-03-2009, 18:52     #2375
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
обязательно позвоните Антоновой! т.к. нукс - это препарат,который очищает организм от аллопатии, а только после него назначается основной препарат на излечение.
А с чего Вы взяли что нукс вомика только для этого? У меня ребенок когда закашлял - она тоже нукс назначила.
Старый 24-03-2009, 19:15     #2376
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Гомеопат перед назначением обязательно должен заглянуть в книжку, лучше даже в 2: сначала в реперторий, потом в Материю Медику.
Вызывать подозрения и недоверияе должен как раз гомеопат, который делает назначения ГЛС никуда не заглядывая. Хотя может и есть такие, но явно не у нас.
Вот и я про то же.Нельзя всех спасать одним и тем же препаратом.Е.А.никогда в острых ситуациях не пользуется реперторием-вот именно это и сподвигло меня на расставание с ней
Старый 24-03-2009, 19:57     #2377
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вот и я про то же.Нельзя всех спасать одним и тем же препаратом.Е.А.никогда в острых ситуациях не пользуется реперторием-вот именно это и сподвигло меня на расставание с ней
А когда я бываю на ее приемах, она всегда читает Бывает и домой звоню по 2 раза - говорит, подождите, я за книжкой схожу, или- перезвоните, я подумаю...
Старый 24-03-2009, 19:57     #2378
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вот и я про то же.Нельзя всех спасать одним и тем же препаратом.Е.А.никогда в острых ситуациях не пользуется реперторием-вот именно это и сподвигло меня на расставание с ней
а вы нашли уже другого гомеопата или пока в поисках?
Старый 24-03-2009, 20:22     #2379
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
А когда я бываю на ее приемах, она всегда читает Бывает и домой звоню по 2 раза - говорит, подождите, я за книжкой схожу, или- перезвоните, я подумаю...
Нам тоже так говорит,а в итоге нукс вумику или еще что нибудь из наших любимых пяти.
Старый 24-03-2009, 21:23
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2380
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Тишустик, нукс вомика не так безобидна как кажется...Может она что-то там и выводит из организма (аллопатию и пр.) но у моего ребенка вызвала стойкий запор - и никакие остальные 3 препарата не помогли потом с ним справиться за 2 месяца...Итог лечения - стало хуже, чем было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.