посоветуйте гомеопата - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:55
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1491
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


а мы подцепили грипп, 3 дня с температурой- под 40- сбиваю конечно и свечками и сиропом, попутно пьем выданную нам микстуру...
сил нет, деть все время на руках- а это больше 15 кг... спина умерла, муж по 12 часов на работе... девочки поддержите... давно у нас такой температуры так долго не было.. Сойкина сказала что вирус по городу пошел- может до 7 дней температурить... но я то как с этм справлюсь не представляю... и неужелии ничего нельзя сделать чтоб это прекратилось... ужас какой то..
Старый 27-02-2009, 16:04     #1492
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а мы подцепили грипп, 3 дня с температурой- под 40- сбиваю конечно и свечками и сиропом, попутно пьем выданную нам микстуру...
сил нет, деть все время на руках- а это больше 15 кг... спина умерла, муж по 12 часов на работе... девочки поддержите... давно у нас такой температуры так долго не было.. Сойкина сказала что вирус по городу пошел- может до 7 дней температурить... но я то как с этм справлюсь не представляю... и неужелии ничего нельзя сделать чтоб это прекратилось... ужас какой то..
Держитесь! Пейте как можно больше жидкостей. Мы в прошлом году тоже так болели, температура до 40,3 доходила...А нам годик всего был. Несколько дней с такой высоченной температурой, а потом спала, только слабость долго оставалась...Вирус какой-то жуткий последние 2 года...
Старый 27-02-2009, 16:08     #1493
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Держитесь! Пейте как можно больше жидкостей. Мы в прошлом году тоже так болели, температура до 40,3 доходила...А нам годик всего был. Несколько дней с такой высоченной температурой, а потом спала, только слабость долго оставалась...Вирус какой-то жуткий последние 2 года...
ужас.. мы так последни раз лежали в 6 месяцев- у нас пошли зубы, причем сразу 4, оо температура была 41 с лишним... сбивали каждые 3,5-4 максимум часов, опоздаешь минут на 10- все, температуру нне сбить за раз... но... мы тогда были у бабули- там били и моя мама и моя бабушка и дедушка и дядя.... целый ворох родственников и все помогали.. а тут совсем одна...
ну а действительно пройдет эта температура максимум через 7 дней? я после некоторых событий перестала врачам верить, пока заново научусь
и откуда берутся-придумываются эти вирусы....
Старый 27-02-2009, 16:12     #1494
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
так что держите нас в курсе, пожалста, раз проблемы похожие
Здоровья малышу!
Мы были "на контроле" у Богдановой (через 2 месяца) - лечим аденоидит с сопутствующими...
О.В. сказала, что есть улучшение в смысле воспалительного процесса - оно и видно - дочка уже устала в садик ходить без перерывов . Острых ситуаций у нас за это время не случалось (т-т-т), так что я и дозвониться не пыталась - не знаю, как там ситуация с дозвоном. Кстати, нам когда телефон О.В. давала, так и время обозначила, когда ее проще всего достать.
Карточек там действительно практически нет, зато врач сама много чего помнит.
В этот раз нас больше о поведенческих реакциях расспрашивали, чем о пищевых пристрастиях. И вообще, О.В. скорее сама говорила как оно у нас, в большинстве случаев попадая "в точку".
По результатам схему нам изменили, горошков стало меньше, разведения другие - и так до лета. Но мы лечим хронь запущенную, нам сразу говорили, что это - надолго.
Я пока довольна, дальше жизнь покажет...
Всем здоровья .
Старый 27-02-2009, 16:20     #1495
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
ужас.. мы так последни раз лежали в 6 месяцев- у нас пошли зубы, причем сразу 4, оо температура была 41 с лишним... сбивали каждые 3,5-4 максимум часов, опоздаешь минут на 10- все, температуру нне сбить за раз... но... мы тогда были у бабули- там били и моя мама и моя бабушка и дедушка и дядя.... целый ворох родственников и все помогали.. а тут совсем одна...
ну а действительно пройдет эта температура максимум через 7 дней? я после некоторых событий перестала врачам верить, пока заново научусь
и откуда берутся-придумываются эти вирусы....
У нас прошла на 4-й день. Хотя помню, поликлинические врачи пугали, что до 5-ти дней может быть, но если на 5-й день не пройдет - назначат антибиотики.
Сбивали температуру тоже каждые 4 часа - причем нурофен нам помогал только если у ребенка было не выше 38,5...2 раза вызывали неотложку...Причем, на след. день должна была приходить врач из поликлиники (неотложка сообщает в поликлинику), так она первый раз пришла, а на след. день после неотложки позвонила и сказала "ну что я к вам пойду, я же у вас вчера была" А так неотложка порекомендовала, чтобы чередовали - парацетамол- анальгин- нурофен...и по новой.
Старый 27-02-2009, 16:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1496
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Ой, всем поправляться скорее, ужасы вы какие про Т рассказываете!!!
Раз уж горохи не спасают, то вот посоветую жаропонижающее сильное хорошее (если подойдет, то оно долгоиграющее, как правило) НАЙЗ или НИМУЛИД (это суспензия)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 22:06     #1497
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
А сомнения потому что уже двоим (беладонне и моей знакомой) детям с обструкцией пока не очень помогла.
Плюс, если каждое ОРЗ у нас будет заканчиваться пневмонией или бронхитом(у старшего), пока препарат подбирается,то как -то не по себе становится.
Но я надеюсь на лучшее, все-таки теперь мы знаем, что на Таю действует Пульсатилла, а Матвею и от Нукс-вомики полегчало.Правда, не до конца. Глуховат малость еще...
Я извеняюсь, а что значит обструкция и как это дело до нее доходит. Это наследственное или какие-то условия не соблюдены, ну например климат, чистота в квартире без животных?
Старый 27-02-2009, 22:14     #1498
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
А сомнения потому что уже двоим (беладонне и моей знакомой) детям с обструкцией пока не очень помогла.
Плюс, если каждое ОРЗ у нас будет заканчиваться пневмонией или бронхитом(у старшего), пока препарат подбирается,то как -то не по себе становится.
Но я надеюсь на лучшее, все-таки теперь мы знаем, что на Таю действует Пульсатилла, а Матвею и от Нукс-вомики полегчало.Правда, не до конца. Глуховат малость еще...
ТТТ нам ЕА с обструкциями помогла. Последнее ОРЗ, подцепили вирус в поликлинике, прошло за 1 день и без затянувшихся кашля и насморка как раньше. Причем я тоже заразилась у вот уже больше недели с насморком растаться не могу. А ребенок ТТТ. И АД больше не появляется. Были у алерголога на очередном приеме, на учете у нее стоим, так она сказала, что мы хорошо лечимся, хотя я лекарства которые она назначала даже не покупала... Нам в сентябре в сад, так с ужасом представляю, что будет, так что надежда только на гомеопатию.
Старый 27-02-2009, 23:02     #1499
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
С Волосовой созванивалась,она сказала,что детей практически не лечит(услышав наши диагнозы)отправила к Святловской.Святловская,узнав,что мы лечились у Василия Сергеевича,сказала.что доверяет ему как самой себе.А он оказался не классиком(в нашем понимании)
Антонова пока тоже не знает,что с нами делать......
А разве такое возможно, чтобы гомеопат лечил только взрослых? У них же нет разделения?
И если врач не знает, что делать - встает вопрос о квалификации такого врача. Выходит у нас вообще нет настоящих и стоящих гомеопатов.
Старый 27-02-2009, 23:45     #1500
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
А разве такое возможно, чтобы гомеопат лечил только взрослых? У них же нет разделения?
И если врач не знает, что делать - встает вопрос о квалификации такого врача. Выходит у нас вообще нет настоящих и стоящих гомеопатов.
Я тоже была удивлена и не пошла к Волосовой.А на счет Е.А.-она все таки чуть-чуть не классик...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.