посоветуйте гомеопата - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:50     #1481
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Сначала нукс вум,Сульфур,затем калькарею карб 30,калькар карб200.Затем нам стало хуже и я долечивала аллопатией.Через месяц опять обструкция-принимали все тоже самое+пульсатиллу30,было лучше(но мы были на гормонах)поэтому не знаю,что помогло.
А на счет Волошкевича тоже думаю.Он точно классик .Многие пишут,что после первого приема следующий через1,5-2 месяца.Может 4000за 2 месяца терпимо.Зато есть хоть какие-то шансы.....
У меня просто диагнозы у детей сложные.
С Волосовой созванивалась,она сказала,что детей практически не лечит(услышав наши диагнозы)отправила к Святловской.Святловская,узнав,что мы лечились у Василия Сергеевича,сказала.что доверяет ему как самой себе.А он оказался не классиком(в нашем понимании)
Антонова пока тоже не знает,что с нами делать......
А чем вызваны такие сложные диагнозы у детей и как долго вы лечитесь у гомеопатов? Сколько лет вашим детям? Какие перспективы в лечении у Антоновой? Нам гомеопат назначил тоже такие же горошки.
Старый 26-02-2009, 23:20     #1482
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
С папой много чего... сейчас у другого гомеопата лечится. Изначально купился на имя и все такое и метнулся от врача к врачу, Волошкевич не помог, вернулся опять к первому доктору - вроде сдвиги есть, небольшие правда, но у него хронь беспробудная нервы, сердце и т.п.

Понятно, что перебирать докторов глупо, да и нужно же им давать возможность что-то попытаться сделать... а все время-время...
А Вы к Фролову не пробовали?
Наши обструкции нам с Фроловым не удалось одолеть. Боролись с 3 лет. Закончилось диагнозом БА.
Нынешняя гомеопат говорит, что у нас сложный ребенок, и возмущается, как это с гомеопатией мы докатились до такого состояния... Букет наслоился тот еще. Хотя в плане поведенческом лечение было очень эффективным, но это длилось только первые два-три месяца--потом весь прогресс исчез, и мы все время топтались на одном месте, спасаясь подручными средствами, ингаляторами итыпы...
Старый 27-02-2009, 00:09
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1483
Сашуля-мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 9
Сашуля-мамуля отсутствует


Девочки, как попасть к Волошкевичу? Киньте в личку координаты, плиз!
Старый 27-02-2009, 00:12
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1484
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Butaforia, да уж
Жалко, что нет врача, у которого 100% быстрого излечения
Старый 27-02-2009, 00:52     #1485
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля-мамуля Посмотреть сообщение
Девочки, как попасть к Волошкевичу? Киньте в личку координаты, плиз!
записываться надо через Людмилу 8-981-740-74-95.
Старый 27-02-2009, 01:07     #1486
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Почему от Ковалевой ушли?
Мы как раз сейчас у нее лечимся. Пока не оч. понятно. Сдвиги вроде есть, но то ли это, что нужно? И к чему это приведет пока не ясно.
Ковалева очень приятная женщина и подробно обо всем выспрашивает. Я бы так у нее и осталась, если бы не наткнулась на этот топик и информацию о гомеопатах -классиках и неклассиках.
Ольга Борисовна лечит симптомы, т.е. горошки для печени, от аденоидов и т.д. Всего 10 штук в день получалось. Они, конечно, помогают, однако, не ясно во что это выльется потом, т.к. все это очень похоже на обычную медицину, только лекарства не такие ядерные. Плюс, рекомендации при ОРЗ- пить инфлюцид. А если стеноз или обструкция? Тоже что ли инфлюцид? Тут я узнала, что Антонова многим помогла и к тому же, держит руку на пульсе при заболеваниях, это меня подкупило.
Впрочем, я, конечно не понесусь сейчас к другому доктору, а понаблюдаемся у ЕА до лета хотя бы.
Хоть мы и заработали пневмонию, но кровь у нас вполне приличная (только СОЭ увеличено), т.е. ЕА подобрала правильный препарат.И ,я думаю, мы бы вылечились только гомеопатией, однако с полуторогодовалым ребенком рисковать не хотелось. Старший сидит на горошках.
Старый 27-02-2009, 01:13     #1487
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А почему у вас сомнения по поводу Антоновой и что вы у нее лечите. Как долго?
А сомнения потому что уже двоим (беладонне и моей знакомой) детям с обструкцией пока не очень помогла.
Плюс, если каждое ОРЗ у нас будет заканчиваться пневмонией или бронхитом(у старшего), пока препарат подбирается,то как -то не по себе становится.
Но я надеюсь на лучшее, все-таки теперь мы знаем, что на Таю действует Пульсатилла, а Матвею и от Нукс-вомики полегчало.Правда, не до конца. Глуховат малость еще...
Старый 27-02-2009, 02:24
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1488
Nata.K
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 253
Nata.K отсутствует


Хотела сегодня записаться на прием к Фролову, у нас пищевая и дыхательная аллергия, а мне посоветовали Далинину Галину Юрьевну. Кто-нибудь лечился у нее?
Старый 27-02-2009, 08:20     #1489
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А чем вызваны такие сложные диагнозы у детей и как долго вы лечитесь у гомеопатов? Сколько лет вашим детям? Какие перспективы в лечении у Антоновой? Нам гомеопат назначил тоже такие же горошки.
Это длинная история.Старший часто болел и решили лечиться гомеопатией.4 года ходили по гомеопатам(не классикам )с диагнозами-ЧДБ,АД,аденоиды в итоге летом нам поставили Бронхиальную астму средней степени тяжести.С мелким тоже1 год лечились у гомеопата с диагнозами-ЧДБ,Обструкции.В итоге Бронх.астма.Вот у Антоновой уже 3 месяца.Меня не смущает неэффективность лечения-слишком мало времени прошло,смущает однообразие назначений.
Старый 27-02-2009, 15:49
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1490
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а почему бы напрямую не спросить у Антоновой, почему однообразные препараты Вы прописываете? Интересно услышать,что она ответит.

ТЕперь про нас. Сульфур сыну снял острое состояние, но сопли НЕ проходят,кашель по-прежнему, боюсь,что сульфур прошел мимо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.