посоветуйте гомеопата - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:15
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1471
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


блин, не могу найти ссылку на группу в контакте.. помогите, вроде там врач Волосова..( не помню точно...)
Старый 26-02-2009, 15:27     #1472
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
блин, не могу найти ссылку на группу в контакте.. помогите, вроде там врач Волосова..( не помню точно...)
http://vkontakte.ru/club1525280
Старый 26-02-2009, 17:27     #1473
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Maty, Волошкевич тоже не всем помогает У моего папы вот с ним не сложилось...
Да и вообще, гомеопатов много, обязательно найдете "своего" доктора!
А что было с вашим папой?
Я думала, что Антонова нам поможет, а теперь у меня большие сомнения...Перебирать всех докторов тоже не вижу смысла, мы и так от Ковалевой ушли к Антоновой.
Старый 26-02-2009, 17:43
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1474
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


С папой много чего... сейчас у другого гомеопата лечится. Изначально купился на имя и все такое и метнулся от врача к врачу, Волошкевич не помог, вернулся опять к первому доктору - вроде сдвиги есть, небольшие правда, но у него хронь беспробудная нервы, сердце и т.п.

Понятно, что перебирать докторов глупо, да и нужно же им давать возможность что-то попытаться сделать... а все время-время...
А Вы к Фролову не пробовали?
Старый 26-02-2009, 17:54     #1475
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
мы и так от Ковалевой ушли к Антоновой.
Почему от Ковалевой ушли?
Мы как раз сейчас у нее лечимся. Пока не оч. понятно. Сдвиги вроде есть, но то ли это, что нужно? И к чему это приведет пока не ясно.
Старый 26-02-2009, 18:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1476
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Как я понимаю, нужно хотя бы месяца 3-4, чтобы принять решение сменить доктора... Иначе можно бесконечно докторов перебирать, ведь шанс, что доктор нужный преперат с первого раза подберет не так уж велик
Старый 26-02-2009, 20:12     #1477
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
ребенку 2г9м, проблема - атопический дерматит, но не ярко выраженный, небольшая сыпь на спине и шершавые руки откисти до локтя+что боьше всего меня волновало - постоянные истерики, абсолютно неуправляемые и беспросветные, просто десятки в день, хотя многие готовы списать это на кризис 3-х лет, + проблемы со стулом.
Пасиб.

У моего тоже АД, тоже, вроде, не сильный, но главный аллерген - пшеница - почти исключен. Почти, но не весь, что-то достается - булка в котлетах, манка в запеканке в садике, печенье у бабушки.
Мы пропили Сульфур. Как-то изменился характер высыпаний, но к лучшему ли...
Е.А. не позвонила , может потому, что у нас нет домашнего телефона? Только мобильный я оставила... Но 7 марта уже на прием я записалась, так что сама звонить не буду, если чего-то резко не случится.
Старый 26-02-2009, 21:27     #1478
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
В
Вот елки-палки, придется идти к Волошкевичу, хотя там просто разориться можно.(первый прием 4 тыс)
Кстати, что-то про Волошкевича опять тишина, наверняка уже многие у него лечатся и есть какие-то результаты - хочется же информацию собрать обо всех.
Старый 26-02-2009, 21:58     #1479
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Вот-вот, меня тоже смущает, что одни и те же препараты всем(кстати, что она вам назначала при обструкции?). У нас тоже ворох болячек, обструкции, стенозы, аденоиды. А на психические проблемы, действительно не очень реагирует, т.е. ей важнее здоровье физическое.
Вот елки-палки, придется идти к Волошкевичу, хотя там просто разориться можно.(первый прием 4 тыс)
Сначала нукс вум,Сульфур,затем калькарею карб 30,калькар карб200.Затем нам стало хуже и я долечивала аллопатией.Через месяц опять обструкция-принимали все тоже самое+пульсатиллу30,было лучше(но мы были на гормонах)поэтому не знаю,что помогло.
А на счет Волошкевича тоже думаю.Он точно классик .Многие пишут,что после первого приема следующий через1,5-2 месяца.Может 4000за 2 месяца терпимо.Зато есть хоть какие-то шансы.....
У меня просто диагнозы у детей сложные.
С Волосовой созванивалась,она сказала,что детей практически не лечит(услышав наши диагнозы)отправила к Святловской.Святловская,узнав,что мы лечились у Василия Сергеевича,сказала.что доверяет ему как самой себе.А он оказался не классиком(в нашем понимании)
Антонова пока тоже не знает,что с нами делать......
Старый 26-02-2009, 22:44     #1480
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
А что было с вашим папой?
Я думала, что Антонова нам поможет, а теперь у меня большие сомнения...Перебирать всех докторов тоже не вижу смысла, мы и так от Ковалевой ушли к Антоновой.
А почему у вас сомнения по поводу Антоновой и что вы у нее лечите. Как долго?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.