Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:22     #1271
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете о марках Аптекарь Шелер и Доктор Натуре? Есть что-нить достойное? Средствами для умывания пользовалесь и кремом для рук, понравилось.
Пробовала крем для рук Аптекарь Шеллер(не помню с чем, оранжевый тюбик) - очень понравился, но именно на ночь, потому что густая и жирная текстура, зато утром ручки мягенькие и нежные. Ананасовый крем для лица не впечатлил...
Старый 06-02-2009, 19:35     #1272
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Оно для всех возрастов
Мгновенное восстановление для уставшей, тусклой и безжизненной кожи. Содержит большое количество витамина С, который обеспечивает долгосрочную защиту и придает коже сияние.
А, ну тады надо Просто мне крема привычнее как-то, я капсулками не пользовалась никогда Хотя мне почти 30
У них есть двухфазная жидкость, тоже для "сияния...", с маслом, очень мне понравилась.
Старый 06-02-2009, 19:35     #1273
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Пробовала крем для рук Аптекарь Шеллер(не помню с чем, оранжевый тюбик) - очень понравился, но именно на ночь, потому что густая и жирная текстура, зато утром ручки мягенькие и нежные. Ананасовый крем для лица не впечатлил...
+ Шеллер в календулой, бальзам д/рук-чудо средство для сухих, шешавых с трущинами рук! Меня спасал неоднократно. На ночь на влажные руки и утром как шелк, все заживляет и на пятки тоже отлично действует, главнок намазала и в постель. А для лица был у меня миндальный крем- фука, как замазка.


Девы, посоветуйте шампунь для сухих , окрашенных волос. Сейчас юзаю Ив Роше, очень неплохо, но думаю сменить.
Мне вот Лореаль никак, Сансилк не пошел. Я заметила, что если шампунь изготовлен у нас, то у меня раздражения на коже головы, все чешется, а вот Ив Роше иои Из магаза для Душа и души, намного лучше. Факт. Но может еще наду достойный отечественный шампунь!
Старый 06-02-2009, 19:41
ответ для sindy на сообщение "+ Шеллер в календулой, бальзам..."
    #1274
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
+ Шеллер в календулой, бальзам д/рук-чудо средство для сухих, шешавых с трущинами рук! Меня спасал неоднократно. На ночь на влажные руки и утром как шелк, все заживляет и на пятки тоже отлично действует, главнок намазала и в постель. А для лица был у меня миндальный крем- фука, как замазка.


Девы, посоветуйте шампунь для сухих , окрашенных волос. Сейчас юзаю Ив Роше, очень неплохо, но думаю сменить.
Мне вот Лореаль никак, Сансилк не пошел. Я заметила, что если шампунь изготовлен у нас, то у меня раздражения на коже головы, все чешется, а вот Ив Роше иои Из магаза для Душа и души, намного лучше. Факт. Но может еще наду достойный отечественный шампунь!
а эстель не хотите попробовать? это российская профессиональная косметика для волос... сначала можно маленькую упаковку, а потом можно и на большую раззорится - очень бюджетно получится
Старый 06-02-2009, 19:48     #1275
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Для AUK

мысль хорошая. Я купила тут их тонирующий бальзам д/волос, пепельный, очень даже гуд! Из 4х пробованных ранее других фирм, этот лучший (все до 70 руб по цене).Густой, не течет и волосы после него шелковистые и блестят.
Старый 06-02-2009, 20:06     #1276
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Еще купила скраб для лица Эвелин с овсяными хлопьями и протеинами молока. Оч. понравился! Лучше чем Черный жемчуг.






Скраб Эвелин совершенно не понравился - какую-то пленку на лице оставляет, а после Черного Жемчуга ощущения свежести и чистоты на лице, кожа гладенькая и нежная!
Старый 06-02-2009, 20:09     #1277
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от the_tiger_lily Посмотреть сообщение
девочки, а посоветуйте плиз подводку для глаз, стрелки рисовать... что-нибудь из масс маркета. делать это буду первый раз в жизни, нужно на вечеринку)) не хочется ради одного раза покупать дорогую. нужно что-то оч удобное! не карандаш)

Много лет пользуюсь жидкой подводкой Golden Rose - отличная, не стирается, кисточка тоненькая, стоит 50р. Для сравнения пробовала и Люмине и Мейбелин, даже Ланком гораздо меньше нравится, стова вернулась к Golden Rose, да и цена вопроса
Старый 06-02-2009, 20:35     #1278
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Скраб для лица МАГРАВ - очень мне понравился! До этого пользовалась только тем, что продают в аптеках: AVENE, BIODERMA, LA ROCHE-POSAY. VICHY и т.д. Крема и гели нравились, но вот скрабы отвратительные. Покупала только для комплекта: если уж VICHY, то все. А тут случайно попробовала МАГРАВ - супер!!! Даже не ожидала... Надо попробовать и крема поменять...
Старый 06-02-2009, 20:36     #1279
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Много лет пользуюсь жидкой подводкой Golden Rose - отличная, не стирается, кисточка тоненькая, стоит 50р. Для сравнения пробовала и Люмине и Мейбелин, даже Ланком гораздо меньше нравится, стова вернулась к Golden Rose, да и цена вопроса
А где вы ее покупаете?, я в вечном поиски подводки, раньше нравилась фирмы Артматик но ее сняли с производства. По качеству больше такой не встречала, а перепробывала уже очень много всего.
Старый 06-02-2009, 20:50     #1280
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Мне нравятся скраб с сахаром и молочко для тела Гарнье в желтой упаковке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.