Спортивный комплекс для небольшой детской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:03     #1
Samoha
Участник
 
Профиль Samoha
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 166
Samoha отсутствует


Здравствуйте мамочки и папочки.Засоветуйте пожалуйста какой лучше купить спортивный комплекс в небольшую детскую комнату.(шведская стенка,кольца,канат,турник...)Если есть у кого опыт хотелось бы знать всё о них(какой лучше,их обьёмы,какие лучше крепятся к стене или к потолку...)Мальчикам 5 лет. Спасибо за советы.
Старый 02-03-2009, 21:39     #2
Samoha
Участник
 
Профиль Samoha
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 166
Samoha отсутствует


Дорогие родители,неужели ни у кого нет таких спорт.комплексов?Может мне нужно в другом форуме написать?
Старый 02-03-2009, 22:09     #3
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


У нас Г-образный. На мой взгляд он меньше всего места занимает (поэтому мы его и взяли)...ширина порядка 70 см., отходит о стены на 12 см. У него есть"вынос" сверху, куда крепится канат, кольца и т.п. Когда они не используются, то просто засовываю их за стенку. Мат складной, ставлю рядом на ночь или за дверь убираю..
Все стальные комплексы на мой взгляд занимают больше места, дальше отходят от стены.

У нас примерно такой. Свою фотку сейчас не сделать, т.к. ребенок спит. Крепится к стене, они бывают и в распор между полом и потолком. Но т.к. у нас ламинат, то решили крепить к стене, чтоб дырки в полу не делать.
http://www.azbukasporta.ru/products_pictures/8083b.jpg
Старый 03-03-2009, 16:29     #4
Fata-morgana
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчинская
Сообщения: 27
Fata-morgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
У нас Г-образный. На мой взгляд он меньше всего места занимает (поэтому мы его и взяли)...ширина порядка 70 см., отходит о стены на 12 см. У него есть"вынос" сверху, куда крепится канат, кольца и т.п. Когда они не используются, то просто засовываю их за стенку. Мат складной, ставлю рядом на ночь или за дверь убираю..
Все стальные комплексы на мой взгляд занимают больше места, дальше отходят от стены.

У нас примерно такой. Свою фотку сейчас не сделать, т.к. ребенок спит. Крепится к стене, они бывают и в распор между полом и потолком. Но т.к. у нас ламинат, то решили крепить к стене, чтоб дырки в полу не делать.
http://www.azbukasporta.ru/products_pictures/8083b.jpg
Мы такой же будем покупать. Только мне цвет его не нравится, перекрасить его что-ль...
Старый 05-03-2009, 21:38     #5
Samoha
Участник
 
Профиль Samoha
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 166
Samoha отсутствует


Спасибо за совет,а вот подскажите пожалуйста,на самом верху турник,он зафиксирован или он опускается ниже.Просто я думаю,что мальчики в пять лет не достанут до туда.
И если не секрет где брали,и хоть примерно на сколько расчитывать.
Вобщем он мне даже очень понравился.Главное придумать, куда его правильно поставить.
Старый 09-03-2009, 10:44     #6
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


Турник сверху у этой модели закреплен, но отдельно можно купить перевешивающийся турник, баскетбольное кольцо и.п. К нему в комплекте шел канат, кольца и трапеция.
Нам комплекс вышел примерно в 6 тыс. вместе со складывающимся матом, размером 1х1м.
Иногда в оптовых закупках порводят закупку спорт комплексов, там может выйти дешевле...
Старый 11-03-2009, 21:46     #7
Samoha
Участник
 
Профиль Samoha
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 166
Samoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
У нас Г-образный. На мой взгляд он меньше всего места занимает (поэтому мы его и взяли)...ширина порядка 70 см., отходит о стены на 12 см. У него есть"вынос" сверху, куда крепится канат, кольца и т.п. Когда они не используются, то просто засовываю их за стенку. Мат складной, ставлю рядом на ночь или за дверь убираю..
Все стальные комплексы на мой взгляд занимают больше места, дальше отходят от стены.

У нас примерно такой. Свою фотку сейчас не сделать, т.к. ребенок спит. Крепится к стене, они бывают и в распор между полом и потолком. Но т.к. у нас ламинат, то решили крепить к стене, чтоб дырки в полу не делать.
http://www.azbukasporta.ru/products_pictures/8083b.jpg

Вы не подскажете где именно вы покупали свой комплекс, или может знаете где продают по оптовым ценам.
Старый 12-03-2009, 09:17     #8
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


Покупали тут http://www.lazalka.ru/catalog.php?id=111 очень довольны.
Старый 12-03-2009, 11:33
ответ для Дыня на сообщение "Покупали тут..."
    #9
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Покупали тут http://www.lazalka.ru/catalog.php?id=111 очень довольны.
Тоже там покупали - Карусель Г-образная (там разные цвета есть) и ступенки прорезиненные. Стоит в коридоре - места занимает мало. Крепится в распор к потолку и полу, мне кажется такое крепление надежнее, чем к стене (стены у нас ненадежные). А так висим все вместе - папа и еще киллограм 30 девочек
Старый 12-03-2009, 21:25     #10
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


а есть которые только к снене крепяться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.