2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:48
ответ для Мамзель на сообщение "http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/CHILDR..."
    #5821
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует



Амадиса
и
Дианочку
с 11-ю месяцами!

Здоровья малышам!!!!
Старый 06-04-2009, 09:50     #5822
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Яна, видела наряд Вишенки очень-очень красивый!!!

Жанночка, как там твоя команда?
Старый 06-04-2009, 09:55     #5823
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Всем доброе утро!!!
Катя, спасибо за поздравления, в свою очередь спешим поздравить Амадиса и его маму Карину!!!
Старый 06-04-2009, 10:03     #5824
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Дочка сегодня в новую школу пошла в первый раз - перевели ее вместе с братом, ну, она и сама захотела...так вот, муж звонит, говорит - помнишь сказку дюймовочка..??мне сразу стало все понятно...там, говорит, ее одноклассницы новые - просто девушки, в самой активной фазе полового созревания, они ее все на год-два старше(Алина поршла когда-то в школу в шесть лет и сразу во второй класс - только хоть и была самой младшей в классе, но там все дети пошли сразу во второй и больше чем на год не было никого ее старше..)не знаю, переживаю очень, как первый день пройдет...мальчики - мужу по плечо все, говорит взрослые парни совсем, она рядом с ними всеми - как младшая сестренка...как то ее примут...??пока не звонила...
Богдан то уже неделю отходил в новую школу, освоился, очень доволен, говорит - школа супер, все ему нравится, особенно учитель и одноклассники, а это главное..!!!говорит - почему вы меня сразу сюда не отдали..??вот такие вот дела.......
Старый 06-04-2009, 10:11     #5825
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Так до конца апреля подача НДФЛ-1 за 2008 год.
По идее 13% от ст-ти оказанных мед услуг возмещаются в части НДФЛ из полученного дохода.
А причём здесь муж?
На кого оформлены документы, то и имеет право на вычет. Что медуслуги, что обучение и тп.
Завтра гляну срок давности. Тут-то вообще всё в одном году получается...
Ну и никто не рассчитывает, что мама сразу после родов побежит на работу НДФЛ "отбивать"...
3НДФЛ на лечение можно подавать В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА я сдавала вдекабре2008 за лечение в 2007, до 30апреля-толькоте,ктьо ОБЯЗАН сдать сдают-т.е.продавцы имущества, а социальные вычетылюбые - в течение всего года принимают.
Карина, и чеки и договор можно восстановить в роддоме. правда непросто-не любят с этим париться
Старый 06-04-2009, 10:14     #5826
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Всем приветик!!!!!!Спасибо за поздравления!!!!!! Мы Дианочку тоже поздравлямс!!!!!!!!!!1
Света, насчет школы - я всегда была младше всех в классе на 2 года. Иногда, конечно, было тяжело. Но все зависит от коллектива. Так получилось что в пятом и восьмом классе последние четверти я училась в москве в разных школах. Просто мы в отпуск уезжали уже, а учеба еще шла. Ну так вот, в одной школе у меня вообще проблем не было, я со всеми подружилась, и даже успела поучаствовать в местном конкурсе красоты =) А в другой подружилась не со всеми, несколько наглых типов отравляли мне жизнь. Это я к тому, что тут не угадаешь особо. А вообще я очень рада что ранов школу пошла, это очень удобно. Была бы у меня дочка, я б ее также отдала. Сына не рискну, отдам в 6 скорее всего, если готов будет. Потому что слабых мальчик все таки сильнее гнобят.
Старый 06-04-2009, 10:18
ответ для Катя* на сообщение "http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69..."
    #5827
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение


Амадиса
и
Дианочку
с 11-ю месяцами!

Здоровья малышам!!!!

И мы поздравляем!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 10:20     #5828
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
Старый 06-04-2009, 10:24     #5829
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Доброе утро!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение

Амадиса
и
Дианочку
с 11-ю месяцами!

Здоровья малышам!!!!
КрасотиЩЩЩа!

Присоединяемся и поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Дочка сегодня в новую школу пошла в первый раз - перевели ее вместе с братом, ну, она и сама захотела...так вот, муж звонит, говорит - помнишь сказку дюймовочка..??мне сразу стало все понятно...там, говорит, ее одноклассницы новые - просто девушки, в самой активной фазе полового созревания, они ее все на год-два старше(Алина поршла когда-то в школу в шесть лет и сразу во второй класс - только хоть и была самой младшей в классе, но там все дети пошли сразу во второй и больше чем на год не было никого ее старше..)не знаю, переживаю очень, как первый день пройдет...мальчики - мужу по плечо все, говорит взрослые парни совсем, она рядом с ними всеми - как младшая сестренка...как то ее примут...??пока не звонила...
Богдан то уже неделю отходил в новую школу, освоился, очень доволен, говорит - школа супер, все ему нравится, особенно учитель и одноклассники, а это главное..!!!говорит - почему вы меня сразу сюда не отдали..??вот такие вот дела.......
Соглашусь с Кариной. Девочкам, мне кажется, проще в новый коллектив влиться именно повзрослевший.
И удачи деткам твоим в новой школе!!!!

Мы вышли на финишную прямую нашего лечения а\б. Сегодня последний день. Я безумно рада, т.к. этот процесс уже умучил и меня и Бусю мою. вчера делала первый раз клизму Мне реально не хватало ещё пары-тройки рук, чтоб удержать это извивающееся тельце. но я справилась!!! И не вылилось ничего!!! Похоже я уже овладела всей мамским мастерством!!!

Наряды не успела вязаные посомтреть, но уверена, что они Самой тоже повязать захотелось! Вот поеду летом в деревеньку и засяду с пряжей в беседке, а Буську родных обяжу развлекать: кур-гусей гонять )
Старый 06-04-2009, 10:25     #5830
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не бойся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не страшно!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.