Вопрос гипотоникам??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:33     #21
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


тоже страдаю низким давлением, головокружения часто, при повышении тошнота и голова разрывается.... где то, читала, что нам таким спать нужно НЕ МЕНЕЕ 9 ЧАСОВ В сутки, питаться ХОРОШО и калорийно. НО не получается....
Девочки, а если обследоваться по полной, то что нужно сделать? какие анализы сдать... я как-то давно пошла к врачу стала жаловаться на свое самочувствие,она померяла давление, сказала нормальное и все,,,,,,,никакого толку.....
Старый 28-03-2009, 01:32     #22
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
У меня тоже по жизни пониженное давление, когда оно поднимается у меня очень болит голова.Но самое ужасное когда оно совсем опускается до 90/45 то меня тошнит и кружится голова.
У меня аналогично, при повышении давления голова раскалывается, при понижении головокружение дикое и тошнота Для повышения пью кофе, для понижения-зелёный чай, стараюсь пока обходится без лекарственных препаратов.
Старый 28-03-2009, 10:11
ответ для Glossy на сообщение "Вопрос гипотоникам???"
    #23
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


у меня папа так в свое время ходил по врачам с жалобами на головокружение... ему не верили врачи и говорили "тунеядец". в итоге умер в возрасте 38 лет. а обследование сделали... почти перед смертью... клапан сердечный был изношен. вот так.

может не в обычную поликлинику сходить? а в какой-нибудь медцентр. все-таки обследования мы не каждый день делаем. жизнь - дороже.
Старый 28-03-2009, 10:27
ответ для Glossy на сообщение "Вопрос гипотоникам???"
    #24
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Да можно в обычной поликлинике пройти обследование, только надо запастись незаурядным терпнием. Мне терапевт расписал программу поэтапно, вплоть до МРТ, если не выявится ничего раньше. Причем мне все врачи всячески способствовали, в нашей поликлинике запись к специалистам ведет медсестра и отзваниется, когда очередь подходит, но это оооочень долго. Я добросовестно сделела флюшку, посетила гинеколога, сдала мильен анализов, прошла окулиста, рентген, невролога, доплер сосудов и ...сдалась. Забеременела, сижу дома, хожу в мпортзал, съедаю горькую шоколадку для повышения давления, все - зашибись.
Старый 28-03-2009, 10:38     #25
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
У меня тоже по жизни пониженное давление, когда оно поднимается у меня очень болит голова.Но самое ужасное когда оно совсем опускается до 90/45 то меня тошнит и кружится голова.
я тоже гипотоник, тяжело, когда давление понижается - ненавижу это состояние, но даже не предполагала, что от повышения давления голова может болеть... а она у меня часто болит так, что просто ... если сразу не приму 5 таблеток цитрамона и 2-3 нурофена, то у меня проблема дня на 3...
Старый 28-03-2009, 12:00
ответ для Glossy на сообщение "Вопрос гипотоникам???"
    #26
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1171035
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129991
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=979154&page=2
Старый 28-03-2009, 14:50     #27
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я тоже гипотоник, тяжело, когда давление понижается - ненавижу это состояние, но даже не предполагала, что от повышения давления голова может болеть... а она у меня часто болит так, что просто ... если сразу не приму 5 таблеток цитрамона и 2-3 нурофена, то у меня проблема дня на 3...
но это же не нормально совсем. Надо искать причину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.