По цвета в одежде. Обидно :( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:58
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #21
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smile* Посмотреть сообщение
Риторический вопрос, я думаю. Но все таки ... Почему для мальчиков продают такие отстойные цвета одежды? Если на малышей можно спокойно купить светло-голубые, белые, бежевые вещи, то после 86-92 размера висит только темно-синее, коричневое, болотное, грязно-серое . Чтобы найти какой-то другой цвет надо еще побегать хорошенько. Если ребенку больше 2 лет лет, то он уже не может носить светлые вещи? И нет, чтобы нарисовать какие-нибудь приятные рисунки, налепят каких-нибудь страшил, как потом 2-х летнему ребенку объяснить, что у него нарисовано на одежде? Где искать приятные глазу вещи? Или я одна такая привереда ?
Да я тоже согласна.Ненавижу серое,коричневое,черное на ребенке.А еще больше всего ненавижу на маленьких детках камуфляжные рисунки.Ужас!Как в солдаты.
И многие мамочки говорят часто слово:"маркие".Очень мне это странно,вы что руками стираете?Мы одели белые брючки на улицу,пришли естественно грязные,сразу в машинку,проблем то.
Старый 22-03-2009, 23:00     #22
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Да я тоже согласна.Ненавижу серое,коричневое,черное на ребенке.А еще больше всего ненавижу на маленьких детках камуфляжные рисунки.Ужас!Как в солдаты.
И многие мамочки говорят часто слово:"маркие".Очень мне это странно,вы что руками стираете?мы кофту одели на улицу,пришли,рукава грязные,сразу в машинку,проблем то.
Согласна с вами, грязь видна одинаково на одежде любого цвета.
Старый 22-03-2009, 23:03
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #23
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


у нас комбез бирюзовый с салатовым так тоже сразу вопросы , а у вас мальчик или девочка, хотя шапка розовая
Старый 22-03-2009, 23:03
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #24
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


вот уж нет у меня проблем с цветом. все равно, какой цвет- главное форма и содержание. форма, чтобы не жала и не теснила, а о содержании курток и штанов молчу.
Старый 22-03-2009, 23:09     #25
*Smile*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 156
*Smile* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
А мне в Селе нравится, там вся детская одежка яркая.
ОЗ- это оптовая закупка здесь в литлване, в разделе доска объявлений кажется.
да, в Селе иногда покупаю одежду. Правда их светло-голубая куртка после первой стирки стала серо-голубой, хотя стиралось по инструкции

Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Да я тоже согласна.Ненавижу серое,коричневое,черное на ребенке.А еще больше всего ненавижу на маленьких детках камуфляжные рисунки.Ужас!Как в солдаты.
И многие мамочки говорят часто слово:"маркие".Очень мне это странно,вы что руками стираете?Мы одели белые брючки на улицу,пришли естественно грязные,сразу в машинку,проблем то.
Да, мне в магазине на мой вопрос: "Есть ли такая же, но белая?", ответили: "А зачем вам белый, испачкается же!" А машинки стиральные у нас для красоты в доме стоят наверно? А даже если не отстирается, что на них теперь молиться на эти вещи. Зато мне приятнее смотреть на ребенка в светленьком, чем в не пойми каком цвете
Старый 22-03-2009, 23:09     #26
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
у нас комбез бирюзовый с салатовым так тоже сразу вопросы , а у вас мальчик или девочка, хотя шапка розовая
к слову сказать, у нас на площадке гуляет девочка в синем комбезе и шапке не видно какого цвета, так вот я ее сначала за мальчика принимала, пока не познакомились вот что значит стереотипы
А по теме - сегодня была в Заре, много мальчуковых кофт разных приятных цветов. Видела футболки красные в белую полоску, такие даже девочке нормально будут. Но цены не на все радуют, конечно. В Адамс Кидс, Нексте довольно много хороших вещей покупала в периоды распродаж
Старый 22-03-2009, 23:28
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #27
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


стереотипы стереотипами, но розовое на мальчика наверно никто не оденет. разве что рубашку как щас у мужчин модно. я одеваю розовый пуловерчик дома, но вывести в нем мальчика не рискнула бы.
Старый 22-03-2009, 23:33     #28
Falenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Falenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
хе-хе...а меня если честно уже начинают бесить все оттенки розового...в девчачьих одежках и обувках...как будто, если девочка то обязательно РОЗОВЫЙ!
это точно! нам с самого рождения надарили СТОЛЬКО всего розового и навырост, что до сих пор носим у меня уже аллергия на этот цвет!я уже потом из принципа искала либо что-то зелененькое, либо голубое, благо мелкой эти цвета идут...ну а красный, мой любимый, тоже хорошая альтернатива!
Старый 22-03-2009, 23:33
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #29
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smile* Посмотреть сообщение
Риторический вопрос, я думаю. Но все таки ... Почему для мальчиков продают такие отстойные цвета одежды? Если на малышей можно спокойно купить светло-голубые, белые, бежевые вещи, то после 86-92 размера висит только темно-синее, коричневое, болотное, грязно-серое . Чтобы найти какой-то другой цвет надо еще побегать хорошенько. Если ребенку больше 2 лет лет, то он уже не может носить светлые вещи? И нет, чтобы нарисовать какие-нибудь приятные рисунки, налепят каких-нибудь страшил, как потом 2-х летнему ребенку объяснить, что у него нарисовано на одежде? Где искать приятные глазу вещи? Или я одна такая привереда ?
Именно по этой причине ребенка одеваю только в Финляндии и в Америке. Сочетание цены/качества/выбора не выдерживает никакой конкуренции с тем, что предлагается в наших магазинах.
Старый 22-03-2009, 23:35     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от uxus Посмотреть сообщение
стереотипы стереотипами, но розовое на мальчика наверно никто не оденет. разве что рубашку как щас у мужчин модно. я одеваю розовый пуловерчик дома, но вывести в нем мальчика не рискнула бы.
Когда ребенку был омесяцев пять,одела розовую шапку,розовые ползуны и накрыв розовой пеленкой вышли на улицу выглядел он забавно,все знакомые сказали: и все равн овидно чт омужик честно говоря мне было по фигу какого цвета,нам эти вещи достались по наследству и спасибо тем кто отдал.
Сейчас у нас есть розовая рубаха,будем в ней летом рассекать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.