ДЕПРЕССИЯ!!! что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:13     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Девочки, может у кого было такое? У меня сейчас 34 недели и вдруг началась какая-то депрессия. Ну вообще ничего не хочется. У меня доченька 6 лет, жду еще одну доченьку, но начинают закрадываться мысли, а нужно ли мне все это! Может это просто усталость от всех навалившихся проблемм, не знаю (просто у мужа сейчас нет работы и он замкнулся в себе-мы практически не разговариваем!, еще снимаем квартиру и еще ежемесячно должны платить по кредитам, скоро рожать, а как дальше будем жить не знаю) Я вообще не ожидала от себя такой реакции, но руки просто опустились. Знаю сейчас многим тяжело, но как придти в себя не знаю. Подскажите, как с этим справиться?
Заранее, спасибо за понимание!
Старый 21-03-2009, 19:50
ответ для Alana на сообщение "ДЕПРЕССИЯ!!! что делать?"
    #2
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Очень вас понимаю. У меня конечно была не такая ситуация немного (не было мат.проблем тогда), но было морально тяжело...
Вам бы конечно чем-нибудь заняться, чтобы отвлечься. Но конечно я понимаю, что на всякие салоны, макияжи, покупки, хобби деньги нужны... Я бы просто на вашем месте стала бы больше гулять на свежем воздухе, особенно когда погода позволяет... Побольше о малыше думайте...
Вобщем я просто ОЧЕНЬ хочу вас поддержать. Пусть просто на словах. Держитесь!!!!! В первую очередь вы нужны своим детям - и только ради них руки опускать не стоит... Все будет хорошо - помните мысль материальна!!!!! Удачи Вам от всего сердца!
Старый 21-03-2009, 19:57     #3
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Очень понимаю ваше состояние. У меня плюс к депрессии еще и злость на мужа, что он ничего сделать не пытается. Уже кажется хоть грузчиком бы пошел
Старый 21-03-2009, 19:59     #4
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Я Вас поддержу! Мы рожали - были 2 неработающих студента Но - жизнь такая штука, что когда НАДО - все обязательно получится! Сейчас муж нашел хорошую работу, оба получили дипломы, а с сентября уже пойдет дочка в садик!
Знаете - нет худа без добра! Когда перед НГ мужа турнули с работы и мы остались на мели перед 2 неделями праздников...я думала, что все, что я не хочу радоваться и отмечать НГ и прочее - сейчас - работа лучше, чем была с какой стороны не псмотри! Чего и Вам желаю!
Сейчас главное - малыш - я любила сесть на автобус с длинным красивым маршрутом - чтобы через весь центр был - и ехать - как на экскурсии. Потом выйти у какого-нибудь парка - погулять, подышать весной - и поехать домой - уставшей, но довольной Сил Вам и терпения! Муж тоже переживает - и все сложится ОБЯЗАТЕЛЬНО - просто ДАРИТЕ МАЛЫШУ ВЕСНУ!!! Поставьте, как в детстве, в вазу веточки - пусть дома распускаются почки-листочки. Купите карандаши, мелки - рисуйте весну, рисуйте для малыша, для себя...отдыхайте душой - сейчас это очень важно!
Старый 21-03-2009, 21:14
ответ для Alana на сообщение "ДЕПРЕССИЯ!!! что делать?"
    #5
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Очень Вас понимаю..
когда ждала первую дочку, училась на заочке, муж уволился из военных сил, долго не мог найти работу.
когда нашел, там несколько месяцев не платили зарплату, жили не то чтобы впроголодь, но не очень хорошо.
памперсами пользоавться так и не научилась, пеленки стирали руками. потом получила диплом, мужу стали платить, и работу он нашел получше.
да и я вышла на работу, потихоньку все наладилось.
а сейчас повторение концерта )))
кризис )))
но я уже абсолютно спокойна.
МЫ СПРАВИМСЯ!!!!!! все будет хорошо, поверьте!!!
самое главное, что у вас есть замечательный муж и малыши!!
мужчины всегда глубоко переживают неудачи на работе, поддержите его ,вы очень нужны ему сейчас!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 21-03-2009, 22:13
ответ для Alana на сообщение "ДЕПРЕССИЯ!!! что делать?"
    #6
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Девочки! Я верю, все у вас будет хорошо! Вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 00:56     #7
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


И я очень хочу поддержать...не только Автора, но и вообще всех, ожидающих ЧУДА, кому сейчас тяжело!!!!!! Все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Саму часто стали терзать всякие грустные мысли, устала от плохого самочувствия, раздражительности. Терзают сомнения, а вдруг не справлюсь с двумя доченьками, вдруг кого-то обделю своей любовью......Но я все равно верю, что если Бог дал нам еще одного ребеночка, то мы с мужем обязательно справимся, даже в такое сейчас, не простое время. Девочки, держитесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.