КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:39     #17971
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки, приветик!

Я вся в расстройстве... Позвонили мне из ЕМС и сказали, что моя запись на УЗИ на 23 марта отменяется, т.к. моя узистка вынуждена уехать на 2 недели по семейным обстоятельствам... Я так ей доверяю...В ЕМС предлагают записаться к ней на 2 апреля, но у меня уже срок будет 34-35 недель...
Есть второй вариант - сделать УЗИ у своей гинекологини в кабинете... Она тож оч опытная, но аппарат там постарее будет...
Что делать - не пойму...
Старый 18-03-2009, 16:40     #17972
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
42. Инна Янкелевич
Это Инна - Winky, я ее добавляла
Спасибо, дорогая подруга.
Я уже приготовилась быть выкинутой, честно говоря. У меня непереносимость словосочетания "чистка рядов" .
Старый 18-03-2009, 16:41     #17973
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Я чего-то не пойму: дорога мокрая, видимость плохая, а люди все равно летят 140 км/ч???? Как иначе можно "вписаться" в стоящие впереди тебя машины???? "По принципу домино" - в фонтанке пишут... Обалдеть можно!!! Неужели самим не страшно и машин не жалко???
Во-во! Потому я и перестала ездить за рулем Придурков на дороге хватает
Мой муж сейчас как раз в этой пробке стоит. Я его у жде порадовала, что ему там долго стоять
Старый 18-03-2009, 16:41     #17974
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки новый топик, когда хотите, чтобы я открыла, на сколько я поняла все остановились на названии Осталось немного-МАЙ у порога?
Старый 18-03-2009, 16:42
ответ для Catherina на сообщение "Девочки, приветик! Я вся в..."
    #17975
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Я вся в расстройстве... Позвонили мне из ЕМС и сказали, что моя запись на УЗИ на 23 марта отменяется, т.к. моя узистка вынуждена уехать на 2 недели по семейным обстоятельствам... Я так ей доверяю...В ЕМС предлагают записаться к ней на 2 апреля, но у меня уже срок будет 34-35 недель...
Есть второй вариант - сделать УЗИ у своей гинекологини в кабинете... Она тож оч опытная, но аппарат там постарее будет...
Что делать - не пойму...
Впринцепе если позже сделать, то ничего страшного
Старый 18-03-2009, 16:43     #17976
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки новый топик, когда хотите, чтобы я открыла, на сколько я поняла все остановились на названии Осталось немного-МАЙ у порога?
По мне, хоть сейчас, но можно с начала апреля.
Старый 18-03-2009, 16:43
ответ для Catherina на сообщение "Девочки, приветик! Я вся в..."
    #17977
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Я вся в расстройстве... Позвонили мне из ЕМС и сказали, что моя запись на УЗИ на 23 марта отменяется, т.к. моя узистка вынуждена уехать на 2 недели по семейным обстоятельствам... Я так ей доверяю...В ЕМС предлагают записаться к ней на 2 апреля, но у меня уже срок будет 34-35 недель...
Есть второй вариант - сделать УЗИ у своей гинекологини в кабинете... Она тож оч опытная, но аппарат там постарее будет...
Что делать - не пойму...
я бы два УЗИ сделала, одно у Кузнецовой сейчас, а потом еще на 35 недельке
Старый 18-03-2009, 16:43     #17978
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Недавно опять зачем-то в "Особых" в топик про "отличившихся" лазала, хотя не беременное это чтение
Ой, не надо в Особые. Я там сама пасусь 2 года по причине болячки старшего.
Многие знания.... и далее по тексту.

У нас всех все будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 16:44     #17979
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я была бы рада, если б мне меша бы малыш есть, а то меня тоже все ок, жру как всегда
Эуфилин - опасная штука! Мне о него очень плохо было А от стационара всегда можно отказаться Все равно кроме капельниц с тем же эуфилином и магнезией тебе там ничего не предложат
Мне тож сказали ДИЕТА, а я сказала фигушки
А я почитала инструкцию к эуфиллину и не стала его пить только деньги зря потратила

Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
А я почему-то, как только подумаю, что надо поменьше есть (хотя бы сладкого), мне становится так грустно, что тут же иду и ем что-нибудь сладкое. Даже если не так уж и хочется в этот момент...



Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Наша КАД - отвратительное место, там столько аварийно опасных участков дороги!!! Съезды не дублируются практически, на указателях явно сэкономили - приходится притормаживать перед каждым поворотом и читать - туда тебе или не туда Потому что нет указателей за 100м до поворота, за 300 и за 800 - как положено, в лучшем случе за 300м есть Еще есть какие-то мелкие столбики, на которые в темноте наехать - раз плюнуть, даже катофотов нет на них, кое-где освещение отсутствует, ну и т.п. После того, как мы 16 дней катались по европейским автобанам, на КАД соваться вообще не хочется
У меня муж бесится, когда мы по КАД ездим. Говорит, лучше уж я через город и пробки, чем уеду в какую-нибудь Новосаратовку мы часто не туда сворачиваем, так как я за штурмана

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, мне позвонили и сказали, что последние декретные сегодня перечислят
поздравляю!
я сейчас с работы пришла, мне обещали тоже уже перечислить, аж в аванс, т. е. 20го
я не рассчитывала так быстро, думала в ЗП, в начале апреля, и то - если выбью
Сначала как обычно, бух ничего не знает, ни в чем не уверена, так я предложила им все узнать сама в ФСС (как Катя мне вчера советовала). В этот момент к разговору начальник подключился, и все встало на свои места. Испужались
Сижу довольная как слон.
Как мало надо для счастья пойду еще конфетку съем и совсем счастливая буду
Старый 18-03-2009, 16:46     #17980
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Пожалуй, подпишусь на банный топик
А может всё-таки севером соберемся? Или в центре что-нибудь найдем? Я готова уже и на Московскую, но утром только если на след.неделе смогу, каникулы, а так мне всё-таки вечер нужен, да и доедут ли дети после сауны издалека?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.