Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:16     #1301
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Люди, ну почему на украинском-то!!!
Весь текст на русском, кроме пары слов в припеве

Кстати, на украинском она даже лучше звучит, я послушала...)))
там на украинском припев..
Старый 08-03-2009, 20:22     #1302
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Странно ,Приходько за честь спеть за Россию?Да можно,было бы понять если изначально она так решила,но её просто прокатили на Украине.
+1
и ее письмо гневное, выложенное тут ранее кстати, тому пример!
Старый 08-03-2009, 20:25
ответ для Persik на сообщение "А мне Валерия как ни странно..."
    #1303
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
А мне Валерия как ни странно понравилась...да, пусть она не молодая, зато Приходько молодая и...ужасная... Я в шоке.
ну начнем с того что Валерия хоть на сцене себя вести умеет..
не надо кидать помидорами я к Приходько нормально отношусь и песни ее более менее воспринимаю..
но вести себя она не умеет, на лицо неприятная, хотелось бы все таки от России в Москве видеть приятного человека который с достоинством будет представлять Россию.
а не дрыгаться и рвать волосы на себе...
я не говорю что Валерия должна ехать..но были и другие ДОСТОЙНЫЕ..БОЛЕЕ достойные артисты!!!

лично мне не понравилась Грффитс..но она ГОРАЗДО достойнее...намного лучше на сцене смотреться будет...

я не могу понять ЧТО Такого в Приходько на первое место то???????
Старый 08-03-2009, 20:54     #1304
La Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 256
La Primavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну начнем с того что Валерия хоть на сцене себя вести умеет..
не надо кидать помидорами я к Приходько нормально отношусь и песни ее более менее воспринимаю..
но вести себя она не умеет, на лицо неприятная, хотелось бы все таки от России в Москве видеть приятного человека который с достоинством будет представлять Россию.
а не дрыгаться и рвать волосы на себе...
я не говорю что Валерия должна ехать..но были и другие ДОСТОЙНЫЕ..БОЛЕЕ достойные артисты!!!

лично мне не понравилась Грффитс..но она ГОРАЗДО достойнее...намного лучше на сцене смотреться будет...

я не могу понять ЧТО Такого в Приходько на первое место то???????
ППКС. И даже не так важно, кто она по национальности и на каком языке поёт.
Старый 08-03-2009, 21:30     #1305
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, Настя за Россию петь будеть только потому, что ее с Украины попросили А уж после того, как попросили, ей по барабану, за кого, лишь бы на конкурс выйти. ИМХО, безусловно.
и добавлю: Настя Приходько - это по сути "продукт" своих менеджеров-продюсеров, который должен приносить прибыль, вот её и выводят на "рынок" шоу-бизнеса любыми путями
Так что не Настя решения принимает за кого (Россия/Украина) выступать, главное выступить. Кстати, суд в Украине они выиграли, но шансов пройти в финал ей бы все равно не оставили.
Старый 08-03-2009, 21:53     #1306
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


http://www.zavtra.com.ua/news/mir/111492/

Пригожин: голосование зрителей на «Евровидении» сфабриковано

Голосование зрителей на российском отборочном конкурсе «Евровидения» «чисто сфабриковано» - такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин, комментируя информацию о победе в отборочном туре украинской певицы Анастасии Приходько, которая представит Россию на «Евровидении-2009».
«Я могу поверить в голосование членов жюри, вот тут у меня сомнений нет никаких. Но куда делся двенадцатый участник заявленный, композитор Игорь Матвиенко?» - сказал продюсер. Кроме того, Пригожин сообщил, что «всю ночь» накануне голосования его «уговаривали два человека, которые сказали: снимайте свою кандидатуру». Пригожин также отметил, что о фальсификации результатов голосования свидетельствует и то, что «еще до объявления победителя отдельно Приходько вывели в комнату и подготовили ее к выходу».
Продюсер выразил недоумение, «почему девушка, которая не попала в число 15 финалистов на отборочном туре на «Евровидение» на Украине, почему-то побеждает в российском конкурсе». «Притом, что она была в низкорейтинговой «Фабрике» (проект «Фабрика звезд-7»), она не является модной певицей», - добавил он.
Продюсер отметил, что песня на украинском языке, с которой выступила Приходько, возможно, будет «переписана», однако на «Евровидении» исполнитель должен выступать с той же песней, что и в отборочном туре.
Пригожин отметил, что он «опротестовал бы» результаты конкурса «и выбрал бы другую кандидатуру». Однако, по его словам, никакого «механизма опротестования» нет.

08 марта 18:47 // ЗАВТРА
Старый 08-03-2009, 21:56     #1307
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
и добавлю: Настя Приходько - это по сути "продукт" своих менеджеров-продюсеров, который должен приносить прибыль, вот её и выводят на "рынок" шоу-бизнеса любыми путями
Так что не Настя решения принимает за кого (Россия/Украина) выступать, главное выступить. Кстати, суд в Украине они выиграли, но шансов пройти в финал ей бы все равно не оставили.
дав вы правы....действительно "вывели"....
по сути также как и Серебро в свое время...пиар компания была такая!

ну непонятно совершенно...неужели на русском полностью песню нельзя было найти???
Старый 08-03-2009, 22:00     #1308
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Вот песня Анастасии Приходько на украинском конкурсе была http://www.youtube.com/watch?v=D5UCyetrv4s
А вот этй ее песню совсем невозможно слушать..Спето ужасно..Не знаю уж за что ее там дисквалифицировали, но пение - кошмар..
А наш русский вариант мне более-менее нравится..Лучше, чем у Валерии..
А больше всех нам с дочкой "Принцесса авеню" понравились и этот Невегрин..Очень у него песня хорошая..
Старый 08-03-2009, 22:03     #1309
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
http://www.zavtra.com.ua/news/mir/111492/

Пригожин: голосование зрителей на «Евровидении» сфабриковано

Голосование зрителей на российском отборочном конкурсе «Евровидения» «чисто сфабриковано» - такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин, комментируя информацию о победе в отборочном туре украинской певицы Анастасии Приходько, которая представит Россию на «Евровидении-2009».
«Я могу поверить в голосование членов жюри, вот тут у меня сомнений нет никаких. Но куда делся двенадцатый участник заявленный, композитор Игорь Матвиенко?» - сказал продюсер. Кроме того, Пригожин сообщил, что «всю ночь» накануне голосования его «уговаривали два человека, которые сказали: снимайте свою кандидатуру». Пригожин также отметил, что о фальсификации результатов голосования свидетельствует и то, что «еще до объявления победителя отдельно Приходько вывели в комнату и подготовили ее к выходу».
Продюсер выразил недоумение, «почему девушка, которая не попала в число 15 финалистов на отборочном туре на «Евровидение» на Украине, почему-то побеждает в российском конкурсе». «Притом, что она была в низкорейтинговой «Фабрике» (проект «Фабрика звезд-7»), она не является модной певицей», - добавил он.
Продюсер отметил, что песня на украинском языке, с которой выступила Приходько, возможно, будет «переписана», однако на «Евровидении» исполнитель должен выступать с той же песней, что и в отборочном туре.
Пригожин отметил, что он «опротестовал бы» результаты конкурса «и выбрал бы другую кандидатуру». Однако, по его словам, никакого «механизма опротестования» нет.

08 марта 18:47 // ЗАВТРА
да уж.....

видимо результат был известен и Валерию отговаривали дабы не опозориться.
ну если все так и было...заранее говорили, выводили...и пр и пр...
то очень жаль!

тут тогда из пустого в порожнее переливать и разговоры вести сути и смысла нет...только на желчь исходить

жаль..каждый год я искренне всегда болела за российского артиста, то есть для меня это был фаворит, а потом уже все остальные остальные тоже нравились..но была фанатка России
а в этом году...ищу других фаворитов..других артистов..даже болеть не хочется( увы..но это лично мои чувства и ощущения..
Старый 08-03-2009, 22:05     #1310
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение
А больше всех нам с дочкой "Принцесса авеню" понравились и этот Невегрин..Очень у него песня хорошая..
так конечно..были очень интересные ребята и девчонки...более достойные...эх...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.