Аж трясёт - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:32     #91
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Вы интервью с ней видели? Так спокойно с улыбкой:"Всякое бывает, это ж дети"
Я обалдела от "маминого" спокойствия!
Старый 07-03-2009, 12:34
ответ для Элла на сообщение "http://www.5-tv.ru/news/17472/"
    #92
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Дык эта, там кроватка то как раз детская не у окна стояла и еще, я конечно не следователь, только расстояние от окна до деревца было метра 2 точно, это что, ребенок разбежался и прыгнул?
Старый 07-03-2009, 12:34
ответ для Ланц на сообщение "Я обалдела от "маминого"..."
    #93
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
Я обалдела от "маминого" спокойствия!
Я ее не защищаю, но люди разные и психика у всех разная. Ребенок выпал из окна, но он жив и здоров. Как она должна себя вести?
Старый 07-03-2009, 12:35     #94
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Жизнь наказывает особо умных или кто себя считает таковыми на фоне "дебилов", автор вы очень категоричны в своих высказываниях и в мыслях наверно тоже, может о себе пора задуматься, а не других осуждать.
Можете и меня назвать дебилом, потому что мой ребенок игнорировал манеж, а оставить одну в комнате было невозможно, орала так, что я думала глаза выпрыгнут, и вот врач сказала, что нужно возить за собой по квартире на коляске, так и делали месяца три, пока непостижимым образом ребенок не выдернул ремень (это в 10 мес) и не выпрыгнул из коляски прямо об порог деревянный, шишка была как яйцо, слава Богу все обошлось без повреждений, так вот все произошло за две секунды и я была рядом и тоже считала себя идеальной мамой, но жизнь стряхнула с именя эти крылья и нимб погасила в раз.
Может и Вам стоит пост отредактировать, да и осуждать людей поменьше.
Старый 07-03-2009, 12:36     #95
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
ну она оставила 1% на ответственных родителей
Я ответственный родитель, не побоюсь показаться нескромной. Сын, которому уже 14, называет это проще - "параноик". Его, соответственно, с малолетства приучаю к тому же.

Бабушка (моя мать) - из числа тех, кто считает, что "всякое бывает" и "всего не предусмотришь" и кому даже в голову не придет попробовать на прочность москитные сетки (что для меня - норма).

И что вы думаете? Даже после нескольких неприятных происшествий (упал-отравился- и т.д.) я продолжала все эти годы отпускать ребенка к бабушке на лето - потому, что не могла себе представить, как я скажу "нет", ведь они так любят друг друга... а может, и правда, всякое бывает? она же не виновата...Ага. Только сейчас начинаю понимать, что мне просто ПОВЕЗЛО, что все обощлось ттт без серьезных ЧП.

Мораль: помимо чисто практических случаев, которые "не приходят в голову", а должны приходить (москитные сетки), у нас есть еще такая область уязвимости, как эмоциональные "слепые пятна", когда мы чего-то не видим просто потому, что не хотим этого видеть. Такое тоже бывает.
Старый 07-03-2009, 12:36     #96
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Ну у меня тоже младшая может проснутся, выйти из комнаты и я не услышу. Это при том что она еще и через меня переползает.
Старый 07-03-2009, 12:42
ответ для Ланц на сообщение "Я обалдела от "маминого"..."
    #97
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
Я обалдела от "маминого" спокойствия!
На все процедуры медицинские хожу со своим ребенком, врачи говорят, что "мамочка молодец, спокойно реагирует", а потом я не сплю по две три ночи расчесывая нейродермит и во время одной неприятной процедуры (специально не пишу, чтобы родителей, чьим деткам она предстоит не пугать) чуть под стол не оползла, но стояла с ребенком рядом и боялась что попросят уйти. Это к тому, насколько внешне все кажется другим.
Все ждали, что та мамочка будет биться в истерике, рвать волосы и посыпать голову пеплом, а мы бы наблюдали за ее муками с удовольствием садистов. Но не досталось нам эмоций и все -пошло осуждение.
Старый 07-03-2009, 12:48     #98
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я считаю, что от такого зарекаться нельзя... и с мега-ответственными и разумными людьми случаются несчастья.

Девушки, выложите фотки для безответственных - как выглядит защита для стеклопакетов, которую не сможет открыть ребенок, например 4 лет
Для сведения...
У меня со стеклопакетов ручки вообще сняты! И хранятся на антресолях. когда надо - достаю и использую.
Старый 07-03-2009, 13:00     #99
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Как бы это не было жетско, по мнению других форумчан, но +100000000 к вышесказанному!
Таких идиотов, совершенно не следящих за своими детьми, я бы собственноручно кастрировала
Наверное, я присоединюсь.
Старый 07-03-2009, 13:26
ответ для Julindella на сообщение "Аж трясёт"
    #100
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


и вспоминается мне мое детство, было мне лет 9 уже, я из школы сама возвращалась тогда, сама дверь открывала, еду себе разогревала тоже сама...... и иногда садилась на подоконник ногами наружу, руками сзади за него хватаясь, и смотрела вниз......интересно мне было.... жили мы на 9 этаже.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.