Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 10:41     #611
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Юля, а я то куда делась??? Из записи 27ноября пост 313 - на 5,01 в 11-oo/
Да, я действительно очень тяжело заболела - и выпустила контроль над ситуацией. Готова оплатить в любое время - только теперь уже не пойму что??
Цитата:
Сообщение от alica Посмотреть сообщение
И я пропала из списка, а там уже почти все синии. Я бы приехала платить 13-го... если еще можно...
Девушки, я очень просила сообщить, если не поулчается в назначенные встречи выккупить. Т.к. Вы этого не сделали, то Ваши места в списках я предложила резерву. И мамы из резерва уже подтвердили свою готовность обилетиться. Так что извините, но отказывать им опять и ставить в списки Вас уже не буду.

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
двечоки ну вот езжайте 13го прямо с тура к 11 в ПИК и выкупите СВОИ билеты. не переживайте пока.
Нууууу... если есть свободное время, то можно подъехать часам к 12, под конец встречи. Из обещавших кто-то может не доехать, тогда с удовольствием отдам билеты - но это без гарантий.
Старый 12-12-2008, 13:16     #612
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Девочки, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где находится "ПИК", как идти от метро "Садовая"???? Я там никогда не была. С ребенком буду, не хочу плутать...
Старый 12-12-2008, 13:40     #613
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Юля, ПИК - это прямо рядом с выходами из метро - и Садовая (ближе) и Сенная пл. (чуть подальше) Почти на углу Садовой ул. и ул.Ефимова. Такое монументальное современное серо-стеклянное здание, на его крыше надпись ПИК. Так вот прямо с угла здания вывеска "Кофе Хауз", кофейня на первом этаже.
Если путаться и ходить по улице не хотите, то лучше воспользоваться выходом станции Садовая, это тот вестибюль, который на улицу выходит. Из метро поворачиваете налево, огибаете здание метро и упираетесь в ПИК. Стоя к нему лицом правый угол - вход в кофейню.
Старый 12-12-2008, 16:55     #614
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Юля, ПИК - это прямо рядом с выходами из метро - и Садовая (ближе) и Сенная пл. (чуть подальше) Почти на углу Садовой ул. и ул.Ефимова. Такое монументальное современное серо-стеклянное здание, на его крыше надпись ПИК. Так вот прямо с угла здания вывеска "Кофе Хауз", кофейня на первом этаже.
Если путаться и ходить по улице не хотите, то лучше воспользоваться выходом станции Садовая, это тот вестибюль, который на улицу выходит. Из метро поворачиваете налево, огибаете здание метро и упираетесь в ПИК. Стоя к нему лицом правый угол - вход в кофейню.
ОйСпасибо огромное. Я и не знала, что это так близко к метро.
Краснею...
Старый 12-12-2008, 16:59     #615
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, я очень просила сообщить, если не поулчается в назначенные встречи выккупить. Т.к. Вы этого не сделали, то Ваши места в списках я предложила резерву. И мамы из резерва уже подтвердили свою готовность обилетиться. Так что извините, но отказывать им опять и ставить в списки Вас уже не буду.
И я пролетела!За топом не следила. Но...
Первый пост читала!! В первом посте просили До 10 отписатьсяы??!!

Просто я видела дни раздачи, видела что есть выкуп 13 декабря в 11-12 часов. И не видела ,что нужно ещё заранее отписатья...
Очень жаль. Буду ждать ещё набор в группы. Вдруг повезёт.
похоже таких зевак как я много...
Старый 12-12-2008, 19:06     #616
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
И я пролетела!За топом не следила. Но...
Первый пост читала!! В первом посте просили До 10 отписатьсяы??!!

Просто я видела дни раздачи, видела что есть выкуп 13 декабря в 11-12 часов. И не видела ,что нужно ещё заранее отписатья...
Очень жаль. Буду ждать ещё набор в группы. Вдруг повезёт.
похоже таких зевак как я много...
Если честно то в первом посте просили настоятельно ВЫКУПИТЬ ДО 10го а не отписаться... отписаться только если никак не получается выкупить. А 13го с самого начала речь шла уже о РЕЗЕРВИСТАХ
Старый 12-12-2008, 19:11     #617
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Melkih Mum\, спасибо Вам Хоть кто-то внимание обращал на мою писанину

Девулечки, не обижайтесь, но я не имею возможности всем в личку отписываться. Так что все было в Ваших ручках и глазках. Вроде как большинство воспринимали информацию, так что совесть моя чиста
Старый 12-12-2008, 19:22     #618
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


Юль, я завтра буду обязательно!!!
Старый 12-12-2008, 19:24     #619
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


У меня записано До встречи завтра
Старый 12-12-2008, 20:28     #620
alica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 440
alica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, я очень просила сообщить, если не поулчается в назначенные встречи выккупить. Т.к. Вы этого не сделали, то Ваши места в списках я предложила резерву. И мамы из резерва уже подтвердили свою готовность обилетиться. Так что извините, но отказывать им опять и ставить в списки Вас уже не буду.


Нууууу... если есть свободное время, то можно подъехать часам к 12, под конец встречи. Из обещавших кто-то может не доехать, тогда с удовольствием отдам билеты - но это без гарантий.
Понимаю, что сама не отследила. Без гарантий завтра не поеду, но вдруг появится местечко...
В общем прошусь в резерв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.