КАК НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ ???????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 09:52     #21
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Девочки обьясняю ситуацию,у мужа будет выпуск из военно-морского училища,будет парад на набережной,никаких кофточек и футболочек туда одеть не могу ,у меня вечернее платье которое снимается через голову,не иначе, для мужа это очень важное в жизни мероприятие, и хочется быть на высотеЯ думала сцедиться, но думаю испортиться молоко я думаю больше 3-х часов мы там будем,а смесь интересно дольше молока храниться,или например чай детский взять???????????????
как человек. прошедший выпуск с парадом и т.д..
на самой торжественной части вечернее платье ненужно- оно потребуется только в ресторан.. на ТЧ уместнее просто красивый наряд.
поверьте. вечерние платье на параде будет смотреться так же как футболка на банкете..Простите. скорее не красиво. а глупо будет выглядеть оно на параде)
Так что не переживайте, пусть будет красивый брючный костюм с блузкой или что-то подобие красивной туники.. это будет и удобнее и уместнее
Старый 09-06-2008, 09:58     #22
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
как человек. прошедший выпуск с парадом и т.д..
на самой торжественной части вечернее платье ненужно- оно потребуется только в ресторан.. на ТЧ уместнее просто красивый наряд.
поверьте. вечерние платье на параде будет смотреться так же как футболка на банкете..Простите. скорее не красиво. а глупо будет выглядеть оно на параде)
Так что не переживайте, пусть будет красивый брючный костюм с блузкой или что-то подобие красивной туники.. это будет и удобнее и уместнее
+1!
я была на нескольких выпусках с парадом - там вечернее платье точно не в тему... если хочется именно платье - много красивых кормительных платьев продается (и на лето пригодится), а можно подобрать кормительное+аксессуары, палантин = вечернее даже слинг можно в тему подобрать, что все ансамблем будет единым и красивым... сейчас такие слинги красивущие
Старый 09-06-2008, 09:59     #23
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


и еще в догонку - для ребенка парад и толпа народу - это все-таки стресс, в этой ситуации (раз уж не с кем оставить) грудь - это еще и успокоение, а не только еда
Старый 09-06-2008, 10:06     #24
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Пронечка. поддержу... я не приверженица слинга. но в данном случае он очень кстати... мама сможет легко приложить к груди и кормить, упокаивать малыша... Т.к. малыш может вообще не слезть с рук... так будет проще.

у нас 2 года было- и то на руках..т.к. много шума. толкаются. всем надо вперед...нас тогда кстати по телевизору показывали)))сашка понравился оператору..
Старый 09-06-2008, 10:27
ответ для ,,, на сообщение "смесь стухнет,не стоит..."
    #25
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
смесь стухнет,не стоит рисковать.
Не стухнет, если саму смесь положить в специальный дозировочный контейнер ( в любом детском магазине продаются), а горячую воду налить в бутылочку и убрать в специальный термос (опять же детский магазин). Соответственно смешать непосредственно перед употреблением. Но станет ли ребенок есть смесь впринципе нужно узнать до того, как автор окажется на параде.
Старый 09-06-2008, 11:05     #26
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Есть очень симпатичные кормительные платья. Если мероприятие настолько важно, то вполне можно потратиться. Мой бы бутылочку не взял. Я на мероприятия ходила просто в кофточке красивой для кормления и юбке
Старый 09-06-2008, 11:31     #27
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


А если рассмотреть такой вариант-вы если на машине поедете-берете с собой коляску, бабушку (или кого-нить из друзей попросить можно) и пока парад проходит ребенок гуляет где-нить неподалеку(хоть по набережной-оч. красиво). И держать его на руках не надо 3 часа!!! и в большом скоплении народа не будет находиться, да и вы спокойно будете передвигаться,поздравленья принимать! А за 3 часа я думаю ничего с молоком не случится, вы же не на прямых солнечных лучах его держать будете, а при +15 оно 3 часа точно выдержит...
Если что, телефоны у всех есть
Старый 09-06-2008, 11:36
ответ для Nattali на сообщение "А если рассмотреть такой..."
    #28
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
А если рассмотреть такой вариант-вы если на машине поедете-берете с собой коляску, бабушку (или кого-нить из друзей попросить можно) и пока парад проходит ребенок гуляет где-нить неподалеку(хоть по набережной-оч. красиво). И держать его на руках не надо 3 часа!!! и в большом скоплении народа не будет находиться, да и вы спокойно будете передвигаться,поздравленья принимать! А за 3 часа я думаю ничего с молоком не случится, вы же не на прямых солнечных лучах его держать будете, а при +15 оно 3 часа точно выдержит...
Если что, тел. у всех есть
извините. вы бывали на выпускных парадах?
там никакой поблемы отойти и покормить нет)) совершенно))) было бы желание).там пока генералы тридцать три речи проговорят- уже сто раз можно роту детей покормить) сам парад длится минут 15-20. + представление какое-нить с имитацией захвата)пара песен и все)
Старый 09-06-2008, 11:43     #29
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Мы порой выбираемся "в город", с собой берем либо сцеженное молоко, либо смесь в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРМО СУМКЕ (продаются везде, вещь полезная, уже не раз выручала, даже просто воды с собой на массаж взять тепленькой)
Старый 09-06-2008, 11:57     #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyarlyn Посмотреть сообщение
Не стухнет, если саму смесь положить в специальный дозировочный контейнер ( в любом детском магазине продаются), а горячую воду налить в бутылочку и убрать в специальный термос (опять же детский магазин). Соответственно смешать непосредственно перед употреблением. Но станет ли ребенок есть смесь впринципе нужно узнать до того, как автор окажется на параде.
А Я разве писала что стухнет не готовая смесь? по-моему ежу понятно что стухнет приготовленнаяуж не знала что тут надо разжевыватьи тот пост который Вы процитировали частично,надо было цитировать полностью,ибо в конце него идет рассказ и разжевка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.