ОР!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 12:40
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #31
natulec
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 156
natulec отсутствует


у меня тоже ручной,сейчас уже меньше тк ползает и ему все интересно,а у вас ему всего лишь 4мес!конечно охота у мамы на ручках.одному не интересно лежать
Старый 03-06-2008, 12:41     #32
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


У меня такая же ситуация-----особенно ужасно---когда за рулем,и ведь чувствует---КАК далекл ехать--та концерт,в итоге из машины выхожу озверевшая,вспотевшая ккккккккикимора!!!!Но раньше я всегда его успокаивала,пела,агукала и т.п.,А тут в выходные невыспалась,муж -зараза слился-сумки забыл,пока допоерла все до машины-----Уже озверела,и тут мой малыш начал концерт---как только со стоянки выехала,а я решила молчать---типа повоспитывать его!!!!Через пару десятков километров---ОР не прекращается,ребенок сытый сухой,выспавшийсяЧувствую,что внимание просто падает----И я на него прикрикнула,причем очень зло---Мой малыш сначала просто зашелся в крике,а потом стал плакать очень сипло!!!!!И целый день потом всхлипывал.....
Я до сих пор себя ненавижуИ как то очень просто все отошло на второй план,Разве стоит какой то обед,стирка и т. п.---Слез моего малышаУ меня уже второй сынуля и знаю по опыту---они очень быстро вырастают и перестают нуждаться в маминых руках!!!!!Мне никто не помогает---ни с детьми,ни с работой по дому----Конечно это очень трудно!!!!
Но если посмотреть на это под другим углом-----Скоро ваш деть вырастети Вы будете нуждаться в его внимании!!!!Есть какая то поговорка-----Если не можешь изменить ситуацию----Измени свое отношение!!!!Удачи ВАМ и терпения!!!
Старый 03-06-2008, 12:57
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #33
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


elna, спасибо за добрые слова))
Старый 03-06-2008, 13:09
ответ для zeliboba на сообщение "elna, спасибо за добрые слова))"
    #34
Джейн Остин
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 268
Джейн Остин отсутствует


У меня тоже иногда криком исходит, на руки беру, молчит, причем только в вертикальном положении и лицом в комнату, руки болят ,спина болит, но что делать? Иногда и правда в туалет не отоити, не то что поесть, или что-то приготовить. Но когда смотришь на то как она плачет, прям у самой сердце разрывается, и что делать берешь на руки и носишь везде
Старый 03-06-2008, 13:10
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #35
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Он же не с рождения у вас кричит, если бы была травма родовая или еще что-то, то невролог бы уже заметила, тем более, что к вам платный врач на дом ходит. Покричит перестанет, может скучно ему стало или пытается к себе внимание таким образом привлечь. Если уж вам совсем не вмоготу, то вызовете врача еще раз, пусть посмотрит, хуже точно не будет.
Старый 03-06-2008, 13:17
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #36
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Носите сейчас на руках, не отвалятся, скорее всего малыша что-то беспокоит, возможно кризис возрастной.
Моя в 3,5 спать перестала, например. Тоже кричала, засыпала только с грудью в зубах. А сейчас вообще болеет, почти все время на руках, а это уже 9,5 кг.
Старый 03-06-2008, 13:30     #37
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
может у детя зубки резаться начинают?
у нас тоже так было.....терпения...и ещё раз терпения)))))
Старый 03-06-2008, 13:49
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #38
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


Автор, подумайте как протекала Ваша беременность? как прошли Ваши роды?
У малыша потребность к маме прижиматься возникает по психологическим и/или физиологическим причинам.
Как Вам здесть правильно посоветовали - обратитесь к хорошему невропатологу и к хорошему остеопату. Если после обследования выяснится, что со здоровьем все впорядке - ищите причины психологические. В таком случае держите малыша крепче, удовлетворяйте его потребность в близости с вами пока надобность у него в этом не пропадет настолько, что бы Вы вдохнуть могли спокойно. Слинг ваш друг
И держите в голове, что дети, которым не отказывали в тактильном контакте, пока они были совсем крошками, "слезают с рук" раньше деток, которых всячески старались "не приучать к рукам".
Мамины руки - это безопасность окружающего мира. И вскоре любопытство перевесит и малыш поползет по своим делам. И на руки будет залезать только на секундочку, что б убедится что мама тут и никуда не делась.
Старый 03-06-2008, 13:55
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #39
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Купите слинг, у меня была такая же ситуация, купила слинг, привязала ее к себе и хожу своими делами занимаюсь, деть сидит довольный.
Можно привязать к папе и к бабушке, тоже у нас на Ура!
А так я Вас очень понимаю как тяжело.
Старый 03-06-2008, 14:00
ответ для zeliboba на сообщение "ОР!!!"
    #40
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Я со старшей дочкой пробовала этот слинг - спина отваливалась... но как-то не пошло. Может, уже поздно было, 3 мес., дочь к слингу не привыкла, надо прямо с рождения?, короче, она в нем тоже орала. Сейчас он валяется где-то... Не смогла найти, попробовать с малышом... По-моему, краски как-то сгущаются... ну уж в туалет-то можно пойти - в кроватку положи и иди. Это две-три минуты... Не на час же там засесть?... А в коляске, на прогулке - тоже орет, не спит?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.