Кто учится в еврейской школе на Харченко? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 22:28     #1
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


Кто учится в еврейской школе на Харченко? В 2008 году хочу отдать туда ребёнка. С документами всё в порядке. Религиозность не пугает, а радует. А вот что там с общеобразовательными предметами? Какая атмосфера в школе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда идти?
Заранее спасибо за ответы!
Старый 20-01-2007, 22:56     #2
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


ну сведения нескольких лет давности: как раз с общеобразовательными предметами не бог весть как....жаловались на то,что оч.быстро меняют преподавателей, что выбирают не по проф.принципу,а по нац. мой старший учится в 550, в Торговом пер., тоже с еврейским уклоном,но светская...тоже за последние 5 лет сильно испортилась..так что мой совет - поближе к 2008 узнать, за год многое может измениться
Старый 22-01-2007, 11:28     #3
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Я знаю мальчика. который учится в этой школе. Впечатление этот мальчик производит самое хорошее. По всему видно, что учат его хорошо. Родители школой довольны.
Старый 22-01-2007, 21:47     #4
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Мой ребенок закончил школу Мигдаль Ор на Фонтанке .Таких учителей начальной школы нет, на мой взгляд, больше нигде. Знаниями, заложенными тогда ,ребенок польуется до сих пор. Рекоиендую подумать.Кстати Изабелла Юрьевна --учитель начальных классов , входит в тройку лучших учителей начальной школы города.
Старый 25-01-2008, 11:55     #5
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


Мы в 1 классе 550 школы. Учительница - Спрыгина Елена Владимировна.
Нам нравится - и ребенку, и родителям. Отношение к детям очень бережное. Ребенок и слышать не хочет о том, чтобы пропустить школу (с температурой рвется на занятия!!!). Иврит 3 урока в неделю, но без домашних заданий, 2 раза информационные технологии. За каждым ребенком закреплен ноутбук (макинтош). Из дополнительных занятий - ИЗО, Образ и мысль, танцы (ритмопластика). Питание неплохое (судя по отзыву ребенка - кушает с большим удовольствием и просит добавки ). Классы чистые, светлые, есть игровая зона, кулер с водой в классе. Детки все домашние, ухоженные, умненькие. Практически все дети занимаются дополнительно музыкой, шахматами, спортом... Родители ЗАНИМАЮТСЯ своими детьми!
Английский в учебной программе со 2 класса, французский с 5-го.
Пока, в начальной школе, нам очень комфортно.
Старый 25-01-2008, 12:16     #6
Бур
Read less, more TV
 
Профиль Бур
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 226
Бур отсутствует


Если я не ошибаюсь, школа в прошлом году переехала с Харченко на Новолитовскую улицу.
И еще, говорят, что в этом году первый класс будет набирать оч хор учительница.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.