Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:12     #131
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


Автор вы умничка!!
я сегодня там тоже туфли купила. после прочитанного побежала коробку осмотрела....нет у меня там скидка не написана))) а то бы тоже наверное зашла бы по возмущаться! хотя не люблю так ругаться и потом жутко переживаю всегда. Но борюсь с собой и иногда тоже выступаю по поводу подмены ценников.
Старый 04-03-2009, 15:36     #132
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Чего-то не звонят мне. Злая я
Думаю, может развра в Роспотребнадзор позвонить? Уже и телефончик нашла.
Старый 04-03-2009, 15:57     #133
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


А я в ДМ на Сенной месяц назад так покупала ботинки сыну.Я так понимаю если написано что скидка то по Детской карте столько и снимут а на все остальное без скидки -25%.Беру ботинки без скидки 990 р даю карту думаю сейчас обойдутся около 700 а мне пробивают 990.Я к администратору ее нет.Девушка в их справочном куда то звонит и говорит что ОНИ УЖЕ СО СКИДКОЙ,Я говорю как же так на коробке цена 990 у меня карта значит еще -25% а она все твердит что эти ботики уже с какой то невидимой для меня скидкой стоят 990р.Я говорю что если бы на них была указана цена 1240 р тогда по карте они мне обошлись бы в 990р.Но поскольку цена 990 то они по карте должн стоить 6оо с чем то.В общем дооолго я с ней припералась но поскольку администратора не было уже через минут 20 ДМ должен был закрываться плюнула и ушла с ботиками за 990.Хотя стараюсь всегда защищать себя тут разговаривала словно со стеной.Даже забыла попросить жалобную книгу.И вообще мне что то ДМ нравится все меньше и меньше.Зато ОЗ приобрели еще одного постоянного покупателя
Старый 04-03-2009, 17:20     #134
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Я вчера не смогла купить товар по ценнику в магазине "Спектр" ...причем я пробила его-отдала деньги...увидела в чеке, что вместо 319руб., 521руб....пошла ругаться и не смогла-мне просто в лицо швырнули деньги на возрат!...обидно, ужасть!...даже не стали слушать: вышла неопознанная дЭвушка и сделала быстро возврат...при этом чек отобрали...
Старый 04-03-2009, 17:42     #135
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


А Детский мир вообще этим отличается, уже очень много раз и сама попадала и слышала, как люди на кассе ругаются.
Я так в Детях одни раз платье дочке покупала, обычно никогда не ругаюсь, а тут что-то нашло: сказала кассиру, что на ценнике цена на 100 рублей меньше, она позвала администратора, что-то они пообсуждали. В итоге администратор провела какой-то своей картой в кассе и мне пробили платье по цене даже НИЖЕ указанной на ценнике
Старый 06-03-2009, 18:10     #136
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Ну все, ругаться ни с кем не пришлось!
На все вещи старых коллекций скидки увеличены, о чем мне администратор и отзвонилась. Кофточка стала стоить еще меньше, чем мне ее не продали неделю назад И кофточка эта ждет меня у администратора, чтоб купила ее именно я, а не кто-то другой!
Старый 06-03-2009, 18:32     #137
Bur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПРОСВЕТ,ул Композиторов
Сообщения: 341
Bur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Ну все, ругаться ни с кем не пришлось!
На все вещи старых коллекций скидки увеличены, о чем мне администратор и отзвонилась. Кофточка стала стоить еще меньше, чем мне ее не продали неделю назад И кофточка эта ждет меня у администратора, чтоб купила ее именно я, а не кто-то другой!
Ну вот, видите как все удачно сложилось, правда нервы пришлось потрепать
Старый 06-03-2009, 23:30     #138
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я вчера не смогла купить товар по ценнику в магазине "Спектр" ...причем я пробила его-отдала деньги...увидела в чеке, что вместо 319руб., 521руб....пошла ругаться и не смогла-мне просто в лицо швырнули деньги на возрат!...обидно, ужасть!...даже не стали слушать: вышла неопознанная дЭвушка и сделала быстро возврат...при этом чек отобрали...
вот заразы. надо фотик везде что ли таскать. чек бы не отдавали!
Старый 06-03-2009, 23:42     #139
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Восхищаюсь вами!!!!
Старый 07-03-2009, 00:33     #140
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


ай да молодцы...
надоб выучить и мне библейскую истину: "Ценник является договором на покупку-продажу в розничной торговле между покупателем и продавцом. Если я взяла товар в руки и приняла решение его купить, автоматически мы заключили договор с магазином. Значит, продать по ценнику Ваша обязанность. Ценник я сфоографировала. (блеф чистой воды) Сегодня звоню в Роспотребнадзор. А Вам всего доброго!"

спасибо ЛВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.