Помогите настроить звук, пока муж с работы не пришел - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:12     #1
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Пожалуйста помогите настроить звук.Скоро муж придет,будет нервничать....

Деть залез в ноут,что нажимал неизвестно...теперь звук как в кинотеатре.... с эхом.....
Куда нужно нажать,чтобы он опять нормально заработал?
Старый 13-11-2008, 18:22     #2
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


да... скорее всего муж будет нервничать в трее (справа внизу) есть иконочка динамика, только не серенькая, а цветная. Там можно производить подобные настройки. дальше всё зависит от типа установленного софта.
Старый 13-11-2008, 18:25     #3
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Сходи не знаю куда, принеси не знаю что. Вы бы хоть сказали, что за ноут (хотя по моему это не важно, только не говорите, что он маленький и черненький), какой стоит софт для проигрывания аудио или видео. Звук воспроизводится с эхом откуда? Системные звуки или при проигрывании музыки\ДВД???
Может настройки звуковой карты сбились, типа SoundBlaster какой нить, тогда надо смотреть Пуск-Настройки-Панель Управления-Звуковые Устройства - а далее по всем настройкам пройтись, если что-то очевидное.
Или в проигрываюшем софте сбились настройки - какой он вы не сообщили.

Если ваш муж "шарит" и сам все это настраивал, то я бы не переживал - это секундное дел вернуть обратно. Если он "чайник", то получите по голове конечно
Старый 13-11-2008, 18:30     #4
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
Сходи не знаю куда, принеси не знаю что. Вы бы хоть сказали, что за ноут (хотя по моему это не важно, только не говорите, что он маленький и черненький), какой стоит софт для проигрывания аудио или видео. Звук воспроизводится с эхом откуда? Системные звуки или при проигрывании музыки\ДВД???
Может настройки звуковой карты сбились, типа SoundBlaster какой нить, тогда надо смотреть Пуск-Настройки-Панель Управления-Звуковые Устройства - а далее по всем настройкам пройтись, если что-то очевидное.
Или в проигрываюшем софте сбились настройки - какой он вы не сообщили.

Если ваш муж "шарит" и сам все это настраивал, то я бы не переживал - это секундное дел вернуть обратно. Если он "чайник", то получите по голове конечно
У меня дитё часто и хаотично комп долбает. Благодаря нему я узнал много интересных сочетаний клавиш в различных приложениях
Старый 13-11-2008, 18:31     #5
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
да... скорее всего муж будет нервничать в трее (справа внизу) есть иконочка динамика, только не серенькая, а цветная. Там можно производить подобные настройки. дальше всё зависит от типа установленного софта.
ООООООООООООх, спасибочки-спасибище.Нашлааааааааа:08 0:.Сделала----- нормально заговорил.

Там какая-то окружающая установка стояла или обстановка.
Это ж надо до туда добраться
Старый 13-11-2008, 18:38     #6
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
Сходи не знаю куда, принеси не знаю что. Вы бы хоть сказали, что за ноут (хотя по моему это не важно, только не говорите, что он маленький и черненький), какой стоит софт для проигрывания аудио или видео. Звук воспроизводится с эхом откуда? Системные звуки или при проигрывании музыки\ДВД???
Может настройки звуковой карты сбились, типа SoundBlaster какой нить, тогда надо смотреть Пуск-Настройки-Панель Управления-Звуковые Устройства - а далее по всем настройкам пройтись, если что-то очевидное.
Или в проигрываюшем софте сбились настройки - какой он вы не сообщили.
.Ой вы такими словами "ругаетесь",я о многом и слышать не слышала.

Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
.... Если он "чайник", то получите по голове конечно
именно это нас и ждало.
Но благодаря таким профи, как вы, в доме мир и согласие

Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
У меня дитё часто и хаотично комп долбает. Благодаря нему я узнал много интересных сочетаний клавиш в различных приложениях
вот и я по-тихоньку осваиваю
Старый 13-11-2008, 23:31     #7
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
ООООООООООООх, спасибочки-спасибище.Нашлааааааааа:08 0:.Сделала----- нормально заговорил.

Там какая-то окружающая установка стояла или обстановка.
Это ж надо до туда добраться
Рад, что у Вас всё получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.