коляска для слоников! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 21:11     #1
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


девочки, посоветуйте, пожалуйста! есть ли широкие коляски сидячие для двойни, чтобы сидели рядом и спинка полностью раскладывалась или придется покупать паровозик? у нас эмма церокс 360 и мы в ней только боком в комбезах помещаемся, а нам только 5! а дальше зима и комбезы будут еще больше!
Старый 20-10-2008, 22:36
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #2
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


У нас была эммальюнгма твин сити кросс, в люльки перестали помещаться месяцев в 5, перешли на прогулочный блок, тесновато, но терпимо, у подруги ТФК она значительно шире и люльки, и прогулка
Старый 21-10-2008, 11:57
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #3
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


У нас Грако Дуо Ридер. Искалась по принципу ширины. 29-30 в чистом виде.
Инглезина, Макларены и пр. - 27см.
Старый 21-10-2008, 19:59     #4
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
У нас была эммальюнгма твин сити кросс, в люльки перестали помещаться месяцев в 5, перешли на прогулочный блок, тесновато, но терпимо, у подруги ТФК она значительно шире и люльки, и прогулка
Да ничего не шире. Мои прошлую зиму только что с мылом в сидячку не влезали в комбезах. А пересели мы в нее в 5,5 месяцев, потому что в люльки уже летом перестали помещаться.У ТФК в сидячке 26см ширина. Для нас спасением стала Пер-перега Ария Твин, но у автора детки еще маленькие совсем, да и для зимы она неочень. Я так думаю, автору подойдет или польский трансформер, мне они всегда огромными казались или Жане паровозом.
Старый 21-10-2008, 20:08     #5
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
Да ничего не шире. Мои прошлую зиму только что с мылом в сидячку не влезали в комбезах. А пересели мы в нее в 5,5 месяцев, потому что в люльки уже летом перестали помещаться.У ТФК в сидячке 26см ширина. Для нас спасением стала Пер-перега Ария Твин, но у автора детки еще маленькие совсем, да и для зимы она неочень. Я так думаю, автору подойдет или польский трансформер, мне они всегда огромными казались или Жане паровозом.
Померила свою Жанэ, 31 см. Но она мне не показалась уж очень широкой. В Жанэ первое сидение раскладывается не полностью, что неудобно в 5 мес.
Старый 21-10-2008, 20:36
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #6
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте, пожалуйста! есть ли широкие коляски сидячие для двойни, чтобы сидели рядом и спинка полностью раскладывалась или придется покупать паровозик? у нас эмма церокс 360 и мы в ней только боком в комбезах помещаемся, а нам только 5! а дальше зима и комбезы будут еще больше!

А если не секрет-скока вы весите? (ну всмысле детки)
Просто нас ну никак не назвать клопами-в 6 мес 8700 и 8600, а до сих пор прекрасно в люльках гуляем. У нас Эммалюнга-по моему Сити Кросс, не помню.
Старый 21-10-2008, 20:41
ответ для *IVA на сообщение "коляска для слоников!"
    #7
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Жане не вариант для 5 мес., так как подножка не раскладывается. Если ребзь не сидит уверенно, то он съезжает, даже с разложенного сидения. Собственно поэтому купила Макларен. Но в зимнем комбезе в нем тесно. У приятельницы Пер Перега Дуэтте у неё ребятки оч крупненькие. Отличный вариант широкой и вполне удобной коляски-паровоза.
Старый 21-10-2008, 21:13     #8
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А если не секрет-скока вы весите? (ну всмысле детки)
Просто нас ну никак не назвать клопами-в 6 мес 8700 и 8600, а до сих пор прекрасно в люльках гуляем. У нас Эммалюнга-по моему Сити Кросс, не помню.
сегодня ходили к врачу, мы столько же весим, как и вы! нам все таки хочется уже сидячую, но раскладывающуюся, а то трансформер и дорого и громоздко!
Старый 21-10-2008, 21:26     #9
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
сегодня ходили к врачу, мы столько же весим, как и вы! нам все таки хочется уже сидячую, но раскладывающуюся, а то трансформер и дорого и громоздко!
Интересно, почему тогда мы помещаемся, а вы нет, если коляски одинаковые почти???
Старый 21-10-2008, 22:16     #10
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Интересно, почему тогда мы помещаемся, а вы нет, если коляски одинаковые почти???
у меня они в люльках помещаются с трудом, в притык и в длину и в ширину. а когда в коляску ставишь, люльки еще больше сжимаются и им там совсем тесно, даже на боку! мы без люлек уже давно гуляем! и сейчас я кладу их в комбезах и они лежат боком, правда, у меня плед подстелен, но он не такой громоздкий и много места не занимает! может, если сидеть будут, то им проще помещаться будет, но лежа они никак не помещаются! так жалко менять коляску мне наша очень нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.