Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 22:26     #71
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Интересненькое дело... а я значит не люблю свою дочь??? Вы бы поосторожнее были в выражениях!
Считаю, что ничего страшного в секондах нет. Полевропы одевает там своих детей. А после стирки все микробы уничтожаются.




И придет.Я же ребенку не соску из песочницы дала, а постиранную кофточку одела. В конце концов я была на таможенном складе. Там гораздо грязнее, чем в секондах некоторых.
Между прочим боди Мозеркеа производятся в Турции. А Некст в Китае. Причем это я в фирменых магазинах на бирках прочитала....
Читайте весь топ, а то не разобравшись кидаетесь, я уже в отношении любви высказывалась. Каждый понимает мои слова посвоему.
На счет новых вещей из секенда, я не против, но вот носить бу неизвестно чье, мой ребенок никогда не будет.
Старый 09-06-2008, 22:31     #72
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Читайте весь топ, а то не разобравшись кидаетесь, я уже в отношении любви высказывалась. Каждый понимает мои слова посвоему.
На счет новых вещей из секенда, я не против, но вот носить бу неизвестно чье, мой ребенок никогда не будет.
Я читала весь топ....
И вы высказались некорректно.
Не я одна внимание на это обратила.
Кроме того, я не кидаюсь.
Старый 09-06-2008, 22:34     #73
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Я читала весь топ....
И вы высказались некорректно.
Не я одна внимание на это обратила.
Кроме того, я не кидаюсь.
Извините, что вмешиваюсь, но вынуждена согласиться. Ваши сообщения прям в глаза бросаются, все очень категорично и очень далеко от деликатности, да и просто какой-то терпимости к чужому мнению. Посмотрите сами, со стороны это выглядит именно так.
Старый 09-06-2008, 22:58     #74
маришка-мартышка
Участник
 
Профиль маришка-мартышка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 103
маришка-мартышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
правильно, это не секонд, это СТОК!
+1
Старый 09-06-2008, 23:02     #75
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastinPapa Посмотреть сообщение
Инетерсно, а какая аудитория пользуется магазинами сэконд-хенд для покупки одежды для своих малышей?
Если логически поразмыслить, то это те, для кого новые ползунки в магазине за 70 руб являются дорогими...

Новые ползунки в магазине за 70 рублей как правило отвратного качества в бабушкину расцветку. Старшему покупала в секонде вещи, но 7 лет назад на них не такие цены ломили как сейчас. Сейчас действительно смысла в секондах нет никакого.
Старый 09-06-2008, 23:30     #76
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


поделитесь адресами в Купчино
Старый 09-06-2008, 23:30     #77
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Я пока еще не покупала одежду для своей дочки в секонде, просто не знаю где. Но я не против секонда. Была с подругой в Финляндии. Мы ее сыну много качественной и красивой одежки купили там.
Старый 09-06-2008, 23:31     #78
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Да уж очень много топиков где мамочки переходят на личности,возвышая себя и выделяя,такое ощущение буд-то они специально цепляют,провацируют............причём почти одни и те же дамочки.
Автор сори что не по теме..................
Старый 09-06-2008, 23:54     #79
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
решил вот такой топ открыть.. вчерась муж затащил меня в хенд..а там мне на удивление были детсике вещички...а вы покупаете своим что-то в хендах? и где оные находятся? просто вещи там меня порадовали,хотя себе (точнее доче) я ничего так и не купила..муж понял, что я там надолго и просто выволок меня оттуда. Что скажете? ваше мнение?
Не знаю, я пару недель назад случайно забрела в секонд - мелкой своей ТАКУЮ курточку купила джинсовую, с вязаными рукавами и вязаным капюшоном с помпоном за 200 рублей - отпад полный! В сочетании с уже имевшимися джинсовыми бриджиками (из Mexx, за 1000...) получился такой ансамбль! Она итак у меня хорошенькая, а тут и вовсе кукла. И все знакомые, кто видел, были в таком же восторге. Там действительно бывают неплохие вещи, и, что ценно, не заезженных фасонов, которые не висят во всех магазинах. Я когда-то давно, как минимум, один классный трикотажный костюмчик абсолютно новый себе купила за какие-то смешные деньги. А в гипюровом платье (кстати, знающие люди сказали, что гипюр дорогой), купленном абсолютно случайно за 100 (!) рублей, я убила наповал всю мужскую половину родного коллектива на работе! Так что, на мой взгляд, заглядывать в секонда смысл есть!
Старый 10-06-2008, 00:06     #80
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


секонды в купчино (те, о которых знаю):
- гашека, д.2. на перекрестке гашека и м.балканской поворачиваете в сторону виадука и идете вдоль длинного дома - посередине в парадной Он
- о.дундича 5. кирпичная высотка-общежитие - на втором этаже
-во дворе "шайбы" - перекресток купчинской и дундича - магазин оригинал - чуть пройти по дундича от шайы и завернуть налево
-гардероб - ангар на пер. будапештской и дунайского





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.