Посоветуйте,пожалуйста,приличный отель в Римини. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 23:46     #1
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Хотелось бы ,чтоб был удачно расположен,с хорошим сервисом, кухней,приятным интерьером и т.д. Хотели в" Виллу Адриатику",но там места все заняты.Кто был-поделитесь,плиз, впечатлениями по отелям и по самому Римини тоже( туда едем в первый раз).
Старый 18-08-2006, 02:52     #2
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Блин.... Вот вылетело из головы название. Что-то цветочное... Florina типа.
Старый 18-08-2006, 11:49     #3
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Мне понравился Parco dei Principi (4 звезды), из все четверок он самый симпатичный, на мой взгляд. Но учтите, если хотите взять четверку (в ней будет бассейн, в трешках бассейна, как правило, нет) , то почти все они (за редким исключением, но исключений я лично не знаю) находятся на первой береговой линии (а пляжи в Италии муниципальные), вдоль оживленной дороги между Риминни и Ричоне, где автомобили, автобусы и пешеходы курсируют целые сутки. На второй линии (метров 100 от моря вглубь по улице) расположены трешки и двушки, но там значительно спокойнее.
Старый 18-08-2006, 12:12     #4
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Меньше ,чем в 4-ку ехать бы не хотелось.Кроме вышеназванного отеля на какие еще можно обратить внимание?А еще по районам.Мне говорили, что лучше останавливаться в центре,в Марине.Что можете сказать?
Старый 18-08-2006, 13:09     #5
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Ольга, а в плане местоположения отеля что посоветуете?
Старый 18-08-2006, 14:30
ответ для vita на сообщение "Меньше ,чем в 4-ку ехать бы не..."
    #6
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita
Меньше ,чем в 4-ку ехать бы не хотелось.Кроме вышеназванного отеля на какие еще можно обратить внимание?А еще по районам.Мне говорили, что лучше останавливаться в центре,в Марине.Что можете сказать?
На мой взгляд, все четверки, которые находятся на первой линии, примерно одинаковые и различаются только цветом корпуса и загогулинами на решетках балкона (Parco понравился мне только внешним видом, отличающимся от других). У всех небольшой бассейн, который почему то находится в том дворе, который выходит на основную улицу (а пробки там немаленькие, особенно по утрам и вечерам). Представляете картину: весь автобус, стоящий в пробке, любуется, как Вы купаетесь в бассейне.
Если выберете отель, можете написать мне в личку, если я вспомню, где он находится, то что-нибудь скажу.
Из четверок не советую Неттуния (он входит в систему Best Western), он находится на очень оживленном перекрестке, и по отзывам людей, которые там были, обслуживание не очень.
По району, я предпочитаю подальше от центра в сторону Ричоне, что-нибудь типа Мирамаре.
Если говорить о самом центре, то там проходит железная дорога (вокзал на 4 остановке), центр- на 2 - 3. По идее, в близлежайших отелях должны быть слышны поезда, но точно не знаю. Плюс в Риминни на выходные (или просто на один день: субботу / воскресенье) приезжает пол-Италии (курорт самый дешевый, поэтому предпочитают именно его), что значительно увеличивает кол-во людей на пляже.
Но если предполагаете много путешествовать на поезде, то имеет смысл взять отель в пешеходной досягаемости от вокзала.
Если собираетесь в этом году, советую хорошенько изучить прогноз погоды- в этом году август там совсем не жаркий. Я 5 дней назад вернулась именно из Риминни, была неделю, 3 дня из которых шел дождь и было около плюс 22 (в общем, наслаждалась в основном только распродажами). Вчера звонили знакомые (они живут около Милана), у них температура на этой неделе опускалась даже до плюс 16.
Старый 19-08-2006, 00:53     #7
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Мы были в Риччионе - это минут 20 от Римини на автобусе вдобь побережья, отель Cristina - очень-очень довольны.
Старый 21-08-2006, 13:14     #8
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Спасибо всем за ответы.Пока остановились на Президенте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.