помогите советом магазин "Полушка" куда жаловаться??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 09:21     #1
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


у нас рядом магазин Полушка и сколько я туда ни хожу, всё время цены на ценнике и в кассе отличаются.. уже ругались и все равно не помогает. куда пожаловаться на это НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕН? уже надоело. спасибо
Старый 03-04-2008, 10:39     #2
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Я тоже очень много про это слышала в нашем магазине (на Петроградской) , но сама ни разу не сталкивалась , я правда туда редко захожу.
Мне кажется для начала нужно позвонить в отдел по правам потребителей , а там если что , направят куда следует
Старый 03-04-2008, 11:43     #3
Алл
Частый гость
 
Профиль Алл
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 59
Алл отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
у нас рядом магазин Полушка и сколько я туда ни хожу, всё время цены на ценнике и в кассе отличаются.. уже ругались и все равно не помогает. куда пожаловаться на это НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕН? уже надоело. спасибо
РОСПОТРЕБНАДЗОР
Старый 03-04-2008, 13:48     #4
~SVETA~
Участник
 
Профиль ~SVETA~
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 173
~SVETA~ отсутствует


могу дать тел закупки полушки менеджеры по закупке 3340978
Старый 03-04-2008, 14:21
ответ для Алл на сообщение "РОСПОТРЕБНАДЗОР"
    #5
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
РОСПОТРЕБНАДЗОР
+1
Старый 03-04-2008, 15:06
ответ для крастик на сообщение "+1"
    #6
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Надо зайти посмотреть, отреагировали ли: на той неделе пожаловалась администратору, что ценников на дорогие специи (Швеция, в баночке-мельнице - 136 руб.) нет. Висят только на на дешевые пакетики, так, что можно перепутать. Две недели назад я покупала 2 такие мельницы и ценники тогда были. Явно сознательный подлог, который можно выдать за халатность.
В прошлые годы за отсутствие ценника на товаре полагался штраф - от 50 мрот. Ведала этим Госторгинспекция, что на углу Невского и Рубинштейна, за Макдональдском, ближе к Владимирскому.

Узнала. Надо писать писменную жалобу:
Территориальный отдел Роспотребнадзора по Моск., Фрунзенскому р-нам
Пр. Ю.Гагарина, дом 55.
С адресом заявителя и телефоном.
Проверят конкретную точку по указанному нарушению, дадут ответ.
Старый 03-04-2008, 16:13     #7
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


А у нас в Полушке на Бльшевиков раньше просто катастрофа была (да и сейчас тоже)-куча товара с вышедшем сроком годности, с плесенью и вонью. Прихожу как то, а у них всю ночь холодильник не работал и все пельмени мягкие...Стараюсь редко туда ходить.
Старый 03-04-2008, 17:44     #8
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
Надо зайти посмотреть, отреагировали ли: на той неделе пожаловалась администратору, что ценников на дорогие специи (Швеция, в баночке-мельнице - 136 руб.) нет. Висят только на на дешевые пакетики, так, что можно перепутать. Две недели назад я покупала 2 такие мельницы и ценники тогда были. Явно сознательный подлог, который можно выдать за халатность.
В прошлые годы за отсутствие ценника на товаре полагался штраф - от 50 мрот. Ведала этим Госторгинспекция, что на углу Невского и Рубинштейна, за Макдональдском, ближе к Владимирскому.

Узнала. Надо писать писменную жалобу:
Территориальный отдел Роспотребнадзора по Моск., Фрунзенскому р-нам
Пр. Ю.Гагарина, дом 55.
С адресом заявителя и телефоном.
Проверят конкретную точку по указанному нарушению, дадут ответ.
по поводу совсем отсутствия ценников. так это всегда.. слава богу есть штрих сканер, хоть по нему можно проверить, а было так что и он не показал.. пришлось оставить товар..
ЛиттлВановцы давайте ВСЕ кому что то не понравилось в данном магазине, не держите в себе и жалуйтесь. просто не хочется одной быть. из-за одного звонка или письма никто делать ничего не станет
Старый 03-04-2008, 18:56     #9
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


А мне наша полуха на будапештской нравится. Получше, чем пятера, хоть и подороже. Единственная претензия-хумуса там нет. А так-на каждый день ничего.
Старый 04-04-2008, 11:14     #10
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Не магазин,а катастрофа!!!!!!!!!!!!У нас на Большевиков просто кошмар.И что меня поражает,так что он еще не закрылся.Притом что рядом Окей и Универсам.Вонища жуткая,товары выглядят так,что непонятно как это можно продавать.Я туда пару раз заходила,когда он открылся.Купила вафли,срок годности стоит чуть ли не вчера сделано,домой принесла,упаковку открыла,там плесень.Водку покупали,в подарок пиво давали.Принесли домой,открыли,не водка,а суррогат какой-то вонючий(причем фирма была прилична и водка не дешевая),а пиво просроченное.У меня супруг ходил с менеджером ругаться,сказали-нам пофиг.Так что,наверное,там все не просто.По идее,за все за это их давно закрыть должны!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.