Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 12:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #101
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки всем привет, Еле вас. в обоих топиках дочитала

Дина, полотенце- слов нет, просто огромный респектище, мне самой этот дизайн очень нравится, но я его полностью так и не смогла осилить с идеальной изнанкой.
А ты еще и в двух экземплярах
Старый 22-02-2008, 12:40     #102
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Оля, кстати, мимо Максидома ходит маршрутка прям до Восстания. Это как вариант, если в метро совсем никак будет. А до Максидома от тебя прямые маршрутки тоже есть....
Белка на электричке ездит, в маршрутке совсем не может!
Старый 22-02-2008, 12:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #103
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Ириш, ангелы такие симпатичные получаются оказывается. А то в бледном виде и с щеками вместо глаз они меня как и твоего мужа немного смущали
Вот как оказывается интересно наблюдать за развитием картины если не знаешь что должно получится.
Старый 22-02-2008, 12:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #104
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Алла, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень тебя понимаю.
Старый 22-02-2008, 12:52
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #105
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Лен, жилетка очень красивая получается.
Хотелось бы всю целиком уже увидеть
Старый 22-02-2008, 12:55     #106
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет.
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?
Лен, мне так нравится- очень красиво
Старый 22-02-2008, 12:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #107
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки, я 9-го на занятие не приду
Очень обидно, но мы опять поедем в Подпорожье обязательно, потому что хотим там до этого времени Полю оставить для восстановления после антибиотиков.
Старый 22-02-2008, 12:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #108
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Ира-Найки, я тут созреваю до заказа в Лабиринте
Старый 22-02-2008, 12:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #109
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?
Алл, очень тебя понимаю. С новой работы (на которую я в июне вышла) звонили , спрашивали когда выйду? (я уже месяц с Вероникой сижу) А я что виновата?, сперва ветрянка, теперь вот гр-пу закрыли, за еще медсестра сказала во вторник только со стравками, и чего теперь делать? незнаю, т.к. во вторник в 9,30 в саду делают манту, как успеть со справкой придти, ежели в понедельник за ней идти, да еще в самой пол-ке говорят не приходите т.к. толпа таких детей с рото-вирусом (вот уж не хочется подцепить то ) , и чего делать, вызвать сегодня врача на дом???? так не пойдет наверное???
P.S. Девочки вот верите на работу эту выходить не хочется, я оттуда уползаю как "мочалка" , незнаю может место такое, даже сердце начало там болеть, вот как дома села с Вероникой-перестало.
Старый 22-02-2008, 13:02     #110
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А может спросить СА, если в воскресенье в фонде будет охрана, так может сразу в фонд занести, это же в том же районе. Чтобы ей не таскать туда-обратно. Пусть СА звякнет и предупредит сторожа, что в воскресенье она зайдет с девочками и работы положит. А что СА с нами, так можно легко сказать, что она нас обзвонила и попросила всех в воскресенье подойти к фонду и принести работы.
вообще хотелось бы конечно в руки СА передтаь и потом забрать, чтобы не было недоразумений, я, Дин, знаешь, как-то на 100 % не доверяю фонду....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.