А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:04     #351
ANNY30
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 149
ANNY30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Никакого сайта нет, просто там знакомая девочка работает.
Через нее и предложили варианты от 680 Евро в месяц.
Обидно, что совсем нет маленьких квартир, мне совершенно не хочется платить за три спальни
Прошлый год были в Белеке. Выбирали квартиру по приезду т.к. нас было 2 семьи и у каждой были свои требования, нашли что искали за 2 дня, правда дороже чем планировали. Вообще там ВСЕ дорого. Поэтому очень настальгировала по милой сердцу Алании (не смотря ни на что).
А преступность(?) на курортах по-моему одинакова т.е. все равно ниже чем в крупных городах.И большинство туристов с ней ттт не сталкивается.
Старый 05-03-2009, 15:40     #352
afone4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 32
afone4ka отсутствует


Девушки,не подскажите где сейчас работают ваши мужья?
Старый 05-03-2009, 19:22     #353
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Интересный вопрос.у нас кризис,стройки заморозили,сидим без бабок
Старый 05-03-2009, 23:12
ответ для NIHAL на сообщение "Интересный вопрос:065:.у нас..."
    #354
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Интересный вопрос.у нас кризис,стройки заморозили,сидим без бабок
Тож самое. Катюша, как здоровье и настроение? Что-то ты совсем пропала...
Давайте после праздников опять попробуем собраться
Старый 06-03-2009, 00:07     #355
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Ой да у нас тут замарочки,бегаем с Нихалькой по стомотологам,сегодня уже в третью клинику пришли,на ней и остановимся,завтра сначало поедем в больницу под масочным наркозом нужно удалить четыре передних зуба,потом нужно здать кучу анализов кровь и сердце будем лечить 8 кариесов под общим наркозом и это в 2.5,и сумму такую приличную назвали что с нашим кризисом сидим и думаем где её достать,а нужно быстро чтоб ещё хуже и дороже не стало.Потом когда Нихальки осенью три года стукнет мы ей поставим пластинку с 4 зубками типо челести чтоб была красивая и не шипилявила,а летом пока будет без передних бегать.Ещё там какоето фторовое покрытие делать будут для укрепления зубиков.Вот такие у нас пираги.
А что касаеться меня встала на учёт.на следущей недели пойду кровь здавать на проверку плода на даунство .правельно не помню как называется.а так слава Богу вроде всё хорошо,самое главное вылечить Нихаленьку,и чтоб с мужем не было проблем,а он мне сегодня заявил что обажает меня и очень любит,поэтому думаю все трудности переживём вместе и кризис долбаный(пардон)не будет нам мешать....Чего и всем желаю
Старый 06-03-2009, 00:08     #356
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А как ты ?как дела как здоровье?
Старый 08-03-2009, 23:08
ответ для NIHAL на сообщение "А как ты ?как дела как здоровье?"
    #357
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А как ты ?как дела как здоровье?
Ой, Катюша, Нихалька не одна зубами мается-у нас в топе тоже у нескольких детишек так плохо.
Вот, они по этой ссылочке тусуются: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=146282

А вообще я тебе скажу, что в турции стоматология развитее и гораздо дешевлеТимке летом там пломбы делали-по 45етл, так тут в нашей самой обычной клинике как увидели их, спрашивают меня-этож в какой крутой клинике вам на молочные зубы такое чудо поставили- небось разорились, а нам еще и бесплатно 7 сеансов фтогрирования провели. так что летом если туда поедете-там проконсультируйтесь обязательно-тут уж очень разводить любят
А что с сердцем?

Мы тоже в шоке от кризиса-таже сфера деятельности то, но что делать-переживем, конечно, вечных кризисов не бывает. Как великая Долина пела: важней всего погода в доме!
Старый 09-03-2009, 10:29     #358
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


не с сердцем проблем нет просто перед наркозом еслиб мы собрались нужно было б проверить.короче мы поехали в 5 инфекционую больницу,нам там под масочным наркозом .удалили 4 зубика передних.сейчас будем месяц ни чего не делать чтоб всё зажило.а там посмотрим,может и до турции дотяним,уж очень этот наркоз делать не хотим(((
Старый 10-03-2009, 17:47     #359
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Тож самое. Катюша, как здоровье и настроение? Что-то ты совсем пропала...
Давайте после праздников опять попробуем собраться
Давайте давайте. У меня тут муж надумал приехать. Было бы не плохо еще и с мужьями как-нибудь состыковаться. А то моему думаю скучно будет жуть.
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
не с сердцем проблем нет просто перед наркозом еслиб мы собрались нужно было б проверить.короче мы поехали в 5 инфекционую больницу,нам там под масочным наркозом .удалили 4 зубика передних.сейчас будем месяц ни чего не делать чтоб всё зажило.а там посмотрим,может и до турции дотяним,уж очень этот наркоз делать не хотим(((
Да уж ну и проблемы с зубками. Лучше, конечно не делать общий наркоз. И взрослым-то он вреден, а что уж говорить о детках.
Старый 12-03-2009, 10:36     #360
$Olik$
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщения: 29
$Olik$ отсутствует


Девочки,а вы в свою группу только замужних принимаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.