Муж подсел на он-лайн игру(( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:21     #31
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение

По-моему, он Вас боится. И прячется в игру.
Не парьтесь и заведите себе хобби. Сделайте сама ремонт в прихожей, а на еду расходы уменьшите (за его счет, естессно). Если ему всё равно, что вокруг, так и не заметит. А если заметит, так объясните ситуацию. Только не кричите.
Присоединяюсь к этому совету. Найдите такое-же симпатичное. захватывающее и малопрактичное заятие. как онлайн игры и уже он будет смотреть на вас озабочеными глазами и думать как бы привлечь внимание.
Старый 30-03-2009, 10:24     #32
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
не, ну если жену устраивает, что ее нумер последний после похода на рейдбосса с такими людьми как tolik, grom и MEGApapko - то ее дело, конечно. но мне думается, она не станет расстроенные темы на форуме..
а какой реально интересный альтернативный досуг может предложить жена по нашей питерской погоде? расстроеные темы - они от скуки заводятся, а не от реальных проблем.
Старый 30-03-2009, 10:35
ответ для Снуль на сообщение "а какой реально интересный..."
    #33
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
а какой реально интересный альтернативный досуг может предложить жена по нашей питерской погоде? расстроеные темы - они от скуки заводятся, а не от реальных проблем.
Муж подсевший на онлайн игру это не реальная проблема? Поздравляю! Ваш муж никогда не сидел на этом наркотике.
Старый 30-03-2009, 10:45     #34
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


У меня муж тож играл-играл. Бесил-бесил. Потом я сама заинтересовалась и теперь у нас битва за комп. Вчера сдался и установил мне на ноутбук - я теперь лежа в кровати играю. Зато у нас всегда есть множество общих тем для общения - и вообще отношения стали лучше. Так что смотрите может вам мой опыт пригодится.
Старый 30-03-2009, 11:03     #35
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Муж подсевший на онлайн игру это не реальная проблема? Поздравляю! Ваш муж никогда не сидел на этом наркотике.
Агадащас. Сама сидела. Первый муж сидел в жесткой форме - с покупкой виртуального оружия за реальные деньги (как вам спустить 300 $ за супер-заточеную пушку и еще столько же перевести в адену "на телепорты" чтобы от клана не отставать и попасть за это в бан через два часа? трагедии было...) . Все прошло и у меня и у него. А развелись вообще банально из-за любовницы (которые появилась как замена игре - чтоб от моды не отставать). Второй муж играет но с соблюдением приоритетов. Мозг ему не парюЭЖ, потому как сама имю хобби карасивое и всепоглощающее.
Старый 30-03-2009, 11:04     #36
-Чудо-
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12
-Чудо- отсутствует


Ноутбук это конечно хорошо, но вот что будет когда дети будут. Или ребенку тоже ноутбук
Старый 30-03-2009, 11:06     #37
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Чудо- Посмотреть сообщение
Ноутбук это конечно хорошо, но вот что будет когда дети будут. Или ребенку тоже ноутбук
Ребенку второго ребенка, конструкторы, садик, развивалки флешовые, рисовать и лентяево
Старый 30-03-2009, 12:04     #38
дочина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 250
дочина мама отсутствует


РПГ дело такое... пока самому не надоест, отучать БЕСПОЛЕЗНО!!! это я вам как игрок со стажем говорю! (я 3 года играла как МАНЬЯК!)
Старый 30-03-2009, 14:05     #39
angelichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 8-911-136-33-19
Сообщения: 368
angelichka отсутствует


У меня муж и брат его сидели и сидят уже больше 2-х лет, (просто + свекровь издалека руководит) в итоге просто с сынишкой ушла и сняла квартиру, тяжело было сначала, муж каятся ходит.Каждому своё, свой вариант. Я выбрала такой и не жалею, я личность, я человек. мне нужно внимание!!!
Старый 30-03-2009, 16:27     #40
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Я не понимаю, почему подавляющее большинство говорит-терпеть. Зачем? И наркомана терпеть? И алкоголика? Только не говорите, что это не то же самое. Бороться надо за своё счастье и за счастье своего ребёнка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.