ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:))) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:32
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #91
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


подскажите, никогда в жизни не была на юге.
реально ли приехать одной девушке "дикарем" и почти без денег (тысяч 15 будет) на две недели? В принципе неприхотлива и без ценных вещей.
Поеду из Белой Церкви (Украина), там у меня родственники, а южнее никого нет. Мечтаю об Одессе. )
Какой план себе лучше составить?
Старый 26-03-2009, 13:31
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #92
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Белая церковь шо на Киев,да?Вполне реально
тем более там особо есть не хочется, во всяком случае мне=)
план - смотря как вы планируете до Одессы ехать=)
Старый 26-03-2009, 13:32     #93
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
А что Вы можете сказать по поводу п.Черноморка.Мы этим летом хотим туда поехать.Спасибо.
проститене была там,ничего сказать не могу, может Swetic подскажет.
Старый 26-03-2009, 13:34     #94
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingsor Посмотреть сообщение
Я свой отзыв повторю. Писала в другом разделе:

Отдыхали правда не в самой Одессе, а под Одессой в Затоке в 2005 г. В июле.
Ездили гулять в Одессу-здорово. Детям очень понравилось.
Интересный город, красивый.
Были мы на б/о Изумруд. Тетечки там работают -класс!!!!
И встретили нас очень хорошо и кстати моей дочке посоветовали там какой-то сбор трав противоастматический. Мы его там недели 3 пили. И после этого(ну еще и климат и море) у ребенка стойкая ремиссия (тьфу.. 3 раза) вот уже много лет.
Так что у меня впечатления самые-самые и от людей и от места.
Питание-о-о-о-о! Борщ с пампушками, а какие дранники!!!! Кафешек много кормят вкусно. Главное много плавать, чтоб вес не набрать
Р.S. когда туда дочь привезла-мы на гормональных ингаляторах сидели. А когда уехали-и забыли что это.
Старый 26-03-2009, 13:55     #95
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
Белая церковь шо на Киев,да?Вполне реально
тем более там особо есть не хочется, во всяком случае мне=)
план - смотря как вы планируете до Одессы ехать=)
возможно на автобусе, может и на поезде. Ехать часов семь.
Если я приеду на автовокзал Одессы часа в три дня, можно ли в этот день найти ночлег? И где лучше искать?
Старый 26-03-2009, 14:15     #96
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
проститене была там,ничего сказать не могу, может Swetic подскажет.
неа
Старый 26-03-2009, 14:49     #97
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
возможно на автобусе, может и на поезде. Ехать часов семь.
Если я приеду на автовокзал Одессы часа в три дня, можно ли в этот день найти ночлег? И где лучше искать?
на автовокзале ловить нечего
можете пройти пешочком до жд вокзала(10 минут шагом по жаре))) и там найти людей, которые предлагают жилье для "дикарей"
Старый 26-03-2009, 15:42     #98
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
на автовокзале ловить нечего
можете пройти пешочком до жд вокзала(10 минут шагом по жаре))) и там найти людей, которые предлагают жилье для "дикарей"
А в какую сторону идти, чтоб таких людей увидеть? Слабо представляю как они могут выглядеть в городских условиях. В поселках они бы собрались в тени большого дерева на табуреточках и с табличками "сдаю" . Мы хотим по дороге из Крыма в середине мая одну или две ночи провести в Одессе, познакомиться с городом.

Как Вы думаете, проще гостиницу подобрать на такой короткий срок или частников тоже можно? Максимально бюджетно, но с удобствами - это сколько может стоить? Район не важен, мы на машине. Если посоветуете конкретные места (гостиницы), буду благодарна!

В интернете по поиску навязчиво вылезает какая-то гостиница "Зирка" (35 дол за 2-м номер) - можно ли дешевле найти?
Старый 26-03-2009, 19:05     #99
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А в какую сторону идти, чтоб таких людей увидеть? Слабо представляю как они могут выглядеть в городских условиях. В поселках они бы собрались в тени большого дерева на табуреточках и с табличками "сдаю" . Мы хотим по дороге из Крыма в середине мая одну или две ночи провести в Одессе, познакомиться с городом.

Как Вы думаете, проще гостиницу подобрать на такой короткий срок или частников тоже можно? Максимально бюджетно, но с удобствами - это сколько может стоить? Район не важен, мы на машине. Если посоветуете конкретные места (гостиницы), буду благодарна!

В интернете по поиску навязчиво вылезает какая-то гостиница "Зирка" (35 дол за 2-м номер) - можно ли дешевле найти?
На ЖД вокзале толпы таких людей встречают прибывающие поезда и надсадно тащат по "местам". в зависимости от цены, которую Вы назовете. Правда, если Вам нужен экономичный вариант, скорее всего они протащат по всяческим гадюшникам (такой вариант был у нас, а также см. одно из сообщений в этом топике). Если вы на машине, советую обзавестись картой Одессы и самим ехать в р-н Среднего Фонтана. Там большой квартал одноэтажных домов-дач, очень зеленый и уютный. Там обычно висят объявления "Сдаю". Можно подобрать себе приличное и недорогое жилье. Как будет с ценами сейчас - не знаю. Два года назад мы платили 18 у.е. за двоих
Старый 26-03-2009, 22:21     #100
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от DzhurDzhur Посмотреть сообщение
Если вы на машине, советую обзавестись картой Одессы и самим ехать в р-н Среднего Фонтана. Там большой квартал одноэтажных домов-дач, очень зеленый и уютный. Там обычно висят объявления "Сдаю". Можно подобрать себе приличное и недорогое жилье. Как будет с ценами сейчас - не знаю. Два года назад мы платили 18 у.е. за двоих
Ценно, спасибо ОГРОМНОЕ! А названий улиц в районе Среднего Фонтана вы не помните - чтоб в навигатор вбить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.