Зачем платить больше? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:13     #41
Ёжка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 98
Ёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
фигня, не обязательно.. я раз в неделю молоко меняю..
детенку только кисло - надо вареньем подслащивать.
Спасиб, чувствую надо брать этот гриб.
Старый 28-01-2009, 17:16
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #42
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


средство для прочистки труб Крот - ЗВЕРЬ!)))) Стоит в разы дешевле чем иностраннные аналоги
Старый 28-01-2009, 17:19
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #43
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


скорее всего, это не будет ни для кого открытием, но:
- солить красную рыбу самим получается значительно выгоднее (я только недавно научилась и теперь кормлю всех вокруг))
- малосольные огурцы делать элементарно (у меня даже муж научился), а летом-осенью они стоят в 2 (!) раза дороже чем свежие. Правда, сейчас, зимой, они в одну цену...
Старый 28-01-2009, 17:30     #44
laakari
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 45
laakari отсутствует


Не, ну как можно сравнивать кефир и молочку с лактофлорой,
Ёжка, почитайте состав натурального актимеля: молоко, локтобациллы и сахар. Все! больше ничего нет. Если перепробовать разную лактофлору в йогуртнице с молоком, вдруг повезет и получите заветный вкус.

У актимеля один потенцальный вред-все-таки он сладкий и калорийный. А так вопли про то, что Данон-это химия и отрава- ...... Заводы Данон в Росии с трудом молоко подбирает для производства- так для начала завышены параметры качества сырья

А по теме. В Петроградском районе очень спасает магазин Технолог: масло вологодское 250 г-23.90
Сушки для ребенка- мука, сахар, дрожжи, соль, -тоже Вологда- смешная цена за продукт, в котором ничего лишнего. Хейнц-печеньице отдыхает с недавних пор. И много таких продуктов.Я так поняла у них политика- закупают на периферии чтоб качество\цена максмально приемлемо.

Последний раз редактировалось laakari, 28-01-2009 в 23:06. Причина: чтобычтобы ничего личного :)
Старый 28-01-2009, 17:34     #45
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
средство для прочистки труб Крот - ЗВЕРЬ!)))) Стоит в разы дешевле чем иностраннные аналоги
спасибо за наводку!
а он пластиковые трубы не разъедает? и акрил?
Старый 28-01-2009, 17:36     #46
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
скорее всего, это не будет ни для кого открытием, но:
- солить красную рыбу самим получается значительно выгоднее (я только недавно научилась и теперь кормлю всех вокруг))
- малосольные огурцы делать элементарно (у меня даже муж научился), а летом-осенью они стоят в 2 (!) раза дороже чем свежие. Правда, сейчас, зимой, они в одну цену...
+ мульон про рыбу!!!
просто, вкусно, дешего!
тоже недавно научилась.

зы. огурцы не лублу..
Старый 28-01-2009, 17:43     #47
Ёжка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 98
Ёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
средство для прочистки труб Крот - ЗВЕРЬ!)))) Стоит в разы дешевле чем иностраннные аналоги
Крота в пластиковые трубы нельзя вроде
Старый 28-01-2009, 17:47
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #48
Ёжка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 98
Ёжка отсутствует


еще вспомнила
интимное мыло покупаю "Красная линия" и менять не хочу на дорогое
Старый 28-01-2009, 17:50     #49
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
А мне нравится для мытья стекол наша СЕКУНДА. Всяким там Мистерам Мускулам и не снилось, запах не такой противный, выветривается моментально. Стоит - аж смешно сравнивать, копейки по сравнению с этими разрекламированными средствами.Перелила в бутылку с пшикалкой, и довольна. Еще открыла для себя средство для мытья ванны САНЕЛИТ, тоже наш. Стоит около 35 руб, эффект - превосходный.
А по поводу Белизны : появилась Белизна-гель, правда жидковат он, мою им унитаз и раковину, и не нужен мне Доместос, только перевод денег, и пахнет так же.
я вот все стекла и зеркала мою следующим средством - марганцовка разведенная водой. намочу этим растворчиком стекла, и насухо вытираю газетой. ни разводов, ни запахов химических. спасибо коллеге, которая посоветовала сие средство.
Старый 28-01-2009, 17:52     #50
Ёжка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 98
Ёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от laakari Посмотреть сообщение
Не, ну как можно сравнивать кефир и молочку с лактофлорой,
Ёжка, почитайте состав натурального актимеля: молоко, локтобациллы и сахар. Все! больше ничего нет. Если перепробовать разную лактофлору в йогуртнице с молоком, вдруг повезет и получите заветный вкус.

У актимеля один потенцальный вред-все-таки он сладкий и калорийный. А так вопли про то, что Данон-это химия и отрава- видимо, человек ничего кроме отечественного молочного производства не видел и проецирует свои знания. Заводы Данон в Росии с трудом молоко подбирает для производства- так для начала завышены параметры качества сырья
А по теме. В Петроградском районе очень спасает магазин Технолог: масло вологодское 250 г-23.90
Сушки для ребенка- мука, сахар, дрожжи, соль, -тоже Вологда- смешная цена за продукт, в котором ничего лишнего. Хейнц-печеньице отдыхает с недавних пор. И много таких продуктов.Я так поняла у них политика- закупают на периферии чтоб качество\цена максмально приемлемо.
у меня нет йогуртницы, да наверное и покупать не буду.
а лактобациллы это разве не то, что полезно? (простите за серость)
да бог с ним, с актимелем - видно один он такой единственный, будет туго с деньгами - буду покупать реже и пить не по 4 банки в день, а по одной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.