ПОМОГИТЕ советом или КАК отвоевать свой м2 в коммуналке??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 08:46     #11
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


так вы считаете надо в суд, а как начать, то бишь что я напишу в заявлении??? Здесьнужен тонкий подход, суд спросит а вы пытались договориться я скажу да, а где бамажка что вам отказали или какое-нить доказательство ,а я что ему предоставлю???? свои устные показания. эти соседи никаких бумаг писать не будут а в суде пташками будут прикидываться. корчое у меня руки уже опускаются ,порой возникает желание убить их...
Старый 30-03-2006, 09:00     #12
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Дык может не торопить события?
Вы сколько времени там проживаете уже?
Я бы конечно тоже переживала, но уж в суд ради стола на кухне точно не стала бы подавать
Старый 30-03-2006, 09:03     #13
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


На счет суда это правда, еще в советские времена так было. Одна соседка подала на другую в суд за то, что она поставила в коридор общего пользования секретер и проход стал меньше метра, что по каким то там нормам мало (справедливости ради этим коридором вообще никто не пользовался и сам по себе он был меньше метра)
Суд не состоялся только по тому, что эта склочная соседка переехала в квартиру ниже этажом (там детей не было и секретеры никто не ставил)
Вообще коммуналка это мрак полнейший – очень Вам сочувствую. Когда я продавала свои комнаты я сразу показывала новым жильцам где их стол на кухне (то есть мои старые) и место в комнате общего пользования и место в ванной (во всяком случае у склочной соседки которая искренне была возмущена моим поступком - она уже лет пять считала эту квартиру отдельной, а я, дрянь такая, продала комнаты, да еще двум разным семьям – шансов нагадить людям уже не осталась)
Старый 31-03-2006, 03:30     #14
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Место ваше давно поделили соседи... Сама живу в коммуналке, сама грешна...
МОП действительно делятся по занимаемой площади (если площади приватизированы, кажется).
Хозяина прежнего уже не найти, наверное?
Можно еще попробовать найти какое-нибудь должностное лицо, техника, например...
Если человек вменяемый, то можно попросить сходить вместе и припугнуть ( за какой-нибудь подарочек).

По себе могу сказать: морду чайником, и вперед... Если сейчас слабину дадите, потом не слезут.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.