Едем в Амстердам 18-22 февраля, расскажите хоть что-нибудь, ничего там не знаем - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:59     #11
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
так он же продается везде? это не эксклюзив ))) только дорогой очень, зараза...
скорее всего не дам ))) извините, люблю его и берегу как родного )))
читаю по вечерам...(на полном серьезе) там картинки красивые...
Ладно, спасибо! Купим сами, знаЮ что дорогой, но того стоит!
Старый 10-02-2009, 23:45     #12
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


ага..там каждый дом вдоль каналов подписан )))
Старый 11-02-2009, 22:48     #13
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Посмотрите здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=286353
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=23952
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=191011
Старый 12-02-2009, 15:27     #14
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Спасибо за ссылки, но почему-то про отели мало информации.
Может, у кого-нибудь есть новые сведения?

Нам нужно обязательно в центре, в спокойном месте (не среди сексшопов), и с хорошим завтраком. И недорого
Старый 13-02-2009, 12:17     #15
ORANGE SMILE
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 9
ORANGE SMILE отсутствует


я была в Амсе 4 раза уже с 2002 года.

из а/п Схипхол, если вы адекватные и самостоятельные, не выходя из здания а/п, легко сесть на ж/д (trains), ходят в город каждые 10-20 минут примерно.
покупаете в автоматике билет до Centraal и через 15 минут вы на центр станции! выходим и там кольцо всех трамваев. есть знать, какой нужен, прыгаешь туда и все...
расписание ж/д можно посмотреть на jabw сайте голланд ж/д: www.ns.nl и переход на англ язык
выбор: AMSTERDAM SCHIPHOL - AMSTERDAM CENTRAAL

если есть какие-то вопросы, то welcome! кстати, DK за границей в книжных и газетных продается раза в 3-4 дешевле, чем у нас : по городам было в прошлом году 10-12 евро.
в вообще без картинок, но с полезной инфо и сайтами: ВОКРУГ СВЕТА. посмотрите, рекомендую!
Старый 13-02-2009, 12:27     #16
ORANGE SMILE
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 9
ORANGE SMILE отсутствует


на самом деле я бы в феврале не поехала.....погода еще не очень.....лучше всего ехать, когда работает с середины марта до середины мая парк цветов Кейкенхоф - вот это зрелище!!! а вы с ребенком едете? если да, то в самом Амсе для ребенка мало развлечений, надо будет мотаться подальше....
Старый 13-02-2009, 12:40     #17
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORANGE SMILE Посмотреть сообщение
парк цветов Кейкенхоф - вот это зрелище!!!
+1000000
Мы были в начале мая, зрелище незабываемое!!!
Старый 13-02-2009, 13:30     #18
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORANGE SMILE Посмотреть сообщение
на самом деле я бы в феврале не поехала.....погода еще не очень.....лучше всего ехать, когда работает с середины марта до середины мая парк цветов Кейкенхоф - вот это зрелище!!! а вы с ребенком едете? если да, то в самом Амсе для ребенка мало развлечений, надо будет мотаться подальше....

Конечно вы правы, но день рождения у меня в феврале, этого уже никак не исправишь Плюс еще акция а.к Россия именно в самый низкий сезон, на нее в том числе и купились.... Если честно, то с учетом кризиса и курса евро, если бы билеты не были выкуплены, то, скорее всего, отказались бы от поездки, подождали бы до лучших времен.... Ну раз уж получилось так, значит едем..... Едем без ребенка, что тоже приятно - побудем вместе, а ребенка мне кажется в такие поездки вообще не правильно ездить - ни ему радости, ни взрослым... вот подрастет тогда и поедем
Старый 13-02-2009, 13:32     #19
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORANGE SMILE Посмотреть сообщение
я была в Амсе 4 раза уже с 2002 года.

из а/п Схипхол, если вы адекватные и самостоятельные, не выходя из здания а/п, легко сесть на ж/д (trains), ходят в город каждые 10-20 минут примерно.
покупаете в автоматике билет до Centraal и через 15 минут вы на центр станции! выходим и там кольцо всех трамваев. есть знать, какой нужен, прыгаешь туда и все...
расписание ж/д можно посмотреть на jabw сайте голланд ж/д: www.ns.nl и переход на англ язык
выбор: AMSTERDAM SCHIPHOL - AMSTERDAM CENTRAAL

если есть какие-то вопросы, то welcome! кстати, DK за границей в книжных и газетных продается раза в 3-4 дешевле, чем у нас : по городам было в прошлом году 10-12 евро.
в вообще без картинок, но с полезной инфо и сайтами: ВОКРУГ СВЕТА. посмотрите, рекомендую!
СПасибо, мы так и планируем сделать.... Если вы так ллюбезеы помочь еще интересует хорошее уютное место для ужина в денть рождения и хороший клуб, где можно повеселиться....и еще..ммм как бы спросить, что в кофе шопе для новичков посоветуете
Старый 13-02-2009, 13:35     #20
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки, но почему-то про отели мало информации.
Может, у кого-нибудь есть новые сведения?

Нам нужно обязательно в центре, в спокойном месте (не среди сексшопов), и с хорошим завтраком. И недорого

Я забронировала отель Nova через Venere.com воспользовавшись скидкой по купону на сайте, рекомендованному в топике про всякие приятные вкусности при бронировании отелей... посмотрите он в этом разделе есть, все очень подробно описано




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.