забрать фотки не могу, печатала через НетПринт - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:59     #1
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


прикиньте... Сервисссссссс
забрать фотки не могу, печатала через НетПринт и указала пункт выдачи в Пушкине.
Пришла они закрылись перед носом и ни какие аргументы даже не стали слушать.
Хотя на сайте написано до 20, а я пришла в 19

Сейчас звоню узнать пришел ли заказ, а то может и в Пушкин идет заказ пешком Хотя прошло уже 3 недели! в общем Сняли трубку сказали "Але" и положили рядом, ждала минут 5, может кто ответит. Не дождалась положила. сейчас звоню минут 25 видать трубка до сих пор снятая лежит (короткие гудки).
я в шоке
Старый 22-12-2008, 18:11     #2
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Закажите в другом месте, или другой центр выдачи напишите... Я тоже когда заказывала, отметила центр на Маяковской- он закрылся- переехал- пришлось бежать в другое место..И время работы тоже иным оказалось..Но правда трубку снимали и вежливо отвечали....
Старый 22-12-2008, 18:15     #3
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Сочувствую вам.Я уже печатала 2 раза.Забирали в Купчино в Ленте на Бухарестской.
После оформления заказа на следующий день приходило письмо,что заказ выполнен и в течении 3-х дней будет на пункте выдаче.Ходили за заказом всегда на 3 день -чтоб наверняка.
Старый 22-12-2008, 18:23     #4
buh
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
buh отсутствует


тоже на них пожалуюсь, письмо о готовности заказа прислали на след день, а сам заказ появился в пункте выдачи на бухарестской через две недели!!! а мне поздно было уже подарок к ДР был... а может кто альтернативу знает?
Старый 22-12-2008, 18:34     #5
bbsl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 80
bbsl отсутствует


На сайте написано, что работают до 19-00 в Пушкине
Старый 22-12-2008, 20:38     #6
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
прикиньте... Сервисссссссс
забрать фотки не могу, печатала через НетПринт и указала пункт выдачи в Пушкине.
Пришла они закрылись перед носом и ни какие аргументы даже не стали слушать.
Хотя на сайте написано до 20, а я пришла в 19

Сейчас звоню узнать пришел ли заказ, а то может и в Пушкин идет заказ пешком Хотя прошло уже 3 недели! в общем Сняли трубку сказали "Але" и положили рядом, ждала минут 5, может кто ответит. Не дождалась положила. сейчас звоню минут 25 видать трубка до сих пор снятая лежит (короткие гудки).
я в шоке
Аналогичная история была в нашей губернии ( почти с ) . Пункт на Фомина , с указанным временем до 20 , работал до 19 - ти. Да и это бы ладно, но мы приехали где-то 18.45, предполагая, что у нас вообще масса времени, а он уже был закрыт . Но девушка ещё была там и, собственно, на наше возмущение просто нахамила. В итоге накатала жаобу на их сайт, и даже пришёл ответ , с обещанием наказать продавца ( ха ) и указанием, что на сайте указано время работы пункта - до 19 - ти... А чего мне его смотреть ( сайт в смысле ), если я чётко видела время работы непосредственно на самом пункте. Вот и поехали...
А вообще ой как плохо, что он закрылся . Самый близкий был . А это точно?
Старый 22-12-2008, 20:46     #7
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


А я с позитивом.Заказала, пришло письмо на мыло.Потом письмо о готовности заказа.Я 4 денечка накинула для верности и поехала на Удельную.Все быстро без проблем отдали , еще и поумилялись над календарем(он у меня с дочкиными фото).Я под закрытие вообще никуда не хожу, ну его нафиг, нервы портить и себе и людям.
Старый 22-12-2008, 20:52     #8
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Аналогичная история была в нашей губернее ( почти с ) . Пункт на Фомина , с указанным временем до 20 , работал до 19 - ти. Да и это бы ладно, но мы приехали где-то 18.45, предполагая, что у нас вообще масса времени, а он уже был закрыт . Но девушка ещё была там и, собственно, на наше возмущение просто нахамила. В итоге накатала жаобу на их сайт, и даже пришёл ответ , с обещанием наказать продавца ( ха ) и указанием, что на сайте указано время работы пункта - до 19 - ти... А чего мне его смотреть ( сайт в смысле ), если я чётко видела время работы непосредственно на самом пункте. Вот и поехали...
А вообще ой как плохо, что он закрылся . Самый близкий был . А это точно?
Похоже, что точно. На сайте, в пунктах выдачи он уже не числится. Жаль, мне тоже там удобно было забирать. Ближайший пункт, в нашем районе остался на Выборгском шоссе. Хоть этот бы не прикрыли.
Старый 22-12-2008, 20:57     #9
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а мы первый раз напечатали 250 снимков сразу и сегодня получили - очень довольны...немного я поволновалась, что сразу много заказала, но планирую и дальше..
Старый 22-12-2008, 21:08
ответ для buh на сообщение "тоже на них пожалуюсь, письмо о..."
    #10
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh Посмотреть сообщение
тоже на них пожалуюсь, письмо о готовности заказа прислали на след день, а сам заказ появился в пункте выдачи на бухарестской через две недели!!! а мне поздно было уже подарок к ДР был... а может кто альтернативу знает?
+1 пришла на пункт выдачи Бухарестская в Ленте,на 3-й день, мне нахамили и сказали что мало ли что вам по мэйлу приходит нету и все, когда будет не знаем, приходите узнавайте, а мне тогда срочно нужны были эти фотки (собиралась уезжать к родственникам,я фотки для них и печатала) пришли только через 2 дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.